Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая ты страдалица? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 2. Да здесь и намека нет на любовь матери к дочери. (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Савкина пиарится за счет дочери Рапунцель? (Дом 2 слухи) от сачёёк 4. Гороскоп: Какая ты песня в караоке? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 5. Футбол (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рафаэлка 6. Как зеки разоблачали ложь Солженицына (Интересное и необычное) от кобзева
7. Большая ПОБЕДА России... над россиянами (Важные новости, события и политика) от Paragon 8. Когда этот ТЕЛЕБОРДЕЛЬ закроют...? (Дом 2 слухи) от сачёёк 9. Посмотрите на эти 8 мужских стрижек, они выдают характер хозяев с головой (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от сачёёк 11. Безус вредит здоровью Безбородовой (Дом 2 слухи) от сачёёк 12. Безус окончательно разочаровался в Безбородовой (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Жарикова. Сегодня 4 месяца как я на проекте  (Прочитано 431 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
jaricowa
Сегодня 4 месяца как я на проекте👻🎊 и мне здесь нравится, не смотря на ссоры с любимым и осуждений со стороны, я благодарна судьбе за такой шанс находится здесь😻 я встретила свою ЛЮБОВЬ, своего мужчину, которого я рассматриваю как будущего мужа🤗☺️ ❤️ До проекта телеканал ТНТ был моим любимым каналом и считала его самым лучшим☝🏼👍🏼 я всегда смотрела сериалы и проекты по возможности 😊 никогда не думала, что попаду на телевидение, да ещё и на любимый канал 😻☺️😻цели особо не было, могла только мечтать 😁
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Звезда Дома-2 Ольга Жарикова продает разбитую Audi A4 после ДТП

Автор Людмила0

Ответов: 4
Просмотров: 601
Последний ответ 22 Ноябрь 2018, 20:27
от vredina_1982
Ольга Жарикова – внештатный сотрудник журнала Дом 2?

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 485
Последний ответ 20 Ноябрь 2018, 18:05
от Флавия де Люс
Жарикова на проект не вернется

Автор АГАВА

Ответов: 2
Просмотров: 377
Последний ответ 18 Октябрь 2018, 16:13
от Стихия
Жарикова попала в серьезную аварию

Автор АГАВА

Ответов: 21
Просмотров: 1953
Последний ответ 17 Октябрь 2018, 18:48
от Логви
Саша Гобозов: «Жарикова – мошенница, и ее ищут!»

Автор мишаня

Ответов: 28
Просмотров: 1531
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 15:15
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 39.