Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Про Камирен  (Прочитано 3694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
6
Про Камирен
   
Среда, 15 Января 2014 г.
butikovanv
1. О прошлом.
Все отношения, которые у меня были, это, как правило, одна компания. Т.е. друзья или друзья друзей. Самыми яркими были отношения, которые продлились вроде не очень долго, но, учитывая, что мы 24 часа были вместе, показалось, что целую вечность. Мы вместе гуляли, работали, занимались спортом. Т.е. всё-всё-всё делали вдвоём. Я была настроена очень серьёзно, мне было без разницы, есть у него что-то или нет. Я была готова помочь всем, чем могла. Он пытался какой-то свой бизнес раскрутить. Я во всём его поддерживала. Я любила безумно! Но в какой-то момент наши отношения стали портиться. В это время у меня стали заканчиваться деньги и сломалась машина. После чего молодой человек сказал мне: "Я поеду к маме жить". А ещё потом добавляет: "Ты знаешь, бывают такие моменты, когда женщина становится неудобной". Я в шоке!!! Мы говорили о детях, познакомили родителей и тут на тебе. О-кей, у меня истерика. И я говорю: "Пошёл вон отсюда!" Он уехал к маме, буквально через пару часов начинает звонить, я не беру трубку, он берёт мамину машину, приезжает и говорит: "Прости меня". Я хотела простить, но в какой-то момент у меня просто что-то надломилось, я смотрю на него, и я его ненавижу. После я побыла с ним пару дней, и в один прекрасный момент в три часа ночи психанула и уехала. И по принципу «уходя - уходи», уехала и больше с ним не общаюсь. Поехала к маме в Тюмень зализывать раны. Стресс был сильнейший. Но я пережила это. И стала ещё сильней.
2. Жизнь до
Учусь и работаю до сих пор. Работаю в компании, которая занимается инвестициями в нефтегазовом секторе. Хотя вообще сначала я приехала в Москву как модель, никак не думала, что буду заниматься нефтянкой. Большое спасибо моим шефам. Первый дал мне возможность проявить себя персональным ассистентом, я везде ездила с ним. Получила огромный опыт. Плюс к этому мой крёстный профессор, он специалист по месторождениям. Мой папа занимается трубопроводом. И я так же постепенно стала втягиваться, поняла, что это интересно мне. Сейчас я продолжаю учиться в Нефтегазовом Тюменском Университете на факультете муниципального, государственного управления. Я планирую пойти в администрацию. Тем более что мой земляк сейчас мэр Москвы. Это моя тема, и я буду по ней идти. А так я работала моделью. В 17 лет меня отправили учиться в Великобританию учить язык, там меня в первый раз заметили. А уже в 19 я открыла своё модельное агентство без помощи родителей. Единственное, что они мне дали, - это связи. У мамы тогда был свой салон красоты, и я при нём открыла модельное агентство, раскрутила и потом продала и уехала в Москву.
А вот то, что говорит об Элине ее мама:

Корреспондент Nashgorod.ru пообщался с Еленой Карякиной, мамой девушки, и узнал, что она думает по поводу участия дочки в таком неоднозначном проекте.

Елена Николаевна рассказала, что Элина переехала из Тюмени в Москву больше 5 лет назад. До этого она училась в Российском государственном университете нефти и газа им. И.М. Губкина, потом перевелась в Тюменский государственный нефтегазовый университет. В Тюмени была директором модельного агентства «Ваше величество» и работала моделью сама, снимаясь для рекламы и глянцевых жуналов. Даже сейчас можно увидеть фотографию Элины Карякиной на баннере, украшающем торец салона красоты «Ваше величество».

Сейчас Элина Карякина занимает должность заместителя генерального директора московской компании, сфера деятельности которой — инвестиции в нефтегазовый сектор. Кроме этого, девушка занимается фитнесом и спортивной гимнастикой.

По словам Елены Николаевны, ее дочь — очень творческий и добрый человек, многогранная личность. Девушка серьезно увлекается психологией.

(источник - nashgorod.ru)
А вот то, что есть на страничке ее в Одноклассниках:
[attach=1]
[attach=2]



subway71   
Ганс Христиан Андерсен прям))))) блажен кто верует.....

да_ладно
 Ой, ёй ёй-как мне это знакомо!
"Спасибо моим шефам.Первый дал мне возможность проявить себя персональным ассистентом, я везде ездила с ним. Получила огромный опыт." Из модельки в ассистенты , да еще и везде с ним ездить..опытУ набираться .... ГЫ... =))))))))))))))))))))))))))))) ну профессионалка Элька то!!!!

куник
Банальная  плохая девочка :swearing: , поездила вместо грелки с папиками (как у Феклы с режиссерами) теперь ничего нет в душе пустота, цинизм.Любви нет и не умеет стареющая  плохая девочка :swearing:  любить. Как бы Задойнова не охомутала,последний шанс. Беги,Санек,беги!!!!

Яже_Вичка )
Специалист широкого профиля, наша карякина.

[attach=3]
« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 23:49 от ива »


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Про Камирен
« Ответ #1 : 15 Января 2014, 23:34 »
,@лять ! Да что ж людей за придурков  держат !!!!!! Какой она на хер заместитель там чего то ..... Нефтяная  компания - серьезный бизнес  и там таких баб с пулей в башке не держат . Когда она интересно занимается работой , если мы эту лохудру цапленосую видим в ящике каждый день .
достали своими враками , с у ч к и !

