Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 4. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Венди

Мое мнение о Рапе, реально надоело...  (Прочитано 3493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ну не скажите. Дрочильдочку Брендуардовну уже тогда "гнобили Ябка с Сявкой синосино". И возмущённые были.
Это были единицы) я тогда и в мыслях такого не имела, например. Но после утреннего эфира - даже мои нервные клетки до сих пор не восстановились...Посмотрите, ради интереса.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Uma:flower3: :268:  вызывает раздражение это общее/скопом.. гнобление одного человека... И  от-вопреки поднялась волна возмущения... зрители то не дураки - глотать тягомотину: Одна рапка на дурке плохая  :molotok:

Даааа!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну не скажите. Дрочильдочку Брендуардовну уже тогда "гнобили Ябка с Сявкой синосино". И возмущённые были.
собака-кусака, вот с появлением Сявки гнобление и обострилось. Раньше никто Рапку и не защищал, она спокойно занимала свою нишу, иногда взбрыкивая. Пожурят ей хомяки, она поплачет без слез.. все потом дружно посмеются и до след. раза. А сейчас? как Сявка+мамо появились - разборки Рапки стали напоминать шакалью стаю на бревнышках


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Это были единицы) я тогда и в мыслях такого не имела, например. Но после утреннего эфира - даже мои нервные клетки до сих пор не восстановились...Посмотрите, ради интереса.

Думаю, что в случае с ведущими им дан некий люфт на импровизацию. И они тычут палкой тех, кто даёт самую неадекватную реакцию. В разное время это были разные хомяки. Рапа практически с момента появления стала "клиентом" сперва Бороды, а теперь и Кадони, и Бузы, и даже Ефры. Её для оживляжа и пользуют в хвост и в гриву (помимо сценария, который тоже на её гнобежку прописан).

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Думаю, что в случае с ведущими им дан некий люфт на импровизацию. И они тычут палкой тех, кто даёт самую неадекватную реакцию. В разное время это были разные хомяки. Рапа практически с момента появления стала "клиентом" сперва Бороды, а теперь и Кадони, и Бузы, и даже Ефры. Её для оживляжа и пользуют в хвост и в гриву (помимо сценария, который тоже на её гнобежку прописан).

Теперь и Купина туда прописали...хотя я его тоже не особо любила, но это же пипец. Стоит парень, и так настроение ноль, оправдывается перед Асратян за Майю...с чего вдруг? это тоже утренний эфир.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 18:58 от Uma »


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Автор, Вы , наверное, шутите ? Нет сил читать противоположные мнения?
Это не потому ли , что Грунечка осмелилась создать тему против Рапы?  Одна тема против сотни таких :

"Упыри из Владика пролетели ржавой банкой""Именно зависть и привела Сявку на проект.""Зависть Савкиной - явление бесконечное""
Сявка с мамашей наглые,лживые и до жути жадные люди" и т.д и тому подобное

Вот представьте, что есть люди, которые не считают Рапу святой..Да даже не то что святой, а просто бедняжкой, на которую нападают ведущие и участники.
Лично я считаю, Рапу исчадием ада! Все ее поведение, ее речи, ее бумeранги направо и налево  в последние время вызывает дикую ненависть к ней. Она полный, полный неадекват!Злобный, завистливый, неудовлетворенный ...Больной человек.
Эта семья не сможет за периметром существовать без матери и сестры. Я убеждена в этом.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Автор, Вы , наверное, шутите ? Нет сил читать противоположные мнения?
Это не потому ли , что Грунечка осмелилась создать тему против Рапы?  Одна тема против сотни таких :

"Упыри из Владика пролетели ржавой банкой""Именно зависть и привела Сявку на проект.""Зависть Савкиной - явление бесконечное""
Сявка с мамашей наглые,лживые и до жути жадные люди" и т.д и тому подобное

Вот представьте, что есть люди, которые не считают Рапу святой..Да даже не то что святой, а просто бедняжкой, на которую нападают ведущие и участники.
Лично я считаю, Рапу исчадием ада! Все ее поведение, ее речи, ее бумeранги направо и налево  в последние время вызывает дикую ненависть к ней. Она полный, полный неадекват!Злобный, завистливый, неудовлетворенный ...Больной человек.
Эта семья не сможет за периметром существовать без матери и сестры. Я убеждена в этом.
Вы наверное не совсем поняли меня. Я не считаю Рапу святой, я не клиническая идиотка, прикиньте))) я говорю о том, что сценарий стал однобоким и не вызывает уже смеха, к которому мы привыкли. Или вы смотрите дом2 на полном серьезе? Лично я - нет. я хочу смеяться, а не злиться)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Теперь и Купина туда прописали...хотя я его тоже не особо любила, но это же пипец. Стоит парень, и так настроение ноль, оправдывается перед Асратян за Майю...с чего вдруг? это тоже утренний эфир.

Не связался бы с ВсемДавайкой - был бы всеобщий любимец. Она хоть и блатная, но коллектив от неё морозится. А ведущие наоборот, его за Майку (блатную) жрут.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Не связался бы с ВсемДавайкой - был бы всеобщий любимец. Она хоть и блатная, но коллектив от неё морозится. А ведущие наоборот, его за Майку (блатную) жрут.
Облажался, бедолага...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Лично я считаю, Рапу исчадием ада!
Дануна. В ней, конечно, ничего хорошего нет. Но как хомяк она была скорее забавна. Пока за неё не взялись по-настоящему. Вот тут из нее полезло конкретно. Но это со многими бывает, а с хомяками просто со всеми. Когда она отбрасывает манерность, остаётся крыса на грани выживания, хитрая́, злобная и готовая на всё.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Дануна. В ней, конечно, ничего хорошего нет. Но как хомяк она была скорее забавна. Пока за неё не взялись по-настоящему. Вот тут из нее полезло конкретно. Но это со многими бывает, а с хомяками просто со всеми. Когда она отбрасывает манерность, остаётся крыса на грани выживания, хитрая́, злобная и готовая на всё.
Именно так! Она давала ржаку...а щас клоуна гнобят...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Именно так! Она давала ржаку...а щас клоуна гнобят...


пора уходить, значит.  пора квартиру покупать и ребенка воспитывать

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
пора уходить, значит.  пора квартиру покупать и ребенка воспитывать
А что проект будет без нее делать? Ну Черно есть, ок. Но не все же эфиры она займет. При том Йосик за пару дней рейтинг ее понизил до плинтуса высказываниями про Рапу.
Предположим, уйдет Рапа. Кто, на ваш взгляд, сможет делать эфиры?
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 19:15 от Uma »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270792
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484768
Именно так! Она давала ржаку...а щас клоуна гнобят...

Так это Вам её амплуа не нравится нынешнее. Ясно. А то, что она в сущности, такая и есть, когда не в образе, это ничего?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201492
А что проект будет без нее делать? Ну Черно есть, ок. Но не все же эфиры она займет. При том Йосик за пару дней рейтинг ее понизил до плинтуса высказываниями про Рапу.

Так- то да, темы с внутрисемейными разборками самые рейтинговые.
Можно, канеш, подождать пока мать черно отсидит и придёт на проект, но кто знает, когда это случится...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 20:50
от assa
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1001
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 531
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 731
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3112
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.