Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 11. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Алёна Савкина не жертва!  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9
Поражаюсь я порой, сколь нелогичными можем быть мы, женщины. И заносит нас в наших рассуждениях так часто, что лично я мужчинам не завидую: понять женскую логику нельзя, потому что нельзя понять то, чего нет.

Предыдущий блог вызвал много споров. Фанаты Алёны Савкиной не согласились с тем, что она тянет Дом 2 на дно . Понимаю: когда нам кто-то нравится, мы слепы, глухи и нелогичны. Но тогда признайте, что человек вам просто нравится, и именно поэтому вы хотите, чтобы он получил приз в «ЧГ»! Я ведь не возражаю?! Любой человек достоин любви, уважения и даже преклонения. Я возражаю, когда те, кто любят, заставляют и других тоже любить и не замечать. Это, господа, насилие над личностью! В данном случае моей, как автора блогов.

Повторюсь: у меня нет личных антипатий на проекте! И к Алёне Савкиной никакой неприязни нет! Есть сторонний взгляд на конкретное событие.

Итак... Есть конкурс «Человек года». Есть приз – квартира в Москве. Надо выбрать того, кто достоин получить приз. Чтобы сделать это, надо определиться, по каким критериям будем выбирать. Для меня важно, чтобы ни мне, ни моим детям, ни детям моих детей не навязывали безнравственного, жестокого и аморального поведения. Именно поэтому считаю, что достоин приза тот, кто либо вовсе не демонстрирует этих качеств, либо демонстрирует их по минимуму.

Но есть и другая сторона вопроса. Есть шоу Дом 2! Шоу заинтересовано в зрелищности, эпатажности и прочих вещах. Я тоже люблю зрелищность. Но при этом понимаю: то, что я поддержу сейчас, в дальнейшем составит основу большинства сюжетных линий. Это рынок, господа! Спрос рождает предложение! Если вам понравилась залетевшая от проектного афериста девица, в будущем 99% участниц будут либо залетевшими девицами, либо девицами, мечтающими залететь, либо девицами, гордящимися тем, что там, за периметром, залетели, родили и урвали свою долю. Правда, урвали не от Дома 2, а от... недомужа, государства, родственников недомужа и т.д. Вы этого хотите? Я нет! Потому и считаю, что нравственность и зрелищность должны идти рука об руку. Не в ущерб нравственности зрелищность должна быть, понимаете? А в случае с Алёной, в ущерб!

Защитники Алёны Савкиной несколько подтасовывают факты. Во-первых, они говорят, что Яббаров (и орги!) обманули её. Но ребята, о каком обмане вы говорите, если Алёна сама подсчитывала удачные дни для зачатия? Выходит, она знала, что делает?! Знала и делала! Возможные последствия она не просчитала – это да! Но этого не может никто, увы. Человек предполагает, а распоряжается всем Бог, судьба, орги в конце концов!

Далее. Аргумент (цитирую): «Девочка молодая, доверчивая. Поэтому и повелась на обещания Яббарова и оргов». Вопрос: насколько хороша и нравственна девочка, которая повелась на обещание выиграть квартиру путем рождения ребенка от человека, которого она едва знает, но героические подвиги которого известны всей стране?

Так вот, уважаемые господа фанаты. Ваше право любить Алёну и голосовать за неё. Но лично я убеждена, что она – дурной пример для окружающих, и потому не может быть человеком года.

С уважением, ЛилуРоз!


из сети


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Для меня важно, чтобы ни мне, ни моим детям, ни детям моих детей не навязывали безнравственного, жестокого и аморального поведения
именно только этим и занимается ТНТ. Навязыванием безнравственного, жестокого и аморального поведения. В частности "реалити"-шоу "Дом-2". Все участники именно такие. Но, следуя иезуитской логике руководителей проекта, среди участников-отщепенцев есть наиболее поощряемые (как наиболее ненавидимые зрителями). И совершенно никто не будет советоваться со зрителем кто достоин, назначат сами. А то испортите всё на фиг.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 41.