26 Апреля 2024, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Алиана Устиненко. Задай мне вопрос.  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Сентября 2018, 11:40
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ответы односложные. Практически " да" и " нет". Где вранье- то?
Алиана ищет на проекте любовь - не враньё?! Алиане не нравится Купин - не враньё?! А этот "шедевр" о Донцовой - "пусть говорит гадости, это олицетворяет только ее как человека", и тут же - "у меня нет к ней негатива, мне не хочется оскорблять или унижать"  :laughy:  Лицемерка :hihihihi:
 


22 Сентября 2018, 11:44
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда


Скажите,она прямо Ромео у Джульетты отбивает? Ногами? А семья Капулетти что пишет?
Я таак переживаю!
Думаю, могла бы и ногами отбивать  :hihihihi:  Но тут последовал один из немногих честных ответов от Али - "нет поддержки рядом" :happens: O:-)

22 Сентября 2018, 11:53
Ответ #17
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Алиана ищет на проекте любовь - не враньё?! Алиане не нравится Купин - не враньё?! А этот "шедевр" о Донцовой - "пусть говорит гадости, это олицетворяет только ее как человека", и тут же - "у меня нет к ней негатива, мне не хочется оскорблять или унижать"  :laughy:  Лицемерка :hihihihi:
 
Марин, а вы до сих пор это смотрите ?  :xixixi:


22 Сентября 2018, 11:54
Ответ #18
Оффлайн

СоНата


Думаю, могла бы и ногами отбивать  :hihihihi:  Но тут последовал один из немногих честных ответов от Али - "нет поддержки рядом" :happens: O:-)

:flower3: :lasso:...Могла бы...Но видно боится,что ей последние нарощенные волосёнки повыдирают... :laughy:...Это Сральке не со старухой драться-можно ведь и в ответ получить... :smile:

22 Сентября 2018, 12:00
Ответ #19
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Стали рекламку черномордой подбрасывать . А то ваще голяк был . На булку и пакет молока что-то заработает


22 Сентября 2018, 12:01
Ответ #20
Оффлайн

СоНата


есть музыкальное образование?у тебя талант
-нет, училась в музыкалке,на Фортепиано и русско-народный хор,но не закончила
:lol: :lol: :lol:...Вот уже и русско-народный хор в биографии талантливой пЭвицы появился,который она почему то не закончила... :D :D...Представила Сральку в кокошнике... :D :D

22 Сентября 2018, 12:02
Ответ #21
Оффлайн

каракула

Колючая команда

СоНата,протестую!  :durdom: она не только старушек избивала,я здесь много скринов видела,молодух тоже гоняла! Не наговаривайте на девочку!  :lol:

22 Сентября 2018, 12:03
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol:...Вот уже и русско-народный хор в биографии талантливой пЭвицы появился,который она почему то не закончила... :D :D...Представила Сральку в кокошнике... :D :D

В русские народные черномордую обезьяну разве возьмут ? 
В русские пришла не русская.  Как-то странно 


22 Сентября 2018, 12:06
Ответ #23
Оффлайн

СоНата


СоНата,протестую!  :durdom: она не только старушек избивала,я здесь много скринов видела,молодух тоже гоняла! Не наговаривайте на девочку!  :lol:
Ну как же помним-помним...Как на 8-ом месяце беременности,девочка-Сралечка кидалась в драку-два мужика не могли удержать психическую...Зрелище не забываемое... :shock: :laughy:

22 Сентября 2018, 12:10
Ответ #24
Оффлайн

СоНата


В русские народные черномордую обезьяну разве возьмут ? 
В русские пришла не русская.  Как-то странно 
:flower3:...А Сралька говорит,что был в её жизни русско-народный хор(орфография Сралечкина... :xixixi:)...А она не врёт никогда-никогда... :D :D..

22 Сентября 2018, 12:29
Ответ #25
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

:lol: :lol: :lol:...Вот уже и русско-народный хор в биографии талантливой пЭвицы появился,который она почему то не закончила... :D :D...Представила Сральку в кокошнике... :D :D



"русская дева с ребёнком..  :pray2: :pray2: :pray2: " - забыла разве?  :D :D :lasso3: :lasso3:

22 Сентября 2018, 12:29
Ответ #26
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке


22 Сентября 2018, 12:31
Ответ #27
Оффлайн

нэша

Профиль на проверке

кстати обожаю русский-народный,казачий,и им.Александрова. Считаю насмешки не уместными. По просьбе Кактуса : ШУЛЕР иди и издевайся над любимой шалавой.которая унижает дочь и ползает на коленях

22 Сентября 2018, 12:33
Ответ #28
Оффлайн

СоНата




"русская дева с ребёнком..  :pray2: :pray2: :pray2: " - забыла разве?  :D :D :lasso3: :lasso3:
:D :D :D. :lasso::...Наверное в одном хоре со Сралькой пели..русско-народном... :D :D

22 Сентября 2018, 12:34
Ответ #29
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У нее вся жизнь сплошная иБица , зачем еще туда ехать  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 14
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 15:11
от ЛенкаБелка
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2134
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1133
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1640
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha