27 Апреля 2024, 06:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Ефременковой в НКВД или гестапо надо было служить  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2018, 11:05
Прочитано 1416 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда



23 Апреля 2018, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

Kopcap

Колючая команда

За неимением НКВД и Гестапо она нашла себя в Доме-2...    :laughy:

23 Апреля 2018, 11:13
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Такая цука, я сегодня смотрела, это ужас. Разве ведущая такая должна быть, тварюга? Уберите эту Юльку простыню, не хотим её смотреть. Пусть идёт к своему надзирателю, два сапога пара. Тьфу.  :durdom:


23 Апреля 2018, 11:17
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


23 Апреля 2018, 11:28
Ответ #4
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Мерзкая, злобная, завистливая, вечно депрессивная.
Голос и дикция - отдельная песТня.
За какие заслуги она ведущая? Кому она дала и дает, если такая тварюга на наших телеэкранах?
Место ей в борделе, откуда пришла. Надеюсь, что и закончит там же!
Тьфу, шавка беспародная.


23 Апреля 2018, 12:10
Ответ #5
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

За какие заслуги она ведущая?
Мне она тоже не нравится, слишком любит унижать... испытывает от этого удовольствие.
Но, мне думается, не очень хотят основные ведущие сидеть на островах. Поэтому и сидит она там уже довольно долго. Орлова, Борода, Буза и Черкас прилетают на недельку-десять дней... А колдун-Владик вообще из-под зонта не вылезает... он же "тёмный", ему солнце противопоказано.

23 Апреля 2018, 12:16
Ответ #6
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Они с Черкасовым стали очень похожи. Видимо на острове есть определенный стереотип ведения шоу, сугубо через унижение.

23 Апреля 2018, 13:11
Ответ #7
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Они с Черкасовым стали очень похожи. Видимо на острове есть определенный стереотип ведения шоу, сугубо через унижение.
Мне кажется, что даже прожженный Черкасов так не глумился над участниками, как Змеюля.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: