07 Мая 2024, 07:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Тема: А чЁ, правда, что Теребонька стала лучше, разгавкавшись с роднёй?  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2018, 09:10
Ответ #60
Оффлайн

xvost


Нянька там Тоись, хотя маманяня получает зарплату за уход за Василисой.
То то без "мамани" они засрались на следующий день! :268:


10 Декабря 2018, 09:12
Ответ #61
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

То то без "мамани" они засрались на следующий день! :268:
Там не мамани убирают ваще то, а приходящие уборщицы.
Так что, мимо.

10 Декабря 2018, 09:12
Ответ #62
Онлайн

Эва

Колючая команда

Да  и  приперется   к  такой  Чмошнице, как  Рапа,  пусть и за деньги, тоже смелость  надо  было  иметь.
О какой смелости вы говорите?Разве не видели фото маман в эротических нарядах?Там династия,только вот младшенькая не удалась для такого бизнеса


10 Декабря 2018, 09:15
Ответ #63
Онлайн

Эва

Колючая команда


Нигде и ни  от кого не видела проявлений ЛЮБВИ  к Рапунцыле. Или одобрения ее поступков и поведения. Возмущение явной несправедливостью - да. Сочувствие к жертве карабасов и родичей проглотов - да. 
А  явная поклонница у Цыли было только одна- Ш. пиранья с офсайта. Остальное  есть избыточное  преувеличениЕ, или , как говорят в народе- гипербола.  :xixixi:
[/quote]
 :applo2: :flower3:

10 Декабря 2018, 09:19
Ответ #64
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Чет сложновато читать, но смысл понят - Рапка таки гуано :molotok: Ну, да, это так :happens: Но не просто так всколыхнуло сайты в её защиту, ранее всеми презираемую то. Она изменилась? неа, просто появились персонажи отвратнее её - Сявка+мамашкаУкупник... и с этим не поспоришь. Скажу от себя - ржали.. бренд.. её плач ЫЫЫ... лишь бы с кем чтоб не пнули... бывшая теребонька... колян(кого ток с ним не спаривали, начиная с Киришлюпки)... в общем - хадость :bad: Появляется помогать :quotes: беременной Рапке сестрицаАленушка.. :shock: потом их мамашка... Всё! стрелка негатива неуклонно поползла в их сторону.... отсюда и комменты в защиту рапки, а не то, что она "положительно изменяется"
совершенно с вами согласна. Рапка лучше не стала, просто все познается в сравнении.


10 Декабря 2018, 09:20
Ответ #65
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

?Разве не видели фото маман в эротических нарядах?
Уже  давно  в сети  ,  сей  факт,   опровергли.   И на Колючке,  в том числе.  Похожа, но не маман. 

10 Декабря 2018, 09:24
Ответ #66
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Рапа лучше не стала, но на фоне родственниц она выглядит, как мать Тереза.

10 Декабря 2018, 09:37
Ответ #67
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Уже  давно  в сети  ,  сей  факт,   опровергли.   И на Колючке,  в том числе.  Похожа, но не маман. 
СвИтая женщина. :xixixi:




10 Декабря 2018, 09:43
Ответ #68
Онлайн

Эва

Колючая команда


10 Декабря 2018, 09:45
Ответ #69
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


10 Декабря 2018, 09:50
Ответ #70
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Поэтому она и сказать ничего путного не может в свою защиту.
Её привычный сленг на проекте употреблять нельзя.
Но, как бы она не сдерживала себя, прорывается.

10 Декабря 2018, 09:53
Ответ #71
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

СвИтая женщина.
Наташь, да  не свЯтая.  Она  , вроде  и  не преподносит  себя  таковой.  Но  вот , не вижу  я  в ней  ужасть  ужасную,  как  и в Сявкиной,  что   могло бы  так  народ  так ужаснуть.  Что  Рапка  на  их  фоне, окажется  просто   девАчкой. Заслуживающей  сочувствия  и даже  сострадания. ИМХО :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

10 Декабря 2018, 09:54
Ответ #72
Оффлайн

Буська

Колючая команда

а я очень рада за оргов...
Нашли таки замену мерзким Гобосрянам!

10 Декабря 2018, 09:56
Ответ #73
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Я поддерживаю мнение тех кто считает что бренданутая Рапка не стала ни лучше ни хуже - какая есть, шизанутое существо. Просто увидели кто её вырастил и такой сделал O:-) O:-) O:-) Кто толкнул её на бл....й путь, кто одобрял и жил на эти мерзкие деньги, кто донашивал её наряды добытые виртуальным бл...ом O:-) O:-) O:-) И факты о том что всегда помогала маме с сестрой были задолго до прихода этих клух на проект.  O:-)
То как сейчас мамаша и сестрица подставляют Рапу, не только не защищают и поддерживают, а наоборот подогревают ненависть коллектива к ней и вызывает чувство протеста O:-) O:-) O:-) Да Рапа отвратительная хомячка, но эти две курицы в разы хуже O:-) O:-) O:-)

10 Декабря 2018, 10:06
Ответ #74
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Наташь, да  не свЯтая.  Она  , вроде  и  не преподносит  себя  таковой.  Но  вот , не вижу  я  в ней  ужасть  ужасную,  как  и в Сявкиной,  что   могло бы  так  народ  так ужаснуть.  Что  Рапка  на  их  фоне, окажется  просто   девАчкой. Заслуживающей  сочувствия  и даже  сострадания. ИМХО :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

ГРУНЕЧКА:flower3:
Я давно уже отношусь к Рапке, как к блаженной.
А с тех пор как вернулись с Васеной, их дом мне кажется самым светлым на проекте.
Только мама с систер там как инородные тела. Как щуки в аквариуме.
И я хочу, чтобы их там не было.

Ты видишь под другим углом.
Переубеждать не стремлюсь, но мнениями обменяться всегда готова.
А жизнь нам покажет, кто и в чем ошибался. А может быть и нет :xixixi:

Главное же, что мы с тобой не такие. :xixixi:
 :lasso: :lasso: :lasso:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: