26 Апреля 2024, 11:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Тема: А чЁ, правда, что Теребонька стала лучше, разгавкавшись с роднёй?  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2018, 05:51
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Мне  кажется,  у  ДимАчка  сейчас благодать :xixixi: Родственницы  не  шастают  по его душу.  И  жЁнке  есть  на  кого свой  желчный пар выпускать.   Сидит  себе  с Васькой.  На  лобное  ходить  не  надо. Лепота!
Согласна.
Устроили три коронованных ему каникулы. :xixixi:


10 Декабря 2018, 06:15
Ответ #16
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

это  же  надо  быть таким  дерьмом,  что  не  может  найти  общий  язык,  ни  с  родственниками,  ни  с  коллективом,  хотя  за  четыре  года   пока  она  там  находится,  коллектив  менялся  полностью  не  раз,  даже  со  свекровью  и  то  в  контрах...сидят  в  доме  два  дебила  и  трут  языки  перед  друг  другом,  какие  они  замечательные   яжемать  и  тыжеотец   :facepalm:
Грунечка   :flower3: :lasso3: :kiss5: 


« Последнее редактирование: 10 Декабря 2018, 06:17 от Cакура »

10 Декабря 2018, 06:18
Ответ #17
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Сегодня "коллектив" назвала вонючим.
А  с каким  пренебрежением , она  общалась с  Бузовой :xixixi:  Прямо,  на  отвали :xixixi:  И  та, при  её  то раздутом самолюбии, терпеливо  всё  хавала .  И   заискивающе   скалыбилась.  Видать  установка  такая,  не  трогать !   


10 Декабря 2018, 06:19
Ответ #18
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


10 Декабря 2018, 06:28
Ответ #19
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Срапа патологическая врунья, это 100%.Такой верить - себя не уважать. И ничем она не лучше своих родственниц. Все трое рябое.  O:-) Только Срапень более наглая, более циничная.


10 Декабря 2018, 06:32
Ответ #20
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А  с каким  пренебрежением , она  общалась с  Бузовой :xixixi:  Прямо,  на  отвали :xixixi:  И  та, при  её  то раздутом самолюбии, терпеливо  всё  хавала .  И   заискивающе   скалыбилась.  Видать  установка  такая,  не  трогать !   
Установка казаться хорошенькими и добренькими, чтобы подчеркнуть неблагодарность Рапы.
Она на грани нервного срыва и её убаюкивают, чтобы когда она расслабился, снова дернуть.
Качели хорошо работают.

10 Декабря 2018, 06:35
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

У нее слезы, как вода. Скорее всех в гроб вгонит, чем нервно сорвется.

10 Декабря 2018, 06:47
Ответ #22
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Она на грани нервного срыва и
А  мне  кажется,  наоборот .  Такого  уверенного   и  высокомерного   поведения,  она  ещё  не  демонстрировала  :xixixi:   Минимум  манерности,  спокойствие  и выдержка  нордические. Рожа  правда,  перекошена . Но не  от   плаксивости,   а  праведной  гневливости.  И  глаза......  жёсткие   и  злые.      Не  думаю, что  играет.


10 Декабря 2018, 06:52
Ответ #23
Оффлайн

Натан 70


ППКС! Браво Грунечка!  :applo2: :applo2: :applo2: :268:А то сопли у некоторых розовые потекли:"Ах,Рапочка!Ах, Ангел!" Тьфу! :facepalm:

10 Декабря 2018, 06:55
Ответ #24
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


10 Декабря 2018, 07:01
Ответ #25
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Стадного инстинкта у неё нет. Таких всегда гнобят.
Сегодня "коллектив" назвала вонючим. :xixixi:
"Коллектив" ей этого не простит. :xixixi:
Если живёшь на помойке, то уж точно воняешь не лютиками. Рапа такая же вонючая, как остальные, даже хуже. Не ей оскорблять остальных в бурном негодовании. Хотя, само негодование только от того, что на руках её не носят, не восхваляют яжемать - бездельницу. Мало денег приносят за её вонизм.
У неё не стадный инстинкт отсутствует, а умение реально взглянуть на себя со стороны.

10 Декабря 2018, 07:11
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

А  мне  кажется,  наоборот .  Такого  уверенного   и  высокомерного   поведения,  она  ещё  не  демонстрировала  :xixixi:   Минимум  манерности,  спокойствие  и выдержка  нордические. Рожа  правда,  перекошена . Но не  от   плаксивости,   а  праведной  гневливости.  И  глаза......  жёсткие   и  злые.      Не  думаю, что  играет.
Когда самые близкие люди устраивают травлю, то это естественно, что глаза жёсткие и злые.
Последней каплей стало то, что бабушку настроили против неё.
Мать грозит оставить её на улице, если она не подчиниться. Это уму не растяжимо.

10 Декабря 2018, 07:15
Ответ #27
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Некоторые утверждают. что хомяки не люди... А так...  Кто такое придумал, не знаю. Почему-то считаю. что наш взгляд на поведение  дурковцев- это взгляд общества на какие-то проблемы в нем.
Меня поразило не столько поведение рапы... она всегда была такой и ничего нового там не появилось.
Оправдание  грязи на мать... Это верх совершенства. Маринку Африку не очень то люблю, но уважаю за её позицию- отношение к матери. НИКОГДА и НИКОМУ она не позволила оскорблять свою малахольную мать. Мы только можем догадываться какая у её матери была молодость.
А тут развели бурю в стакане....


10 Декабря 2018, 07:17
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Теребонька лучше не стала. Нисколько. Просто увидели, что есть личности еще хуже. Все в сравнении.

10 Декабря 2018, 07:18
Ответ #29
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Некоторые утверждают. что хомяки не люди... А так...  Кто такое придумал, не знаю. Почему-то считаю. что наш взгляд на поведение  дурковцев- это взгляд общества на какие-то проблемы в нем.
Меня поразило не столько поведение рапы... она всегда была такой и ничего нового там не появилось.
Оправдание  грязи на мать... Это верх совершенства. Маринку Африку не очень то люблю, но уважаю за её позицию- отношение к матери. НИКОГДА и НИКОМУ она не позволила оскорблять свою малахольную мать. Мы только можем догадываться какая у её матери была молодость.
А тут развели бурю в стакане....


Так и мать Марины за неё горло любому перегрызет.
А Рапу мать защищает?
Значит, сама научила топить ближнего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: