Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

С сегодняшнего дня Ольга Бузова безответно влюблена в Романа Гриценко!  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Роман Гриценко давно мучается от неразделённой любви к ведущей Ольге Бузовой.

Как ни пытался он построить отношения с другими девушками на проекте, ничего не получается. На помощь пришла потомственная цыганка Вероника, которая провела обряд отворота парня от теледивы. «Пришла ко мне новенькая девочка, она оказалась цыганкой. Вероника решила помочь мне провести обряд, который заставит меня разлюбить Олю.
Когда мы начали его делать, что-то пошло не так: Оля мою любовь к ней сожгла, а я её любовь к себе сжигать не стал. Так что с сегодняшнего дня Ольга Бузова безответно влюблена в Романа Гриценко!» – с восторгом рассказал Гриц.





Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да успокойся ты уже, Хриценко. Нахрена ты, нищеброд, миллионщице нужен? Или Бузёныш даже на тебе пиарится? Во даёт чокнутая на всю головушку... Ничем не брезгует... Впрочем, она сама из бывших и небрезгливых... фуууу

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Наверняка Грица заставляют играть такого безнадежновлюбленного Ивана-дурака для придания ее имиджу желанности. Все жаждут быть с ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 42.