Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Алиана Гобозова -Как девочки развлекают сами себя  (Прочитано 2050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202913
Фанты пишут сральке развлекайся пока молодая ,а на сынку болт клади!С прислугой же..
Прям так и пишут "болт"? Тогда я знаю их в лицо!  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202913
Из за собранных денег на СМуху по любому разодрались,сраль тока на себя потратила,не поделилась с тёткой. O:-)

Да ладно...тетка скорее осудила, что тратит.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда бабка гостила у Африки, после того как невестушка ей *спасибо* сказала за помощь, Африка все допытывалась у бабки, что же было на похоронах...А там явно был какой-то скандал....Но бабка была кремень - не выдала сралькины тайны даже после жесткого обсера за помощь...
Баушко серливое, боится что невестушка киллера в натуре подошлёт.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прям так и пишут "болт"? Тогда я знаю их в лицо!  :laughy:
Диаметр болта и шаг резьбы известен тоже   :laughy:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Диаметр болта и шаг резьбы известен тоже   :laughy:
:lol: :268: :applo2: :laughy:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Баушко серливое, боится что невестушка киллера в натуре подошлёт.
Так предупреждение было в виде стиралки, теперь только контрольным, так что и забоисси))) :laughy: :gigigi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да ладно...тетка скорее осудила, что тратит.
Все они там одним дерьмом мазаны.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Из за собранных денег на СМуху по любому разодрались,сраль тока на себя потратила,не поделилась с тёткой. O:-)

Или так...или наоборот тетке стало стыдно за такую племянницу...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда бабка гостила у Африки, после того как невестушка ей *спасибо* сказала за помощь, Африка все допытывалась у бабки, что же было на похоронах...А там явно был какой-то скандал....Но бабка была кремень - не выдала сралькины тайны даже после жесткого обсера за помощь...
Скорее всего такое было...что даже бабка понимает...что не стоит этого рассказывать....

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Скорее всего такое было...что даже бабка понимает...что не стоит этого рассказывать....
Возможно по этому сраль типо ,,наладила" отношения с бабкой и гобозом ,чтоб те не рассказали правду о смерти СМухи,как там все на самом деле было.Может и приплачивает за молчание...ягнят :laughy:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Пьянчужки какие - то.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Возможно по этому сраль типо ,,наладила" отношения с бабкой и гобозом ,чтоб те не рассказали правду о смерти СМухи,как там все на самом деле было.Может и приплачивает за молчание...ягнят :laughy:

Не буду опровергать..Вполне допускаю...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ох Пинчушка, не по той дорожке пошла  O:-) Мусульбесина не зря паникует
Каждый выбирает по себе в том числе и дорожку и .....подружку  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2018, 15:47 от МилкаЯ »

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Не буду опровергать..Вполне допускаю...
Мелл,я вот всегда наблюдаю за Засранкой,когда она нервничает при виде ов,боится ,что ченить ляпнет при народе?! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл,я вот всегда наблюдаю за Засранкой,когда она нервничает при виде ов,боится ,что ченить ляпнет при народе?! :laughy:

Не надо быть гадалкой...что точно знать..что бабане есть ЧТО рассказать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 54.