18 Апреля 2024, 19:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Тема: Безус вредит здоровью Безбородовой  (Прочитано 2203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2018, 07:09
Ответ #30
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Некоторые хотят поставить знак равенства между Безбородовой и устиненко... Ну хотя бы по возрасту.
да , хабалистые обе... хочу сказать, что были. Алька сейчас поумнела.
Можно ли ждать этого от Безбородовой. Думаю что нет. Грубость у неё граничит с садизмом.Вой её неописуемых октав...
Нет у Безбородовой никакого любовного увлечения к Безусу, как и у него к ней. Увлечения - только бабло. Все грубо и мерзко.
Габоз хоть какой-то блеск вносил в отношения с Алькой... то споет, то спляшет...
А тут одно и тоже... визг.


11 Декабря 2018, 07:25
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Там дефффку Безусу подогнали, грят. И ещё мамаша Мии должна явиться. Во шавка эуропейская навоется всласть. Покупайте беруши, кто смотрит.

11 Декабря 2018, 07:29
Ответ #32
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Некоторые хотят поставить знак равенства между Безбородовой и устиненко... Ну хотя бы по возрасту.
да , хабалистые обе... хочу сказать, что были. Алька сейчас поумнела.
Можно ли ждать этого от Безбородовой. Думаю что нет. Грубость у неё граничит с садизмом.Вой её неописуемых октав...
Нет у Безбородовой никакого любовного увлечения к Безусу, как и у него к ней. Увлечения - только бабло. Все грубо и мерзко.
Габоз хоть какой-то блеск вносил в отношения с Алькой... то споет, то спляшет...
А тут одно и тоже... визг.
Да лишь бы не рожала ненужных детей от алкаша.
Надеюсь, в этом она окажется поумнее Срали.


11 Декабря 2018, 07:33
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да уж, безропотной Армине у эурошавки нет и не предвидится. Ну ничё, её ж в детдом сдали. Опыт есть.

11 Декабря 2018, 07:38
Ответ #34
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 07:48 от Планета Шелезяка »


11 Декабря 2018, 07:41
Ответ #35
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да лишь бы не рожала ненужных детей от алкаша.
Надеюсь, в этом она окажется поумнее Срали.
Ну эт вы какая... Путин сказал рожать, а алкаш он или нет... только наркология скажет.
Нормальные люди , даже олигархи  С Медведевым считают, что бокал хорошего вина укрепляет здоровье... :lol:
если вы уж Габа отнесли к алкашам... конец России и не только.... Итальяшкам с греками полный капец...Каждый день винище дуют и детям дают... :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 07:43 от сачёёк »

11 Декабря 2018, 07:42
Ответ #36
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Даже бабки шизофренички нет, которая нещадно избивает ненавистного внука. O:-)

11 Декабря 2018, 07:44
Ответ #37
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Даже бабки шизофренички нет, которая нещадно избивает ненавистного внука. O:-)
Чот у вас все так суровА в комах... Не жизнь. а каторга... и никакой надежды на кайф в жизни... :laughy:


11 Декабря 2018, 07:45
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну эт вы какая... Путин сказал рожать, а алкаш он или нет... только наркология скажет.
Нормальные люди , даже олигархи  С Медведевым считают, что бокал хорошего вина укрепляет здоровье... :lol:
если вы уж Габа отнесли к алкашам... конец России и не только.... Итальяшкам с греками полный капец...Каждый день винище дуют и детям дают... :xixixi:
Для эурошавки Путин не указ. Ей пусть Кёрсти Кальюлайд ЦУ раздаёт и помогает.

11 Декабря 2018, 07:46
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даже бабки шизофренички нет, которая нещадно избивает ненавистного внука. O:-)
Мамашка-алкоголица и маргиналка имеется, с успехом заменит такую бапку.

11 Декабря 2018, 08:34
Ответ #40
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Некоторые хотят поставить знак равенства между Безбородовой и устиненко... Ну хотя бы по возрасту.
да , хабалистые обе... хочу сказать, что были. Алька сейчас поумнела.
Можно ли ждать этого от Безбородовой. Думаю что нет. Грубость у неё граничит с садизмом.Вой её неописуемых октав...
Одинаковые. Обе психопатки. Про Алиану в 25 лет все еще пишут, что она еще молодая и у нее все впереди. А Милене 18, и на ней крест?
Хотя я сторонница теории, что люди кардинально не меняются. Так, обтешутся немного, с возрастом учатся не показывать так явно свое истинное лицо. Так что и Милене не поменяться, и в Алиане никаких особых изменений  в лучшую сторону не наблюдаю. Да, не истерит. Так ее никто и не трогает. А вон как вчера в утреннем верещать начала, когда ее Купин носом ткнул? Аж жилы на шее напряглись, переорать его пыталась.

Габоз хоть какой-то блеск вносил в отношения с Алькой... то споет, то спляшет...
А тут одно и тоже... визг.
Ну, вот, Вы сами все и написали. Вся разница - это разница между Безусом и Гобозовым. Какой бы не был Сапля отвратный, так, как Безус, он себя не вел.

11 Декабря 2018, 08:36
Ответ #41
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Аж жилы на шее напряглись, переорать его пыталась.
Переорать, это не драЦЦа!!! :D

11 Декабря 2018, 08:41
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ща сиротка с ноги новую деффку и мамашу Мии ушатает, а я поржу над комментами "а нечего в пару лезть"  :laughy:

11 Декабря 2018, 08:43
Ответ #43
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Переорать, это не драЦЦа!!! :D
это еще при том, что она на Купина виды имеет.
Говорю же, пытается спрятать свое истинное "я". Этому с горем пополам научилась за 6 лет.

11 Декабря 2018, 08:44
Ответ #44
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ща сиротка с ноги новую деффку и мамашу Мии ушатает, а я поржу над комментами "а нечего в пару лезть"  :laughy:
А я прям жду комментов "а нечего в пару лезть, все правильно девочка делает" от тех, кто писал такие про другую девочку и про другую пару, честное слово. Вряд ли дождусь только.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: