Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Брюс Уиллис и Эмма Хеминг обновили свадебные клятвы в присутствии Деми Мур и доч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Дом 2 новости) от Нола 3. Спокойно, им обоим за 70!Принц Чарльз с супругой Камиллой с официальным визитом (Досье на каждого) от ирусичка15 4. Яков Джугашвили (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Серафима Бирман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Бюджетные средства из аптеки для красоты (Красота, мода, стиль) от picanto
7. Сентиментальная рассказявка.от Галины Михайловны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Умерла Валентина Дворянинова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Назван средний размер зарплаты чиновников в России (Важные новости, события и политика) от Нола 10. Николай Носков впервые вышел в свет после инсульта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Как назовём? (В мире животных) от sveta1961 12. Ложь и правда (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бузова негодует  (Прочитано 3370 раз)

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #15 : 16 Апрель 2018, 17:18 »
  • 5
но у меня нет столько денег      
А вот патамушта нет у Вас мноХоденеХ, Вы Олящке и завидЫваете, дадада!  :laughy:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #16 : 16 Апрель 2018, 17:22 »
  • 2
Горячим кавказцам претит, когда это делают их женщины.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #17 : 16 Апрель 2018, 17:23 »
  • 3
Небритому ежу любое лыко в строку. Поменьше бы ей внимания.
И да - если честно, вапще не удивлюсь, если мужика нагнут и притащат на "замечательный и гениальный" концерт с розами.
тогда это будет совсем

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #18 : 16 Апрель 2018, 17:26 »
  • 7
Слово для Олящки изобрела - негодуйка  :xixixi:
Она чёт частенько негодует, заметили? Пора бы начать прозревать, что "дело не в муже, а в роже"   :happens:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #19 : 16 Апрель 2018, 17:26 »
  • 3
пусть бы они сделали так, чтобы выключалась фонограмма на ее концертах   
Тогда Тарасов будет виноват!  :xixixi:
И будет петь по строчке она, потом зал. Иначе не потянет.  :xixixi:

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #20 : 16 Апрель 2018, 17:28 »
  • 6
А вот патамушта нет у Вас мноХоденеХ, Вы Олящке и завидЫваете, дадада!  :laughy:
а мне кажется,что нет у нее много денег,за ней кто-то мощный стоит,и это не мужик,а какая- то структура,компания,слишком мощно она поднялась,и ведь все мастодонты шоу-биза прогнулись.

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #21 : 16 Апрель 2018, 17:30 »
  • 11

:wub: раскусили вы меня  :hihihihi: , это потому как у вас нюх не обычный  :D :D :D Правда Ваша, завидываю  :( ночами сплю плохо.. Все снится мне микрофон в руках..и я облизываю его, облизываю.... а мАи люди скандируют "мАладэц, каза-дереза! и в мэры выбирают, выбирают..и дорожки предо мной розами устилают  :D :D :D :D а везде рекламные щиты вдоль дорог - "хлавная девушка страны каза -дереза!!".."девушка-эпоха каза-дереза!!!"  :D :D :D :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #22 : 16 Апрель 2018, 17:34 »
  • 7
:wub: раскусили вы меня  :hihihihi: , это потому как у вас нюх не обычный  :D :D :D Правда Ваша, завидываю  :( ночами сплю плохо.. Все снится мне микрофон в руках..и я облизываю его, облизываю.... а мАи люди скандируют "мАладэц, каза-дереза! и в мэры выбирают, выбирают..и дорожки предо мной розами устилают  :D :D :D :D а везде рекламные щиты вдоль дорог - "хлавная девушка страны каза -дереза!!".."девушка-эпоха каза-дереза!!!"  :D :D :D :D

Ой, прямо облизываюсь на такие сны, тоже хочу! И чтоб к Киркорову на коленки плюхаться надо-не надо  :laughy: И чтоб золотая рыбка на посылках, а Тарасов милостыню просил! *что я несу*

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #23 : 16 Апрель 2018, 17:40 »
  • 4

Ой, прямо облизываюсь на такие сны, тоже хочу! И чтоб к Киркорову на коленки плюхаться надо-не надо  :laughy: И чтоб золотая рыбка на посылках, а Тарасов милостыню просил! *что я несу*
:D :D :D :D :D :D :D мечтать не вредно,вакантное место занято Олюшкой, :smile:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #24 : 16 Апрель 2018, 17:46 »
  • 8
:D :D :D :D :D :D :D мечтать не вредно,вакантное место занято Олюшкой, :smile:
А тогда! Тогда! Мы с Козой-дерезой организуем дуэт "Негодуйки" и переманим к себе фсехфсех #олящкиныхлюдей! И пусть поёт в дУше, как раньше!!!
Нуачо, текстА я могу и покруче ваять, музычку незатейливую украдем гденить, трусы кожаные купим, и вперёд за славой и коленками Кмркорова  :xixixi:

• Друг
Бузова негодует
« Ответ #25 : 16 Апрель 2018, 17:48 »
  • 4
А тогда! Тогда! Мы с Козой-дерезой организуем дуэт "Негодуйки" и переманим к себе фсехфсех #олящкиныхлюдей! И пусть поёт в дУше, как раньше!!!
Нуачо, текстА я могу и покруче ваять, музычку незатейливую украдем гденить, трусы кожаные купим, и вперёд за славой и коленками Кмркорова  :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я буду первая ваша фанаДка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #26 : 16 Апрель 2018, 17:48 »
  • 6
Когда Ленуша объявится, передайте, что мы её берём концертным директором! Хватит кротами торговать, пора на новый уровень выходить. Эти Мадонны нам ещё кланяцо будут и автографы просить!

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #27 : 16 Апрель 2018, 17:52 »
  • 8

запросто! мне бы только позу "враскоряку" освоить без последствий  :D :D :D :D а то сяду-присяду и ...не приведи конфуз случится  :D тады никакая музыка и никакие трусы кожаные не спасут  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
Бузова негодует
« Ответ #28 : 16 Апрель 2018, 17:53 »
  • 7
собака-кусака, нашилюди появились  :hihihihi: :hihihihi: а мы еще и спеть не успели  :D :D :D :D :D
во где успех  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Бузова негодует
« Ответ #29 : 16 Апрель 2018, 17:56 »
  • 6
собака-кусака, нашилюди появились  :hihihihi: :hihihihi: а мы еще и спеть не успели  :D :D :D :D :D
во где успех  :D :D :D
А я знала! *мне вапщето лучше не петь* Харизма, помноженная на пиар, это вам не жук начхал жЫ.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.