Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди  (Прочитано 14508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Не хотите критических комментариев, тогда  не создавайте  из биографий  реальных людей пасквилей. Тем более , что на двух "хомяков " приходится куча их , не имеющих отношения к дурошоу, родственников.
 Которых не первый год полощут  и топят в грязи и навозе по уши.

Флавия!!!!Я поняла!!!!!   :gigigi: Тут по гендерному признаку совесть!  :gigigi: Почтальонов мужского пола стремаются говнять и взывать к святым чуйствам и т.п.  Мочененавистника вылизывает во все места сонм бап, скучковавшийся не от любви, а вопреки  :facepalm:  :gigigi:
И ввязавшись в эту кагорту ты имеешь уже хрен, а не своё мнение ибо инакомыслие тебе уже не простят  :bnu:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Лицо вареньем не намазать сердобольным? Про хомяков что угодно и как угодно можно. А вот комментарии форумчан пасквилями называть уже нарушение.
Зы. Про хомяков со всеми их чадами и домочадцами (цитирую модераторов).
Вот и переживете молча ,что про вашу Сралю,что думают люди ,то и пишут(тоже рекомендации модераторов)..Сралька.-грязная ,непромытая цыганва,которой в детстве не объясняли- что такое хорошо и что такое плохое...Абсолютное тупое создание,мнящие себя звездой и красавицей...Самомнение у неё(Сраля которая) завышенное,причём на пустом месте-как у большинства не очень умных и недалёких.. :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 19:44 от СоНата »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А чо орать? Ну найми няню, штоле  :happens: Няня выходного дня не так дорого, при её-то доходах  :rolleyes:


её доход - это то что на помойке найдёт .

600-1200-1800  за 3 месяца ...  Похоже что у этой чувырлы есть миллионы?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А чо орать? Ну найми няню, штоле  :happens: Няня выходного дня не так дорого, при её-то доходах  :rolleyes:
:flower3: :lasso:...Обалдела что ли...Сралька лучше удавится,чем на сына потратится...Потом ещё и свалит на бабку-что не так смотрела,не тому учила,не так воспитывала-наследника баночных миллионов и сына САМОЙ.. :pray2: :pray2: :laughy:..Сралечки... :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777

её доход - это то что на помойке найдёт .

600-1200-1800  за 3 месяца ...  Похоже что у этой чувырлы есть миллионы?
как это не похоже!!! у Сралюшеньки одна шуба из натуральных зеленых перьев из опы страуса мильонов шесть.... нет- восемь стоит! :laughy:



Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16861
  • Карма: 72605
ну-и-ну, А если не хотите читать чьи-либо мнения (причем с дОводами), не согласные с вашими (чисто о хомяках и их.....) - так и обозначайте свои коммы - типа "я ни во что особо не вникала...посему и не стОит обращать никакого внимания на то, о чем я пишу в своих коммах)....

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Умные люди, если не хотят пасквилей на свою личную жизнь ( особенно если она далеко не праведная !) , не выставляют ее на всеобщее обозрение и обсуждение. А если все-таки выставили, то они должны быть готовы к этому, а может даже и ждут реакции . Такова жизнь !
Это же ко всем хомякам относится ? И к трахотурщице , и к маменьке еёшной ?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это же ко всем хомякам относится ? И к трахотурщице , и к маменьке еёшной ?

Не...для породистых исключение...  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Это же ко всем хомякам относится ? И к трахотурщице , и к маменьке еёшной ?

А разве - нет ? Только фавориты разные  на любой вкус  :laughy: 

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А чо орать? Ну найми няню, штоле  :happens: Няня выходного дня не так дорого, при её-то доходах  :rolleyes:
Няня не вариант .  Во-первых ,денег стоит , а во-вторых, не поорать на неё , копыта не размять

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280653
Странно...А за быдло-Сралю,как за родную ... :laughy:
странно, что ей подобные против)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2018, 17:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ну-и-ну, А если не хотите читать чьи-либо мнения (причем с дОводами), не согласные с вашими (чисто о хомяках и их.....) - так и обозначайте свои коммы - типа "я ни во что особо не вникала...посему и не стОит обращать никакого внимания на то, о чем я пишу в своих коммах)....
Ой! Про вникать...
Зачем вникать?  :lol:
Сразу вердикт вынесут  :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Ой! Про вникать...
Зачем вникать?  :lol:
Сразу вердикт вынесут  :xixixi:
Это из окна вашей кухни так все видится ?  :laughy:  Может еще из туалета посмотреть попробовать, оттуда  все еще круче оценивается по утверждению некрофилов.  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 853
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.