Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 11. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Чайчица в Китае хотели продать богатому клиенту для потехи  (Прочитано 1355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
2
Чайчица в Китае хотели продать богатому клиенту для потехи
Антонина Бородина

Парня обманом затащили на грязный аукцион. Алексей Чайчиц до глубины души возмущён поведением своих заказчиков, которые изначально обещали ему участие совсем в другом, более пристойном, мероприятии.

Экс-участник реалити-шоу Алексей Чайчиц, как известно, получил выгодный контракт и уехал работать в Китай моделью. Но теперь выясняется, что у Алексея в этой стране есть и другое направление — он не только ходит по подиуму и принимает участие в фотосетах, но и подрабатывает, появляясь на различных мероприятиях.

Из-за своей второй работы Алексей Чайчиц попал в неприятную ситуацию. Молодого человека фактически обманом заманили на аукцион, где предметом торга стал он сам и его коллеги — парни модельной внешности. Сначала всё выглядело вполне пристойно, заказчик обещал заплатить за несколько часов работы 12 тысяч рублей. Но потом началось нечто, что привело Лёшу в бешенство.

«Немного китайский я понимаю и услышал, что они собрались нас продавать! Буквально продавать клиентам на потеху, вызвали первого парня на сцену и начали реально собирать, кто даст больше! То есть логика проста, они решили заплатить самый минимум, а ещё и заработать, продавая нас на потеху, для совместного распития вина и фоток, вроде ничего похабного, но сам факт живого аукциона меня в корне оскорбил», — написал экс-участник в микроблоге.

Участвовать в этом безобразии Лёша Чайчиц не стал и тут же покинул сцену. Правда, к тому моменту его уже успели «продать» за 250 тысяч рублей. Разумеется, вся выручка достаётся организаторам аукциона. Поняв, что его нагло обманывают, Чайчиц устроил скандал.

«То есть, за работу 12 тысяч, а 240 в карман. Я сразу послал их всех и на русском, и на английском. Начали меня успокаивать, предлагать, внимание, 2 тысячи рублей, что бы я пошёл. Как же это меня взбесило. Я раз пять сказал, что я не животное и не вещь меня продавать», — возмущённо высказался Алексей в микроблоге.

Подписчики экс-участника признались, что шокированы этой историей. Поведение Чайчица в этой ситуации они назвали абсолютно адекватным. «Пошлятина какая-то! Правильно сделал», «Кошмар, всё правильно сделал, чувство собственного достоинства быть должно», «Ужасно! Лучше бы я это не читала. Но ты молодец!» — высказываются в Сети.



Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Лучше бы он этого не рассказывал...  :bnu:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15925
  • Карма: 59810
Учиться надо и работать по специальности, тогда и продавать не будут..
Тупица!!! :opponents:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18256
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87448
А чего возмущался то??? Профессия у него такая,за этим он туда и поехал... Да и возмутило его не то,что его продают,а то,что ему - 12 тыс,а организаторам - 240 тыс. Всего-то  - не сошлись в цене... :lol:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А чего возмущался то??? Профессия у него такая,за этим он туда и поехал... Да и возмутило его не то,что его продают,а то,что ему - 12 тыс,а организаторам - 240 тыс. Всего-то  - не сошлись в цене... :lol:
Вот именно!  :flower3: Внешность, чё скрывать - продажная! И учили ведь их - как подороже себя продать... O:-)


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Ну вжикнули б тебя бритоногий... тебе ж не привыкать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 44.