Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку называют Вася  (Прочитано 5971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Добрыня зовут, а недавно узнала что он ещё и Никитич
Ну эт вообще    :lol: 


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У меня подруга два месяца  спорила с мужем поляком как назвать сына. Чуть не развелись, в результате назвали Себастьяном и никто и никогда его полным именем не называл, только Яном. Стоили ли огород городить

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У детя две приятельницы Станислава и Василина,  в народе Стася и Вася  :happens: Рапа смирись, эта данность тобой выбрана


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У детя две приятельницы Станислава и Василина,  в народе Стася и Вася  :happens: Рапа смирись, эта данность тобой выбрана
А у меня Вася-любимое имя... O:-)

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Не, ну если не нравится рапе что Васю Васей называем, давайте доставим хомяку радость и будем называть Васю Фёдором.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Думать раньше надо было, когда называли. С другой стороны родственники должны прислушиваться к родителям и называть как велено.   :xixixi:  У племянника есть одноклассница Софья, так её нельзя назвать Соней, только Софья, родители очень настаивают.
У нас тоже такие знакомые есть, они требуют свою называть София (не Софья, это важно!  :xixixi: ) или Софа.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У меня подруга два месяца  спорила с мужем поляком как назвать сына. Чуть не развелись, в результате назвали Себастьяном и никто и никогда его полным именем не называл, только Яном. Стоили ли огород городить
а я со своим поляком просто назвали АННОЙ-))

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а я со своим поляком просто назвали АННОЙ-))
Ну и правильно! А насчет двойного имени споров не было?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну и правильно! А насчет двойного имени споров не было?
нет. Анна - это МОЩНОЕ имя. Как и Мария.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Всех Васелис называют ВАСЯ! Это было, есть и будет! А нравится или нет, мало кого волнует , что нравится Рапе! Её проблемы! Не нравится, не слушай....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Не, ну если не нравится рапе что Васю Васей называем, давайте доставим хомяку радость и будем называть Васю Фёдором.  :laughy: :gigigi:
Бренди Берёзкин-)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
У меня тоже есть внучатая племянница Василиса.Она с младых лет не откликается на Васю,Василису,Ваську.Требует называть ее Васеной.И никак иначе.Может  в истерику впасть,если ее начинают Васей или Васькой называть.В детсаду были проблемы одно время.Пока дети и персонал не привыкли.Потом в школе первый класс она тоже отстаивала свое имя Васена,отстаивала сама,благо уже опыт был. Все -таки родители мудрят с именами порой.Но родителям мало одного ребенка с проблемами,второго Ерофеем назвали.Пока он малыш несмышленый,но смирится ли он с  Ерошкой.Пока не знаем. :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
 У Рапы вся жизнь сказка! Сама мультяшная принцесса, скоро потребует что бы дочку называли Премудрой,хотя с такими родителями она вряд ли такой будет. O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
У меня тоже есть внучатая племянница Василиса.Она с младых лет не откликается на Васю,Василису,Ваську.Требует называть ее Васеной.И никак иначе.Может  в истерику впасть,если ее начинают Васей или Васькой называть.В детсаду были проблемы одно время.Пока дети и персонал не привыкли.Потом в школе первый класс она тоже отстаивала свое имя Васена,отстаивала сама,благо уже опыт был. Все -таки родители мудрят с именами порой.Но родителям мало одного ребенка с проблемами,второго Ерофеем назвали.Пока он малыш несмышленый,но смирится ли он с  Ерошкой.Пока не знаем. :hihihihi: :hihihihi:
Да, родители назовут, а дети страдают...У подруги дочка Машенька, так ее дома величали, а как пошла в садик там стала плакать - Маней говорит называют.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.