Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Сколько стоит лечиться у Елены Малышевой?  (Прочитано 8726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
13
Сколько стоит лечиться у Елены Малышевой?

 Расследование "Собеседника" Елена Малышева Елена Малышева Фото: Global Look Press Sobesednik.ru узнал о стороннем довольно прибыльном медицинском бизнесе Елены Малышевой и других теледокторов.
 Теледоктора, которые так охотно дают рекомендации в многочисленных программах о здоровье, делают это не из голого альтруизма. Все они поставили заботу о пациенте на коммерческие рельсы. И зарабатывают на больных, которым сумели внушить доверие через «ящик».
 Недавно у Елены Малышевой, которая на «Первом канале» и так вела две программы – «Здоровье» и «Жить здорово», появилась третья. «Дыхание Родины» решает проблемы конкретных людей: больному ставят диагнозы, собирают ради него консилиумы... Но в эфир попадают избранные. А куда обращаться остальным, для которых Малышева и Ко – свет в оконце?
 Елена Васильевна подумала и о них. В феврале этого года ООО «Медицинский центр Елены Малышевой» получило лицензию департамента здравоохранения Москвы на осуществление медицинской деятельности и уже в марте открыло в столице первую клинику. Компанией телеведущая владеет на паях с американским бизнесменом украинского происхождения Дмитрием Щигликом (с ним же она раньше учредила ООО «Диета Елены Малышевой» и успешно продает разрекламированные перекусы в пластиковых коробках. – Авт.) и Гульнарой Фарраховой, женой депутата Госдумы Айрата Фаррахова (в прошлом – министр здравоохранения Татарстана, зам. министров здравоохранения и финансов России).
Можно легко предположить, какой вклад в общее дело внес каждый из них. Малышева подарила клинике не только свое имя, репутацию, логотип (он выполнен в виде узнаваемых очертаний ее прически и очков), но и... собственный голос. Это первое, что вы слышите, позвонив в клинику – записанную на автоответчик телеведущую, которая уговаривает прийти к ее специалистам.
Доктора в клинике принимают тоже хорошо знакомые постоянным зрителям программы.
Цены на лечение даже по московским меркам кусаются: только первичный осмотр у анестезиолога Марка Гальперина – 10.000 рублей, у гастроэнтеролога Игоря Городокина и оториноларинголога Игоря Бранована – по 15.000 рублей... А стоимость операций – например «по поводу храпа» (так она именуется в прайс-листе) – доходит вообще до 200.000. Соведущие Малышевой берут по-божески: знакомство с неврологом Дмитрием Шубиным обойдется в 7500 руб­лей, с кардиологом Германом Гандельманом – в 10.000.
- Но Герман Шаевич принимает редко, – сообщила сотрудница клиники, которой я позвонила под видом пациента. – На апрель у него уже все забито, запись откроется только в мае. Могу поставить вас в лист ожидания.
 – А к Малышевой на прием можно попасть? – Елена Васильевна принимает, но только после того, как вы посетите специалиста. Он сам проведет вас к ней.
 – Обязательно направление или достаточно моей просьбы?
 – Все зависит от специфики и сложности проблемы... Но вообще, если вы придете в пятницу, то, скажу вам по секрету, шансы увидеться с ней высоки.
Еще одна клиника телеведущей вскоре может открыться в Санкт-Петербурге. У Малышевой большие амбиции по расширению бизнеса на телепациентах: в начале этого года ее вышеназванное ООО выступило учредителем ООО «Клиники Елены Малышевой», получившего право консультирования по вопросам коммерческой деятельности и управления. Желающим приобрести за 1 млн рублей франшизу (разрешение на пользование брендом) Малышева гарантирует постоянный приток клиентов и продвижение в СМИ. Так что если у вас есть деньги не только на то, чтобы оплатить удар молоточком по коленке, то сам Гиппократ велел попробовать.
Кстати Ведущий программы «О самом главном» («Россия 1») Александр Мясников, экс-главврач кремлевской больницы,основал клинику собственного имени. Учредителями являются Маргарита Житницкая, известная в телевизионном мире под фамилией Кржижевская (продюсер, владелица компании «М-Продакшн», которая и производит программу «О самом главном»), и Наталия Мясникова – вряд ли просто однофамилица основателя. Другой ведущий «О самом главном» – йоготерапевт Сергей Агапкин – зарабатывает не только на желающих пройти реабилитацию в его сети центров йоги (курс Агапкина-инструктора стоит от 4000 рублей), но и на преподавателях. Он владеет Институтом традиционных систем оздоровления. За переподготовку каждого специалиста Агапкин просит уже 135.000 рублей. Проще всего попасть к ведущей программы «Доктор И...» («ТВ Центр») Ирине Першиной. Ее консультация в Немецком стоматологическом центре в Москве обойдется всего в 2922 рубля.
Источник: ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Так это.....Рокфеллер дуба дал  :xixixi: а остальным сей прейскурант не под силу  :laughy:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445

