05 Мая 2024, 17:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Кто довёл Купина до слёз?  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2018, 16:25
Прочитано 1116 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

5
Кто довёл Купина до слёз?

Автор: Евгения для schlock.ruДата: 17.07.2018

Весь утренний эфир с Острова любви сегодня посвящен непростым отношениям Майи Донцовой и Алексея Купина. Мне Донцову уже даже жаль.

 Вот Ефременкова сегодня такую глупость сморозила - первый раз она увидела на лице Купина слёзы! Да ладно?! Он ревёт через день! Причём, делает это гораздо чаще, чем Майя.
Сегодня меня в очередной раз очень разочаровал Роман Капаклы, раздающий советы на Лобном месте - ну что дельного он может посоветовать? Кто довёл Купина до слёз?Как сразу после школы прийти на проект Дом2, выбрать себе самую рейтинговую участницу и морочить ей голову почти два года, следуя правилу "обещать - не значит жениться"? А вот Купин не перестает меня удивлять - сам себе выбрал такую девушку, как Майя Донцова и теперь всеми силами пытается её изменить. А Донцова глупышка, что держится за него, ничего у них не получится, слишком уж слаб Купин. Да и какое будущее у них? У Алексея ни образования, ни опыта жизненного - ничего нет.
Я считаю, что Донцовой нужен нормальный, взрослый мужчина, а не этот плачущий малыш Алексей Купин. Я даже рада, что он вещи собрал и съехал от неё, может быть наконец-то Донцова поймет, что напрасно потратила на него столько времени.



17 Июля 2018, 16:49
Ответ #1
Онлайн

Текила

Колючая команда

Как сильно купин хочет выжить. И с проекта не вылететь и на донцовых не жениться. Как тут не заревешь?!

17 Июля 2018, 16:57
Ответ #2
Онлайн

Эва

Колючая команда

Еще кто ей сочувствует ,"время на него потеряла",а куда ей его девать? Купин хоть малость ей репутацию подправил
« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 16:59 от Эва »


17 Июля 2018, 17:10
Ответ #3
Оффлайн

Анеле62


"Я считаю, что Донцовой нужен нормальный, взрослый мужчина, а не этот плачущий малыш Алексей Купин"
А Майя нужна такому взрослому мужику, если ее все, все мужики бросают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: