Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Paragon 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Богдана Николенко уверена, что Дима Кварацхелия хочет, чтобы у них родился сын (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Алиана - Мат это бесовский лай )) (Дом 2 новости) от Лискаглюк 5. Власть лукавит, говоря о надбавке в 1000 руб. (Важные новости, события и политика) от Selin 6. Саратовскому депутату пригрозили за критику пенс. реформы и правительства (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy
7. Татьяна Владимировна снова «сливает» информацию (Дом 2 новости) от Техас115 8. Необычный домашний питомец. Медведь как член семьи. (В мире животных) от Техас115 9. «Бузова утерла нос Тарасову»: Алена Водонаева осудила бывшего мужа телеведущей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Обзор вечернего эфира дом 2 17.07.2018 (Дом 2 новости) от Корнелия 11. kleo,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЛВ 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ивана. Обижен на меня. Ради проекта скрывает чувства ко мне.  (Прочитано 747 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
ИВАНА ДИЛОВА

Обижен на меня
Ради проекта скрывает чувства ко мне.
ссылка

Оффлайн соседушка

• Знаток
Вот еще одна -  все то  в нее влюблены... Бери круче- все ее любят, но очень тщательно это скрывают. Но тема есть и можно долго ее использовать.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Откуда такая корона у этой волосатолобой болгарка с баками ?
Говорят у себя ведущей была
Смешно
Демченко тоже в своей хохляндии была ведущей - спрашивала народ про то сколько раз в рот , в нос, в зад брали
Дилова видимо из таких ведущих
Как же херово в болгарии что к нам на дурку пруться их эскортницы  :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.333 секунд. Запросов: 41.