Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брюс Уиллис и Эмма Хеминг обновили свадебные клятвы в присутствии Деми Мур и доч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Дом 2 новости) от Нола 3. Спокойно, им обоим за 70!Принц Чарльз с супругой Камиллой с официальным визитом (Досье на каждого) от ирусичка15 4. Яков Джугашвили (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Серафима Бирман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Бюджетные средства из аптеки для красоты (Красота, мода, стиль) от picanto
7. Сентиментальная рассказявка.от Галины Михайловны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Умерла Валентина Дворянинова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Назван средний размер зарплаты чиновников в России (Важные новости, события и политика) от Нола 10. Николай Носков впервые вышел в свет после инсульта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Как назовём? (В мире животных) от sveta1961 12. Ложь и правда (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бузова негодует  (Прочитано 3370 раз)

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #30 : 16 Апрель 2018, 17:58 »
  • 4
нашилюди подтягиваются  :D :D :D :D 72 гостя! :D :D :D :D :D :D кусака, сразу на Олимпийский замахнемся  :D :D :D :D

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #31 : 16 Апрель 2018, 17:59 »
  • 4
вот было бы у меня много денег.... я бы "купила" электриков в ДК, где бы выступала Бузова... пусть бы они сделали так, чтобы выключалась фонограмма на ее концертах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: всегда и на всех!!! а начала бы с Владикавказских электриков  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: и пусть бы ее люди наслаждались гнусавым
"мнхе пэшэ не бхоольнооо" а-ля натюрэль  :D :D :D
 но у меня нет столько денег  :D :D :D :D :D :D
А я бы так сделала, что бы когда она микрофон лизать начинала её ёбом токало

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #32 : 16 Апрель 2018, 18:01 »
  • 4
(Изображение удалено из цитаты.)нашилюди подтягиваются  :D :D :D :D 72 гостя! :D :D :D :D :D :D кусака, сразу на Олимпийский замахнемся  :D :D :D :D
*Карнеги холл уютнее* Да и что на всякие там клубы провинциальные размениваться, таки не знаю, как Вас, а меня возраст поджимает! Срубить бабла и на пенсию  :laughy:

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #33 : 16 Апрель 2018, 18:01 »
  • 4
А я бы так сделала, что бы когда она микрофон лизать начинала её ёбом токало

ты хочешь, чтобы оно шептало в микрофон блеюще-заикающись ? :hihihihi: ну ты суроваааа  :D :D

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #34 : 16 Апрель 2018, 18:03 »
  • 3
*Карнеги холл уютнее* Да и что на всякие там клубы провинциальные размениваться, таки не знаю, как Вас, а меня возраст поджимает! Срубить бабла и на пенсию  :laughy:

нененене, никаких ДК в Воронеже!! Только столицы и лучшие залы! Выходим на мировой уровень  :D :D Мы же планку не опускаем  :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Antipod

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #35 : 16 Апрель 2018, 18:05 »
  • 1
Уверена на 100%, что это пишет не она, а её прихлебатели.

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #36 : 16 Апрель 2018, 18:05 »
  • 5
Горячим кавказцам претит, когда это делают их женщины.
если на ее концерт пойдут одни мужики, то да, а вот когда их женщины будут на это смотреть, а тем паче молодежь..... фиг знает, чем это может обернуться  :bita:

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #37 : 16 Апрель 2018, 18:06 »
  • 4
Уверена на 100%, что это пишет не она, а её прихлебатели.

неужто ОлюшкО писать не умеет?  :blink: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #38 : 16 Апрель 2018, 18:07 »
  • 5
нененене, никаких ДК в Воронеже!! Только столицы и лучшие залы! Выходим на мировой уровень  :D :D Мы же планку не опускаем  :D :D :D :D :D :D
Не отвлекаемся! Кто нам будет фанеру делать "Мурку" бацать, есть идеи? Поскребем по форуму выпускников музыкальных школ? Сама я только на ложках, ну в бубен ещё...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #39 : 16 Апрель 2018, 18:08 »
  • 3
 :xixixi: ни фига!!!Раз пошла такая пьянка,не хочу быть просто фанаДкой,хочу с вами тоже !!!Дайте мне вакантноеместо ,пжалуста  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: могу на подтанцовке

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #40 : 16 Апрель 2018, 18:10 »
  • 3
Не отвлекаемся! Кто нам будет фанеру делать "Мурку" бацать, есть идеи? Поскребем по форуму выпускников музыкальных школ? Сама я только на ложках, ну в бубен ещё...
:gigigi: я на балалайке играю

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #41 : 16 Апрель 2018, 18:11 »
  • 4
:xixixi: ни фига!!!Раз пошла такая пьянка,не хочу быть просто фанаДкой,хочу с вами тоже !!!Дайте мне вакантноеместо ,пжалуста  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: могу на подтанцовке
Затягивает будущее богачество и слава мировая? Нам бы кого с роялем или хоть с губной гармошкой. У Вас с этим как?

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #42 : 16 Апрель 2018, 18:11 »
  • 3
запросто! мне бы только позу "враскоряку" освоить без последствий  :D :D :D :D а то сяду-присяду и ...не приведи конфуз случится  :D тады никакая музыка и никакие трусы кожаные не спасут  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
есть очень хорошо и надёжно средство.... елова шЫшка, ежели поглубже...... :268: :D :D :D

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #43 : 16 Апрель 2018, 18:11 »
  • 4
:wub: могу на подтанцовке

трусы в "опу есть? запихивать надА поглубже между полужопицами и попом крутить-крутить в такт кусакиной музыке  :D :D :D :D

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #44 : 16 Апрель 2018, 18:13 »
  • 2
фанера есть, еще с прошлого года осталась  :hihihihi: :hihihihi:

Теги:

Ольга Бузова И вновь аэропорт ✈

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 17:45
от elena5
ПИНЧУК - Бузова 1х1 !!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 7
Просмотров: 1081
Последний ответ Вчера в 16:50
от наджия
Бузова? О морали?

Автор elena5

Ответов: 2
Просмотров: 1067
Последний ответ 14 Март 2019, 10:13
от Ницца
На концерте в Сургуте Бузова забыла слова песни

Автор АГАВА

Ответов: 1
Просмотров: 567
Последний ответ 12 Март 2019, 20:36
от ласка
Ольга Бузова случайно подтвердила слухи о романе с Лёшей Свиком

Автор elena5

Ответов: 7
Просмотров: 932
Последний ответ 12 Март 2019, 08:05
от Antipod

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 52.