Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Вот нравятся мне такие девчонки.  (Прочитано 9400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если искренняя,то да.Но чаще там фальшивка.Вот до проекта ))(Изображение удалено из цитаты.)
она, случайно, не дочка ОВ?????


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
нучоу,темка окуи-ая... афтору ЗАЧЕТ за троллинг.. кайфанула,ушла   :D :D

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6198
  • Имя: Елена
  • Карма: 5491
она, случайно, не дочка ОВ?????
:hihihihi: кто ж их знает?))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:hihihihi: кто ж их знает?))))
как чудно переплетаются судьбы человеческие... как-то так сказал Воланд... ну прям похожа ведь на мамку

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Мальчики просто на Дурке негодящие, не хотят на шлюпках женицо, хотят сами свой зад побогаче пристроить, слабаки. А не в радости прожить.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А марга? Марга с кем найдёт своё счастье?

гадаю. предсказываю судьбу. недорого.  :D


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Некоторые очень не любят симпатичных девочек...а нравятся  им страшненькие..
Их и понимают...и оправдывают...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С чего бы это ???  :smile:
Мне вот более странным кажется,что некоторые очень уж любят симпатичных девочек... :xixixi: :xixixi: :xixixi: с чего бы это?  странно,что это вообще обсуждается женщинами на полном серьезе.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Странно только чей то палец в попе годами обсуждать...Остальное нормально...


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Честно скажу, мне всегда нравились весёлые и лёгкие девушки, сама такой никогда не была,... мешали ответственность, прагматизм и упорство... хотя на чувство юмора (иронию и самоиронию) никогда не жаловалась... Причём мне ни разу эти качества не помешали в жизни. В том числе и дважды выйти замуж.
Удивительно, когда "нелёгкий", меланхоличный человек с тягой самоедства и склонностью к депрессиям... осуждает свои же "недостатки" (я эти качества недостатками не считаю, они и мне присущи в какой-то мере, просто затрудняюсь подобрать нужное слово) в других O:-)

Подруга, вы считаете себя лёгкой? :flower3:

И да, с "веселушками" очень прикольно проводить время,... а для создания семьи как-то хочешь чего-нибудь посерьёзнее и поответственнее... и желательно не делить жену на троих...  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А марга? Марга с кем найдёт своё счастье?
Я уже написала - мне неинтересно :happens:  Ей, конечно, сложно будет - нет такой мамани, как у Ритузы, и красоты, как у Земит. Да и репутация у неё похуже, чем у Нельки или у Лисовой. Но "потихоньку разбирают всех" - может, и на ней зациклится какой-нибудь очередной лох Димитренко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Ну, или всеядный Габоз :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
При любом раскладе у симпатичных больше шансов...чем у страшненьких...
А у страшненьких без харизмы...их еще меньше...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне вот более странным кажется,что некоторые очень уж любят симпатичных девочек... :xixixi: :xixixi: :xixixi: с чего бы это?  странно,что это вообще обсуждается женщинами на полном серьезе.
А, собственно, почему нет?! Что ещё так любят женщины, как почесать языки о других женщинах, пройдясь катком по их явным или надуманным недостаткам?! Или мы здесь квантовую физику денно и нощно обсуждаем?! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6259
  • Карма: 19543
Красота у Земит! Становятся страшно

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Красота у Земит! Становятся страшно
Ну, на вкус и цвет :happens:  Но Янка включена практически во все рейтинги домовских красоток :happens:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
А, собственно, почему нет?! Что ещё так любят женщины, как почесать языки о других женщинах, пройдясь катком по их явным или надуманным недостаткам?! Или мы здесь квантовую физику денно и нощно обсуждаем?! :laughy: :laughy: :laughy:
Есть многое на свете,друг Горацио... Считаю более естественным обращать женщинам внимание на мужчин,и наоборот.И кто здесь когда обсуждал квантовую физику?Ну,если кому-то нравятся красивые девочки,что ж,пусть любуются,я свое мнение озвучила,я на девочек с этой точки зрения  не смотрю - манкая она или нет... :xixixi: так и влюбиться недолго,а мужа потом куда? :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1478
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 53.