26 Апреля 2024, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2

Тема: Утренний.Один только фрагмент  (Прочитано 2438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2019, 19:08
Прочитано 2438 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

12
Утренний. Один только фрагмент, на котором заострилась лично я, поскольку остальное промотала безо всякого интереса...
Шуня снова лается с Ёськой - на этот раз по поводу того, как она выглядит. Шуня считает, что прекрасно. Ёся в этом не просто не уверен - как раз наоборот: у него к внешнему виду Шуни имеется претензия...
Ну, что сказать, на Шуню напялена белая трикотажная кофта с одинаковыми V-образными вырезами спереди и сзади (сзади еще и шнуровка а над ней застежка от лифона на трех крючках). К виду сзади для пущей неотразимости изделия прилагается белая полосочка, приходящаяся аккурат на жировой Шунин горб... рукавчик 3/4 с манжетом, что ли ? ... Супер - ни добавить, ни убавить... Необыкновенно эффектно... Кофточка достаточно коротенькая, а потому претензия Ёськи заключается именно в том, что когда куча-Шуня присаживается на стул или наклоняется за чем-то, кофтюля подскакивает и оголяет половину Шуниной жопы (Ёся сказал - ТАЗА, но что уж тут играть словами, когда полжопы наружу)... Ёся поинтересовался:
- Тебе что, меня мало? Тебе хочется продемонстрировать своё тело окружающим?
Я чуть не подавилась круассаном...
Ой, Ёся, Шуне, может, тебя и мало, да только не обольщайся: никому твоё сокровище даром не надо - ни на грамм роскошной туши твоей супруги никто претендовать даже в страшном сне не станет.
Идём дальше... Южнее кофточки на Шуне размещены синие, практически ультрамариновые спортачи по щиколотку и в облипку на пузе, с карманами, предназначенными быть заправленными вовнутрь, но не судьба им - заметно стремление карманов быть выпростанными наружу под воздействием давления с боков. Натянула Шуня штанцы на себя слегка сикось-накось, поэтому одна штанина оказалась чуть короче другой (хотя обе они смотрятся коротковатыми, поскольку приобретены не в размер, и натяг на ширину Шуниного низа сыграл на укорочение длины)... Ниже синих спортачей имеется зазор сантиметра в три, после чего следуют черные мужского фасона ботинки на шнуровке 45 размера. Красиво шо ...дец. Полный.
И весь этот ансамбль венчает классического кроя бежевое пальто с широким пояском, которое, не переставая пререкаться с мужем, Шуня достала из шкафа. Всё!!!! Шуня готова к выходу из конуры в люди. Матерь божья, как бы не ослепнуть...
- Я знаю, что я прекрасно выгляжу... Я знаю, что я прекрасно выгляжу (повторено не менее 15 раз)... Зачем ты эту тему развиваешь? Зачем ты эту тему развиваешь ( примерно 20 раз)... Я все равно не буду переодеваться!!!! (1 раз: и в качестве точки в споре, и как посыл мужа на кер с его мнением)...
В общем, у меня два вопроса:
1. Я отстала от жизни и опять ни хрена не смыслю в модных столичных тэндэнцыях? 😨
2. Можно ли записаться к Шуне на курсы по повышению уровня знаний в области моды? Срочно надо - ощущаю дикий дискомфорт от своей провинциальной отсталости.
Не, ну, реально - поразила... Шуня... Ты красава! Ваще аут... 😃


12 Марта 2019, 19:15
Ответ #1
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда


12 Марта 2019, 19:15
Ответ #2
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Мне понравилось как Бузова высказалась на замечание Йоси, что дескать у нас тут не Германия где дозволительно трусы наружу носить - "да?!!!!"  Бузова просто в трусах на люди выходит - ей манеры неведомы!


12 Марта 2019, 19:16
Ответ #3
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

А че не весь ансамбель показали. Я может тоже хочу моднын тенденции перенять. :bnu:

12 Марта 2019, 19:17
Ответ #4
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А меня Йося порадовал опять-шапчонку вывернул наизнанку и опять модник-моднее всех... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну а чо-стиль у него такой... O:-)


12 Марта 2019, 19:36
Ответ #5
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Все трое - модники.  :D :D :D
Бузова вела? Смотреть не буду, я не могу ее слушать и слышать.

12 Марта 2019, 20:17
Ответ #6
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Показывать ситцевый бабушкин лифон, это, конечно крутотень!  :D :D

12 Марта 2019, 20:17
Ответ #7
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Показывать ситцевый бабушкин лифон, это, конечно крутотень!  :D :D

Экологично, че!


12 Марта 2019, 20:44
Ответ #8
Оффлайн

ласка

Колючая команда

.......2. Можно ли записаться к Шуне на курсы по повышению уровня знаний в области моды? Срочно надо - ощущаю дикий дискомфорт от своей провинциальной отсталости......




К-ней-надо-записываться-на-уроки-по-посыланию:-на-в-к!

12 Марта 2019, 22:18
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

.......2. Можно ли записаться к Шуне на курсы по повышению уровня знаний в области моды? Срочно надо - ощущаю дикий дискомфорт от своей провинциальной отсталости......




К-ней-надо-записываться-на-уроки-по-посыланию:-на-в-к!
А вы найдите где-то на рынке в дальнем ряду такой ситцевый лифон и кофтёнку с вырезами и почувствуете себя тоже счастливой!  :xixixi:

13 Марта 2019, 07:54
Ответ #10
Оффлайн

Кошка24



13 Марта 2019, 08:42
Ответ #11
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мне понравилось как Бузова высказалась на замечание Йоси, что дескать у нас тут не Германия где дозволительно трусы наружу носить - "да?!!!!"  Бузова просто в трусах на люди выходит - ей манеры неведомы!
Бузеныш обожает в труселях модничать....вот  насмешил  Иося....

13 Марта 2019, 09:24
Ответ #12
Оффлайн

DERECT777


А меня Йося порадовал опять-шапчонку вывернул наизнанку и опять модник-моднее всех... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну а чо-стиль у него такой... O:-)
Я думаю, что и Жирно свою мини кофтёнку задом на перёд напялила!)))))))))))))))))))))))))))))

13 Марта 2019, 12:20
Ответ #13
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я думаю, что и Жирно свою мини кофтёнку задом на перёд напялила!)))))))))))))))))))))))))))))
А какая разница? У неё что спереди три ряда сисей, что сзади - те же три ряда висят.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: