Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

"Похудевшая" опять нажрала килограммы  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
12
Зрители давно обратили внимание на то, как сильно поправилась Саша Черно. И без того не худышка, теперь Черно превратилась в омерзительную толстуху. Причем, девушка выглядит смешно, пытаясь скрыть лишний вес в одежде меньшего размера. Но несколько дней назад участница дома 2 наконец рассекретила свой новый вес.

Еще недавно Саша весила порядка 120 килограмм. И даже при таком весе не выглядели привлекательно и сексуально. За последние месяцы ситуация изменилась и явно к худшему. Потерявшая контроль над собственным аппетитом, Черно отъелась до 131 кг и, по ее собственным словам, носит одежду 60 размера. К слову, найти приличные вещи на такие формы девушке крайне тяжело.

Стоит отметить, что цифры озвученные Черно почти никого не удивили. Зрители признались что считают это не пределом в случае прожорливой Александры. И искренне посочувствовали Иосифу Оганесяну, который вынужден терпеть такую толстуху рядом. Удивительно, но у девушки нашлись и защитники. Последние отметили, что Саша имеет право весить столько, сколько хочет, и не должна ни перед кем оправдываться.



Оффлайн Ylya8

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 7456
Пирожок не расстраивайся, прояви силу воли!!!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Ну так чует, что ворота не за горами. Запасает впрок  :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Потерявшая контроль над собственным аппетитом, Черно отъелась до 131 кг
Не могу поверить, что она весит 131 кг, хотя все вокруг повторяют её слова. Там не меньше 150, это точно! Ей верить - себя не уважать. Она недавно искала одежду для себя размера 54 - 56, теперь пишет, что у неё 60-й. Думаю уже и не 60-й, больше. Её прёт не по детски.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Не могу поверить, что она весит 131 кг, хотя все вокруг повторяют её слова. Там не меньше 150, это точно! Ей верить - себя не уважать. Она недавно искала одежду для себя размера 54 - 56, теперь пишет, что у неё 60-й. Думаю уже и не 60-й, больше. Её прёт не по детски.
Согласна!!! Разносит чунюбегемотовну...не по дням , а по часам!!! :opponents:  :shock:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Не могу поверить, что она весит 131 кг, хотя все вокруг повторяют её слова. Там не меньше 150, это точно! Ей верить - себя не уважать. Она недавно искала одежду для себя размера 54 - 56, теперь пишет, что у неё 60-й. Думаю уже и не 60-й, больше. Её прёт не по детски.
Когда Жырно уверяла, что весит 120 кг, там уже явно были те самые 130+. Теперь она вынуждена признать, что не 120 весит, но при этом опять занижает цифру. Так что к озвученным ею кг можно смело прибавлять 15 как минимум.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Не понятно, зачем ОРГИ затеяли это похудение, если она после перезагрузки поправилась ещё больше?  O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не понятно, зачем ОРГИ затеяли это похудение, если она после перезагрузки поправилась ещё больше?  O:-)

У нее особая диета: разгрузочно - погрузочная...  :laughy:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
она че, уже не влезает в то, что ей на перезагрузке подаоили, наверное

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Ну весит она кг 145, и скоро её ждёт сахарный диабет, лет в 30 будет инвалидом, лет в 45 двинет кони,вот и все.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ну весит она кг 145, и скоро её ждёт сахарный диабет, лет в 30 будет инвалидом, лет в 45 двинет кони,вот и все.
А она проходила медобследование? Я просмотрела это.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А она проходила медобследование? Я просмотрела это.
подруга, ей врач все озвучил - как в комментах выше O:-) Xxl009, и с проблемами родить нормальное дитя. Потом всплыла инфа что у Свиноты диагноз(не помню его точно) поставлен-лечиться нать и вес сбавлять. Похоже, поэтому то оно и вопит в эфирах что уже не хо ребенка :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Зрители давно обратили внимание на то, как сильно поправилась С.Черно... теперь Черно превратилась в омерзительную толстуху.
O:-) Свинячье рыло.. свинячье сало... и свинячьи визги свиноматки перед убоем :xixixi: :happens:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Пусть жрет , может чехол для танка , именуемый свадебным платьем, расползется на "стройняшке" прямо на церемонии века. :xixixi:

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Да врет она все размер 58-60 я вот поверю, что там размер 68-70.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.