Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 6. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 9. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Арзамасцева все пишет, пишет и пишет…  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Что касается языком потрепать, тут Габозов весь в мамашку и сестрицу. Вон как сегодня в утреннем с умным видом вещал, что на проект должны приходить сильные, уверенные люди! Это вроде как он такой. И ведь сам верит в то, что говорит. Только мы уже знаем, что вечером этот увернный и сильный уйдёт за ворота, а через день приползёт с поджатым хвостом, заметая следы лядства на воле извинениями и сожалениями. Все эти слова сладкой семейки колебания воздуха, не более.  :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
лучше бы работой занималась.а не в тырнете писаниной..видать уже скоро попрут..что маманя ей на дурке место старается отбить хихи.
« Последнее редактирование: 16 Января 2014, 11:10 от riki »

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210432
Очередной Маришин пук  :lol:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Нормальная мама укажит на ошибки своему ребёнку один на один а не на всю страну. Позорит Сашку по полной... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У них в семье, похоже рукоприкладство  в норме. То брат сестре челесть ломает, то она его по голове! :bita:
:lol: :lol: :xixixi:...вот уж точно... :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Моим 24 и 16 и гобозовых Сашку я абсолютно не поддерживаю это ужас какой то . Старший не женат слава богу. А по поводу воспитания девочек недавно Никита озвучил то какие сегодня девушки я не говорю что все  , но их очень много и подруги у меня на глазах воспитывают своих девочек все вижу. Мне очень нравится позиция Людмилы валерьевны. Я думаю, что дети (мальчик или девочка) должны видеть края что называется по отношению к матери и отцу просто должны и все без всяких оговорок. На том Россия стояла. Оскорбил ять нельзя, а если родители умные и достойные , то и уважать должен быть взаимообмен родители любят своих детей помогают им это их задача , а иначе зачем детей заводить? А дети отвечают уважением вот и все. Так по моему и в библии написано. Так и стараюсь в меру сил

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Моим 24 и 16 и гобозовых Сашку я абсолютно не поддерживаю это ужас какой то . Старший не женат слава богу. А по поводу воспитания девочек недавно Никита озвучил то какие сегодня девушки я не говорю что все  , но их очень много и подруги у меня на глазах воспитывают своих девочек все вижу. Мне очень нравится позиция Людмилы валерьевны. Я думаю, что дети (мальчик или девочка) должны видеть края что называется по отношению к матери и отцу просто должны и все без всяких оговорок. На том Россия стояла. Оскорбил ять нельзя, а если родители умные и достойные , то и уважать должен быть взаимообмен родители любят своих детей помогают им это их задача , а иначе зачем детей заводить? А дети отвечают уважением вот и все. Так по моему и в библии написано. Так и стараюсь в меру сил
...ну так и мужчина(а Навозу31)...должен быть мужчиной...а не соплёй...а бабку с начало все жалели на дурке...а теперь???....какое уважение??...её даже хомяки не уважают....и если ей это в кайф...то пусть получает по полной...не фиг на возраст косить... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так и я о том же я б своего уж извините не знаю чтоб сделала(знаю но не напишу) а то за нарушение прав человека привлекут это я шучу, не мой домашний не алкаш  как сашулька, трудится ( на тома Круза похож только лучше как мои подруги говорят) только девушку еще не встретил , которую хочет, я умаю что все получится у него.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нормальная мама укажит на ошибки своему ребёнку один на один а не на всю страну. Позорит Сашку по полной... :hihihihi:
прилюдное обсуждение вообще нонсенс но это же условие проекта нас же развлекает как я понимаю

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так и нечего позориться на проекте и держаться за него зубами из жадности, тем более в таком возрасте...чтобы сыну за нее стыдно не было

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
так и нечего позориться на проекте и держаться за него зубами из жадности
...что заслужила...то и получает.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да уж лучше бы Сашка  деньжат под заработал да мамуль ке в старости помог чуть да мозгульки свои напряг и придумал ,как ему жену свою с мам усиком помирать. Вот тогда б мужик был бы а так уважать его очень сложно а вообще то возраст у него не соответствует его поведению незрелый какой то парень держит мать на проекте а еще позволяет чтобы она мучилась. Слушайте а если она там не дай бог за валится ведь возраст приличный он то о чем думает. А семью то он как будет содержать потом , ведь али на работу выйти не сможет

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Да уж лучше бы Сашка  деньжат под заработал да мамуль ке в старости помог чуть да мозгульки свои напряг и придумал ,как ему жену свою с мамусиком помирить. ....  Слушайте а если она там не дай бог завалится ведь возраст приличный он то о чем думает. А семью то он как будет содержать потом , ведь али на работу выйти не сможет

Так мамусик ни с одной Сашиной девушкой не смогла ужиться.
А если завалится- то заслуженный педагогог  марина на что? :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 51.