28 Апреля 2024, 08:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Гадание по Инстаграм  (Прочитано 4474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2019, 23:23
Ответ #45
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

да... недолизала Шуня "папу"... или наоборот - зализала до тошноты... вот и сдриснул видимо...
Да вроде захаживает, если, конечно, видосы не старые. Но если он и в апреле будет постить Сашу в зимней куртке и шапке - это уже комично будет.


16 Марта 2019, 23:25
Ответ #46
Оффлайн

ОКЕАН80


Она что, не ест больше трёх суток?
С такими версиями я и жалеть ее  начну :D

16 Марта 2019, 23:28
Ответ #47
Оффлайн

ОКЕАН80


- менее реалистичный,на ресепшене сидит,семки лузгает .
:xixixi: :D


16 Марта 2019, 23:28
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Опять-таки, может, нашла себе молодого доктора наук, да и рванули с ним в поход! Что у вас, ребята, в рюкзаках?  :xixixi: Ходят себе по Домбаю на жилистых ногах и песни под гитару распевают дуэтом: милая моя, солнышко лесное! *Что я несу!*

16 Марта 2019, 23:30
Ответ #49
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

: милая моя, солнышко лесное!
Скорее:милая моя ,чудище лесное  :xixixi:


16 Марта 2019, 23:38
Ответ #50
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Скорее:милая моя ,чудище лесное  :xixixi:
Тогда уж: Стрёмная моя, чудище лесное
 O:-)

16 Марта 2019, 23:39
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Скорее:милая моя ,чудище лесное  :xixixi:
Ты вообще её в этой ипостаси представляешь? Карякина, звезда светских тусовок *правда, в своей голове* наденет штормовку и пойдёт бороздить просторы маршрутов на значок "турист СССР" с тушёнкой в рюкзаке, спальником и палаткой  :laughy:

16 Марта 2019, 23:43
Ответ #52
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ты вообще её в этой ипостаси представляешь? Карякина, звезда светских тусовок *правда, в своей голове* наденет штормовку и пойдёт бороздить просторы маршрутов на значок "турист СССР" с тушёнкой в рюкзаке, спальником и палаткой  :laughy:
Не ну поля жИ полезны,а вдруг  :xixixi:


16 Марта 2019, 23:44
Ответ #53
Оффлайн

glasha

Колючая команда

После Нового года был режим тишины. А потом пошло палево с "отремонтированного" телефона. Но это уже агония. Где она сейчас ныкается и чем занята - "тайна сия велика есть". Но домой не торопится. Видать, Боцману так проще.
Да и раньше не особо торопилась.... O:-) так только на три дня, для инсты наснимать роликов с ребёнком!!! :facepalm: а вот после НГ ... что в карякинском королевстве пошло не так?! :laughy: и это очень заметно... и старьё не помогает!!! :laughy:

16 Марта 2019, 23:46
Ответ #54
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Двину версию (только не деритесь :xixixi:): а вдруг Элька за ум взялась? Прикиньте, всем дружьям-подружкам указала, что нельзя так жЫть и устроилась дворником  :xixixi:

16 Марта 2019, 23:47
Ответ #55
Оффлайн

ОКЕАН80


, нашла себе молодого доктора наук
Какой обширный диапазон возможностей ее отсутствия вы ей оставляете . В этом случае доктора жалеть придется

16 Марта 2019, 23:47
Ответ #56
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да, боцман резко поменяла тон по отношению к Задову.

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Не с проста поменяла?! :laughy: нянька понадобилась.... т.к такАхорошаямамашка, ктотрая всИгда, всИгда с дочей .... пропала с просторов инета?! :laughy: и Любовь эта не надолго??? O:-)

16 Марта 2019, 23:49
Ответ #57
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Двину версию (только не деритесь :xixixi:): а вдруг Элька за ум взялась? Прикиньте, всем дружьям-подружкам указала, что нельзя так жЫть и устроилась дворником  :xixixi:
Ноооо, это уже фантастика!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

16 Марта 2019, 23:50
Ответ #58
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да и раньше не особо торопилась.... O:-) так только на три дня, для инсты наснимать роликов с ребёнком!!! :facepalm: а вот после НГ ... что в карякинском королевстве пошло не так?! :laughy: и это очень заметно... и старьё не помогает!!! :laughy:
Совершенно другая жизнь началась у семейства. Квартиру они то продают, то не продают (видимо, финансовые вопросы как-то решаются, до следующего раза). Но исчезли абсолютно Элькины перемещения во время конференций.

16 Марта 2019, 23:51
Ответ #59
Оффлайн

ОКЕАН80


зализала до тошноты... вот и сдриснул видимо...
Фото все-таки отвратное. Как можно было додуматься это выложить


Теги: Несраля 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1169
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1387
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1344
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3855
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 2003
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55