Я как то предпочитаю каждодневно практикующих профессионалов. Что руками работают, а не лицом в телеке светят. Вообще все, что показывают по тв, вызывает во мне стойкую неприязнь)) малышева и Ко в том числе
Чем такие цены лупить за приём, лучше б благотворительную клинику открыли


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пора гнать этих профессоров из телека.
пусть займутся нормальной врачебной работой, а не бабло сшибать своим лицом?

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Малышеву пора привлекать к уголовной ответственности хотя бы за рекламу не сертифицированных БАДОВ.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Опять посмотрела две передачи с утра. Жрать лучше замороженный рис и перец. Еще всякую ахинею несла. Переключать каналы нет смысла там везде фигню показывают. Но Малышева..., а это , типа через скайп говорит. Потом эти же люди в зале появляются. Врунья еще та.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
Так это.....Рокфеллер дуба дал  :xixixi: а остальным сей прейскурант не под силу  :laughy:
:xixixi: :lasso: :lasso: есть еще Ротшильд

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
терпеть её не могу,тошнотворная бабища....ласковая она только с избранными и на экране,на деле с обычными людьми злая хамоватая баба....!!!мало кому нравиться...лицемерие не скрывают даже очки...про таких хочеться сказать"святоша"..и смачно плюнуть....мои ощущения от малышевой и вообщем от передачи в целом...с обычным людом я смотрю она вообще не церемониться...нудакерсней.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
терпеть её не могу,тошнотворная бабища....ласковая она только с избранными и на экране,на деле с обычными людьми злая хамоватая баба....!!!мало кому нравиться...лицемерие не скрывают даже очки...про таких хочеться сказать"святоша"..и смачно плюнуть....мои ощущения от малышевой и вообщем от передачи в целом...с обычным людом я смотрю она вообще не церемониться...нудакерсней.
она в какой-то передаче с сыном блины пекла на каком-то конкурсе. Так она и на него наорала при всех. Ну, не наорала, а фи высказала в грубой форме, типа он безрукий

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бесплатно бы к Малышевой не пошла. Вести шоу и быть активно  практикующим специалистом - большая разница.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
:xixixi: :lasso: :lasso: есть еще Ротшильд
:D Тогда ему туда дорога  :D туда ему и дорога! :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
:D Тогда ему туда дорога  :D туда ему и дорога! :D
да  :xixixi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
она в какой-то передаче с сыном блины пекла на каком-то конкурсе. Так она и на него наорала при всех. Ну, не наорала, а фи высказала в грубой форме, типа он безрукий
мне вообще кажется ,что у неё у самой не все дома....и малышева просто нуждаеться в грамотном психиатре....смотрела передачу меньшовой,где елена васильевна рассказывала как она закрывала дома взрослого сына,который учился в универе,только потому что он один раз позволил себе выпить бокал другой....по ней и её безумным глазам видно....что это очень деспотичный человек,не удивлюсь если она дома устраивает истерики и просто тиранит родных..ну а уж про персонал передачи и говорить нечего... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: там столько высокомерия:hihihihi:..и веры что она пусть не самая красивая..но что уж самая умная...эттттточно.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
там столько высокомерия:hihihihi:..и веры что она пусть не самая красивая..но что уж самая умная...эттттточно.
Мне кажется, что муж её переплюнул в деспотизме.
Она у него под ботинком!
А дети вооще не знаю где.
Не зря младшОй сбежал!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мне кажется, что муж её переплюнул в деспотизме.
Она у него под ботинком!
А дети вооще не знаю где.
Не зря младшОй сбежал!!!
на счёт мужа не знаю...показывали как то в передаче ,посвящённой малышевой"сегодня вечером",сидел там у малахова в очках,мне почему то показалось,что разделяет и властвует в их ячейке общества ленок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.