Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Гадание по Инстаграм  (Прочитано 4449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828897
Неприятности у Эльки. Не до инсты. Как началось перед НГ, так до сих пор и длится. Даже Болван срочно привлечен.
Похоже на правду!!! Вляпалась куда-то....  O:-) после трёхдневного провождения с ребёнком... с 5 марта... тишина... хоть иваниха и пытается старьё впихнуть...


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
хомяки активностью не отличаются. Периодически впадают в спячку   не думаю, что каряка чем-нибудь интересным или важным занята.
Что-то не похоже что вы
Конечно, нравится. Я - фанатка дурки
Они наоборот все бестолково активны. А Каряка вообще впереди несется. И лишь какие-то непреодолимые препятствия ( удержание в каком-то месте)могут выкинуть ее из инсты

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Не пошли бы стихи предсмертные *переживает*
Она в этом полный профан похоже. Боцман пыталась, но это по-моему было равно или хуже Алинушки


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Что-то не похоже что вы Они наоборот все бестолково активны. А Каряка вообще впереди несется. И лишь какие-то непреодолимые препятствия ( удержание в каком-то месте)могут выкинуть ее из инсты
Она выкладывала вообще всё. Любую муру, начиная с жранины. Она что, не ест больше трёх суток?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Она в этом полный профан похоже. Боцман пыталась, но это по-моему было равно или хуже Алинушки
Тю. А украсть в Интернете, как обычно? Ну не Мцыри, но что-нибудь со стихи.ру.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179049
Вот думаю в какую то серьезную передрягу попала. С чего бы им вдруг единственное жильё на продажу выставлять? Ну или более тривиальный вариант- долечивает то что после Нового года недолечила.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Вот думаю в какую то серьезную передрягу попала. С чего бы им вдруг единственное жильё на продажу выставлять? Ну или более тривиальный вариант- долечивает то что после Нового года недолечила.
Заезжает в Москву и пропадает с радаров. ЧуднО.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179049
Заезжает в Москву и пропадает с радаров. ЧуднО.
Ну не будет же она репортажи из больнички или из подвала вести. :xixixi: Вот и кормит старьём и боцман за двоих старается.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Ну не будет же она репортажи из больнички или из подвала вести. :xixixi:
И вот чем она там занимается? Одна, без друзей. Без родственников и даже без ребёнка. Откуда оптимизму взяться? Работы нет. Мужчины нет. Лежит где-то бревном. Хоть бы покривлялась как Сралюша.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123165
  • Имя: Галина
  • Карма: 828897
Боцман ещё трепыхается, у неё Сяся козырной туз. А Элька чёт прикрыла. Не пошли бы стихи предсмертные *переживает*
Наташ?! Сашулька у обдолбажек единственный козырь.... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Наташ?! Сашулька у обдолбажек единственный козырь.... O:-)
Ну да. Инстасекта, конечно, на всех троих Карякиных умиляется. Но на Сашу больше всех. Народ любит деток и котяток. Щенков ещё.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Вот думаю в какую то серьезную передрягу попала. С чего бы им вдруг единственное жильё на продажу выставлять?
Типография счёт выкатила за книги? ХЗ, на каких условиях печаталась Элькина нетленка.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Типография счёт выкатила за книги? ХЗ, на каких условиях печаталась Элькина нетленка.
Да за 3000 экземпляров в таком качестве, думаю, она должна заплатить тысяч 150. Ладно, 100. Хотела покрыть деньгами от продажи. Но не думаю, что продала более 100 экземпляров. Итого (по 200 рэ минус интерес магазина) тысяч тысяч 15 наскреблось. От силы. Но есть и плюс - она теперь имеет статус пейсательницы.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Да за 3000 экземпляров в таком качестве, думаю, она должна заплатить тысяч 150. Ладно, 100. Хотела покрыть деньгами от продажи. Но не думаю, что продала более 100 экземпляров. Итого (по 200 рэ минус интерес магазина) тысяч тысяч 15 наскреблось. От силы. Но есть и плюс - она теперь имеет статус пейсательницы.
Посмотрела на озоне - книженцию уценили с 363 до 295 р., в наличии 37 штук. Зайду через неделю, проверю, сколько штук купили... :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482655
Посмотрела на озоне - книженцию уценили с 363 до 295 р., в наличии 37 штук. Зайду через неделю, проверю, сколько штук купили... :hihihihi:

Чёт на Озоне дорого. Я в Лабиринте брала за 280 и 200 доставка. Сейчас уценили до 209 рублей. Не хапают.
В общем, не думаю, что Хрень ожидала ажиотажа. Это имиджевый шаг, но и тут она прогадала.


Теги: Несраля 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.