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Re: Про Камирен
« Ответ #2 : 15 Января 2014, 23:58 »
Да.....сложная якобы...вот сестра моя двоюродная вот такая же якобы сложная была......ей в июле аж 55 стукнет по голове. За плечами в рюкзаке много чего свой бизнес (не памперсы и т д ) бошка отличная ( я в смысле умница во всех отношениях мгу аспирантура и тд без блата!) дачи оч хорош квартиры .... Но ничего больше .... Дорогая Элина! У тебя нет больше времени, а судя по твоему подходу к жизни, ..... Вывод: желаю тебе того что тебе положено  ведь в твои годики ты не поменяешься к сожалению. Вот моя сечи пуха все бы отдала за ребенка и хоть какого нибудь мужичонку но время ее ушло годики  ту ту


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Re: Про Камирен
« Ответ #3 : 15 Января 2014, 23:59 »
Блин...инвистиция нефтегазовая ты наша...кто ж тебе кусок опушки на капюшоне то оторвал...и ведь носила этот куртец долго пока Задой с барского плеча чего то там подарил....это ж как себя не уважать то надо чтоб при такой должности такую тряпочку драненькую носить а?

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Про Камирен
« Ответ #4 : 16 Января 2014, 00:00 »
  Такие как Каряга бросают тень на люде, которые работают и отдают себя любимому делу...У нее все просто и легко - работаю директором и одновременно живу на халяву...Даже директор в малом бизнесе работает день и ночь, и даже дома по выходным...Больше всего раздражения она вызывает именно своей брехней и дешевыми понтами.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Re: Про Камирен
« Ответ #5 : 16 Января 2014, 00:13 »
Вот бывают же такие фантастические пи... брехуны!Вот будет брехать,глядя тебе в глаза,и обижаться,что ты ему не веришь!Наверное у всех есть такие знакомые,причем врут часто просто так,из любви к искусству...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Про Камирен
« Ответ #6 : 16 Января 2014, 03:28 »
пи.деть...не мешки ворочать... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Про Камирен
« Ответ #7 : 16 Января 2014, 03:31 »
...как понимаю...отпуск заканчивается...и через 10 дней...Велком... :laughy:...благо есть тухленькая история с Саньком... :laughy:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14768
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47380
Re: Про Камирен
« Ответ #8 : 16 Января 2014, 04:13 »
Пи..кхе.. свисти, свисти приятно слушать!  :lol:  :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Re: Про Камирен
« Ответ #9 : 16 Января 2014, 06:23 »
Ха-ха! Чот часто её крестили :fingal: В соседней ветке пишет, что дЭпутат областной думы, её крестный и она тоже в политику хочет. В этой, оказывается что профессор, специалист по месторождениям, это и с подвигло её заниматься нефтянкой. Наверное, с кем спит, тот и крестный.  :durdom:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Re: Про Камирен
« Ответ #10 : 16 Января 2014, 09:24 »
Сестра Гримм... или Ганс Христиан Карякина... Сама, без помощи родителей открыла модельное агентство. Ага, только родители со связями помогли... А так сама, без помощи... Только в мамином салоне, без арендной платы... Главное слово тут "связи" :) Сама придумала, сама же и поверила. 
"Первый(шеф) дал мне возможность проявить себя персональным ассистентом, я везде ездила с ним. Получила огромный опыт. " Ага, он тоже, думаю, получил немало... Огромный опыт по ассистированию в постели :) .  Где б найти такую работу, чтоб зам. генерального крутой компании быть, нифига не делать и на работе не появляться? Хотя, мы же не знаем, где она и кого ночью замещает... 

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Про Камирен
« Ответ #11 : 16 Января 2014, 11:49 »
Блин...инвистиция нефтегазовая ты наша...кто ж тебе кусок опушки на капюшоне то оторвал...и ведь носила этот куртец долго пока Задой с барского плеча чего то там подарил....это ж как себя не уважать то надо чтоб при такой должности такую тряпочку драненькую носить а?
Прям в точку..мне тоже драпиздончик на ней в мороз прям умилял..она что моржиха екорный бабай что ли..а лобное с её синими коленями..это вообще что то..когда задой её курточной накрыл ..её мослы ..ну прям биздец вуман..я просто ржу хахахахаха

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Re: Про Камирен
« Ответ #12 : 16 Января 2014, 14:26 »
Во молодец раскаряка! Назвездела с уеву тучу :xixixi:, и на дурке её уже нет, а мы всё себе покоя не находим.......всё ищем всякие факты о её несостоятельности....забывая при этом, что это роль и сыграла она её великолепно - обсуждаем каженный день и наверняка скоро не забудем  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Re: Про Камирен
« Ответ #13 : 16 Января 2014, 14:34 »
Во молодец раскаряка! Назвездела с уеву тучу :xixixi:, и на дурке её уже нет, а мы всё себе покоя не находим.......всё ищем всякие факты о её несостоятельности....забывая при этом, что это роль и сыграла она её великолепно - обсуждаем каженный день и наверняка скоро не забудем  :laughy:
Это как же надо хотеть известности, чтоб согласиться играть такую роль, чтоб тебе "кости перемывали" и обкладывали нехорошими словами  и в период нахождения на проекте, и вне него? Либо плата была столь высока? Мне кажется, это не игра, она действительно сама нафантазировала и сама же поверила.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Про Камирен
« Ответ #14 : 16 Января 2014, 14:44 »
Во молодец раскаряка! Назвездела с уеву тучу :xixixi:, и на дурке её уже нет, а мы всё себе покоя не находим.......всё ищем всякие факты о её несостоятельности....забывая при этом, что это роль и сыграла она её великолепно - обсуждаем каженный день и наверняка скоро не забудем  :laughy:


  да в мандировку очередного крестника обслуживать уехала на неопределенное время(пока не надоест), как надоест ему, возвертается к задою в зад, ведь не здря же пизд*ла ему типа, жди мене и я вернусь.... :durdom: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.