26 Апреля 2024, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: Кузин отвечает на вопросы  (Прочитано 3326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Сентября 2010, 17:49
Ответ #15
Оффлайн

касатулька


а будем говорить, "внученька, а помнишь дом34567 был, чем он кончился, а то у меня света не было)))
:lol: :lol: :xixixi:


06 Сентября 2010, 18:20
Ответ #16
Оффлайн

Маша


Конечно ИА не ангел,но если бы моя дочка не Бог выйдет за такого вот оковалка замуж,я буду себя вести точно также!!!У нее было все что она хотела,а тут появился какой провинциал ,которому надо было остаться в Москве кровь из носу,который хотел жить в доме у ее родителей и ничего не делать!!!

06 Сентября 2010, 18:24
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

Конечно ИА не ангел,но если бы моя дочка не Бог выйдет за такого вот оковалка замуж,я буду себя вести точно также!!!У нее было все что она хотела,а тут появился какой провинциал ,которому надо было остаться в Москве кровь из носу,который хотел жить в доме у ее родителей и ничего не делать!!!
не согласна только с одним, питер - это провинция?


06 Сентября 2010, 18:25
Ответ #18
Оффлайн

касатулька


дело не в женьке, дело в ее отношении к мужчинам дочерей, но на чужих ошибках никто не учиться, да и девочки прямо скажем не девственницы..с такой репутацией только замуж по залету что и вышло с ритой..мама ее раз такая все знающая могла бы и сама без папы воспитать митю, ан нет свадьбу давай, как в десприданнице, все равно за кого лишь бы замуж..
а женька парень не плохой, зеленый, но толковый, из него пуличится хороший отец и семьянин только время чуть пусть пройдет..и жить надо отдельно от такой вот маман!

06 Сентября 2010, 18:27
Ответ #19
Оффлайн

касатулька


была бы она мудрой женщиной как говорит, руководила бы ими как шея головы, а они бы и не понимали что она глава, но все бы было как она хотела, а она даже слов не подберу, с малолетками спорит да еще и в одни ворота..;"я старшая как вы смеете мне говорить"...тьфу курва..


06 Сентября 2010, 18:31
Ответ #20
Оффлайн

касатулька


а если уж совсем на чистоту, то агибаловы сами знаешь ли не москвичи, и не в москве живут.
 O:-)

06 Сентября 2010, 18:32
Ответ #21
Оффлайн

Маша


Я что то даже и не знала что он из Питера :xixixi:

06 Сентября 2010, 18:34
Ответ #22
Оффлайн

Маша


была бы она мудрой женщиной как говорит, руководила бы ими как шея головы, а они бы и не понимали что она глава, но все бы было как она хотела, а она даже слов не подберу, с малолетками спорит да еще и в одни ворота..;"я старшая как вы смеете мне говорить"...тьфу курва..
Ну а почему он с ней спорит,кто он такой!!!Я бы сама такого не потерпела!!!У меня у самой дочь,и если будет такой вот хлыщ,сожру его с гавном и не подавлюсь :xixixi:


06 Сентября 2010, 18:38
Ответ #23
Оффлайн

касатулька


Ну а почему он с ней спорит,кто он такой!!!Я бы сама такого не потерпела!!!У меня у самой дочь,и если будет такой вот хлыщ,сожру его с гавном и не подавлюсь :xixixi:
так она его  и вымораживает, мне почему то каца не трогай она его они намного лучше б жили во всех планах, раньше женька када жил у них все думала ах какой он плохой, его в семью приняли, а он вон как , а ирсанна его каждым куском попрекала уверена на сто процентов теперь..выбрала дочь зятя так прими и не пили, а постарайся как мудрая женщина сделать его лучше!

06 Сентября 2010, 18:38
Ответ #24
Оффлайн

касатулька


и уж конечно он на ритке женился не для того только чтоб ирсанне жизни испортить..

06 Сентября 2010, 18:44
Ответ #25
Оффлайн

Маша


и уж конечно он на ритке женился не для того только чтоб ирсанне жизни испортить..
Конечно не для этого!А для того чтоб свою жизнь в материальном плане подправить!!!Он же работать как нормальные люди не может!!!!Ему же свое дело нужно!!!

06 Сентября 2010, 18:49
Ответ #26
Оффлайн

касатулька


Конечно не для этого!А для того чтоб свою жизнь в материальном плане подправить!!!Он же работать как нормальные люди не может!!!!Ему же свое дело нужно!!!
а почему нет? есть у человека стремление, почему не попробывать, сейчас он на проекте, ему платят, не бедствуют,  так пусть попробует..

06 Сентября 2010, 18:54
Ответ #27
Оффлайн

Пилюлька


дело не в женьке, дело в ее отношении к мужчинам дочерей, но на чужих ошибках никто не учиться, да и девочки прямо скажем не девственницы..с такой репутацией только замуж по залету что и вышло с ритой..мама ее раз такая все знающая могла бы и сама без папы воспитать митю, ан нет свадьбу давай, как в десприданнице, все равно за кого лишь бы замуж..
а женька парень не плохой, зеленый, но толковый, из него пуличится хороший отец и семьянин только время чуть пусть пройдет..и жить надо отдельно от такой вот маман!
+100!!!

06 Сентября 2010, 21:39
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я что то даже и не знала что он из Питера :xixixi:
ой, я чего-то про Кадетова подумала, извиняйте

06 Сентября 2010, 21:42
Ответ #29
Оффлайн

касатулька


ой, я чего-то про Кадетова подумала, извиняйте
а вот кстати Кадет то из Северной Столицы, так что Ирсанне в пору к нему подлизываться..мож сжалится да возмет ее в город пожить....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: