Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 2. Как вы относитесь к своему здоровью? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Юная подруга Евгения Петросяна унизила его бывшую жену (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Ох Блюм! Ай красава! (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Тамара6 ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 6. Школьница из малообеспеченной семьи родила здорового мальчика от пенсионера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26
7. Роскошь бутиков и богатство Востока. Ирина Винер-Усманова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Гусёв и "жиробас" (Дом 2 новости) от Xxl009 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Анна и Надежда Михалковы в лукбуке капсульной коллекции к юбилею Аллы Пугачевой (Красота, мода, стиль) от Леонид1991 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nakle 12. На самом деле Выпуск от 18.03.2019. Памяти Юлии Началовой: щемящая правда (Разные реалити тв шоу) от Ленуша

Ой,блин,кого только не наскребут по сусекам ...  (Прочитано 1557 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
17
Betty Kray

НУ не знаю ...после вчерашних ночных откровений Йоськи — сиделки о том , как он ее любит и лелеет , маникюр , педикюр , цирюльня ...и даже ТАМ он все ей прибирает , я мысленно себя стеклянным колпаком прикрываю— брезгую ....Уж не знаю , кто с ними " водиться " будет ...если только , кто эфиры не смотрит ...Жесть , конечно ...Ой , блин , кого только не наскребут по сусекам ...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
.и даже ТАМ он все ей прибирает
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: я в ауте  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
То что прибирает, это мы на Сейшелах видели. Но может ему проще резиновую женщину у Грица попросить? Меньше мороки.

Онлайн Cакура

• Колючая команда
  • Герой
Ёська  настоящий  извращенец   :facepalm:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Этот дурень всё время носит её вещи, свитер синий здоровый, вчера был в её рубашке клетчатой без рукавов, она ему в два раза велика. Дебил.  :durdom:

Онлайн Ириша 2

• Друг
Этот дурень всё время носит её вещи, свитер синий здоровый, вчера был в её рубашке клетчатой без рукавов, она ему в два раза велика. Дебил.  :durdom:
Извращенец...

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Видимо проблемы с потенцией) только на определенные фетиши получается) но то, что он изврат - давно ясно.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
:shock:

Оффлайн Largo

• Знаток
Ne hotela bi ja okazatsja daze rjadom s temi susekami,pro kotorim oni skrebut. Boljsuju poslotj,CTO bi  vizivala takuju brezglivostj,trudno pridumatj.kak s takim ljudjmi,mozno sidetj za odnim stolom ili cmoknutsja PRI  vstrece,ili pozdarovatsja za ruku?

Теги:

Утренний.Один только фрагмент

Автор АГАВА

Ответов: 13
Просмотров: 1594
Последний ответ 13 Март 2019, 12:20
от Eva537
Александр Ковалевский Кого-то из друзей уже проводили ... до следующей осени ((

Автор Гость

Ответов: 2
Просмотров: 1019
Последний ответ 22 Февраль 2019, 08:22
от Натан 70
Оп-па...я только сейчас заметила, что у Черкасова новый нос!..

Автор Гость

Ответов: 4
Просмотров: 1462
Последний ответ 22 Февраль 2019, 10:28
от Сонька
Лена Бушина. Я буду самой послушной в мире девочкой , только отдай айпад

Автор Гость

Ответов: 14
Просмотров: 1022
Последний ответ 19 Февраль 2019, 19:07
от марфутамиссис
От кого беременна Ольга Сударкина?

Автор Гость

Ответов: 9
Просмотров: 992
Последний ответ 15 Февраль 2019, 18:34
от Сойка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 51.