Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 3. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 4. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от ANAIS 5. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS
7. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 8. Пирог с клюквой – ягодное настроение (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. 10.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115

Юля Щеглова уверена, что на самом деле Глеб Шуть не ищет настоящих отношений  (Прочитано 470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Юля Щеглова уверена, что на самом деле Глеб Шуть не ищет настоящих отношений

Глеб долгое время пытался добиться моего расположения. Он рвал на себе одежду и доказывал, что во что бы то ни стало завоюет меня и будет строить со мной отношения. Однако от слов к делу так и не перешёл. Более того, Глеб стал настолько раздражать меня, что я начала от него бегать в прямом смысле этого слова. Я ему сначала поверила, что я ему нравилась, но потом его стало слишком много. Он постоянно за мной ходил по пятам, пытался мне угодить, предлагал то, чего я не просила. И это очень надоедает!

Правда, такие знаки внимания Шуть оказывал не только мне, но и другим девушкам на Острове Любви. Например, Глеб сразу обратил внимание на Дашу Ярушкину и Арину Утман, как только я воссоединилась с Женей Ромашовым. Когда я ему сказала точное «нет», он спокойненько решил общаться с девочками. И Арина мне сказала, что он и ей предлагал встречаться, и Олеся, и Даша… Ему просто нечем заняться, поэтому он и пытался за кем-то ухаживать, а не потому, что у него есть чувства. Все свидания были не от души, а из-за того, что ему подсказывали ведущие. Глеб — это точно не мой формат.

Автор: Юля Щеглова


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тебя буцкать нада кажен день, тады понравится, да? :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 40.