04 Мая 2024, 23:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Тема: Блоги героев (Токарева Екатерина) / Уезд Юры...  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2013, 04:19
Прочитано 1270 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

0
Токарева Екатерина / Уезд Юры...



Вчера Евгений Кузин повздорил со своей бывшей девушкой Мартой Соболевской. Она стала сидеть на столе, он ей этому воспрепятствовал, тк собирался за ним есть. Марта не любит критику в свою сторону и ударила Женю по лицу, чем вызвала у него агрессию. Кузин скинул Марту в женской спальне вместе с кроватью, что ей очень не понравилось!

Марте надоела агрессия в её сторону и вчера после лобного она собрала всех ребят в кухне и сказала, что покидает наш проект!

Собрав все свои вещи, девушка скрылась во тьме за воротами и больше мы её не видели!

Но а мы живём дальше и обсуждаем проблемы насущного дня!

Первая из них-это неуважение Леры Мастерко к новому участнику, который проявляет ей симпатию и хочет с ней быть! Виктор пригласил её на свидание, но Лера сказала, что он не входил в её планы. Она собралась в этот день пойти на свидание с парнем, который находится за периметром!

Она познакомилась с мистером Х в эти дни, когда искала по Москве ухажера. Виктор не может пережить сей факт и считает, что Лера не сможет найти серьёзного мужчину, так как сама серьёзно к этому не относится!

Саша Скородумова продолжает растаптывать своего мужика и совсем его не уважать! Она вроде находится с ним в отношениях и в то же время собирается завтра ехать на кастинг в городские квартиры искать себе нового парня! Сергей относится очень странно к этой ситуации, что ему нужно не понятно!

Юра собрался ехать в Украину по своим делам, но я как всегда не входила в его планы! Он категорически отказывается меня брать с собой и знакомить с местными достопримечательностями и своей жизнью за периметром. Ведущие помогли решить нам эту проблему, они купили нам билеты в Украину. Юра продолжал настаивать на своём и почему то отказывается брать меня с собой и уехал ночью. Но я всё равно сяду на рейс и полечу завтра вместе с ним.

А Гусевы тем временем в хорошем расположении духа, продолжают искать для себя совместный дом! Можно их с этим поздравить!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 05:08 от фиона »


22 Мая 2013, 05:04
Ответ #1
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ой, какие интересные новости... особенно о том, что Фукусиму опять прокинули с поездкой к родственникам Юрца... но она с упорством идиота и с помощью орков настойчиво пытается без мыла влезть в жизнь своего парня и его родни за периметром... направила бы свое упорство в лучшем направлении... :draznilka: :lol: :durdom:

22 Мая 2013, 05:36
Ответ #2
Оффлайн

ELENA_0679


Желание Токаревой отправиться за Юрой, это жесть! Как можно быть такой навязчивой, она точно больная, бедный Юрик!  :med: :med: :med: :


22 Мая 2013, 06:56
Ответ #3
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Токарева Екатерина / Уезд Юры...



Вчера Евгений Кузин повздорил со своей бывшей девушкой Мартой Соболевской. Она стала сидеть на столе, он ей этому воспрепятствовал, тк собирался за ним есть. Марта не любит критику в свою сторону и ударила Женю по лицу, чем вызвала у него агрессию. Кузин скинул Марту в женской спальне вместе с кроватью, что ей очень не понравилось!

Марте надоела агрессия в её сторону и вчера после лобного она собрала всех ребят в кухне и сказала, что покидает наш проект!

Собрав все свои вещи, девушка скрылась во тьме за воротами и больше мы её не видели!

Но а мы живём дальше и обсуждаем проблемы насущного дня!

Первая из них-это неуважение Леры Мастерко к новому участнику, который проявляет ей симпатию и хочет с ней быть! Виктор пригласил её на свидание, но Лера сказала, что он не входил в её планы. Она собралась в этот день пойти на свидание с парнем, который находится за периметром!

Она познакомилась с мистером Х в эти дни, когда искала по Москве ухажера. Виктор не может пережить сей факт и считает, что Лера не сможет найти серьёзного мужчину, так как сама серьёзно к этому не относится!

Саша Скородумова продолжает растаптывать своего мужика и совсем его не уважать! Она вроде находится с ним в отношениях и в то же время собирается завтра ехать на кастинг в городские квартиры искать себе нового парня! Сергей относится очень странно к этой ситуации, что ему нужно не понятно!

Юра собрался ехать в Украину по своим делам, но я как всегда не входила в его планы! Он категорически отказывается меня брать с собой и знакомить с местными достопримечательностями и своей жизнью за периметром. Ведущие помогли решить нам эту проблему, они купили нам билеты в Украину. Юра продолжал настаивать на своём и почему то отказывается брать меня с собой и уехал ночью. Но я всё равно сяду на рейс и полечу завтра вместе с ним.

А Гусевы тем временем в хорошем расположении духа, продолжают искать для себя совместный дом! Можно их с этим поздравить!
Коль уж Юрик кричит на каждом повороте, что любит Катерину, глупо и не верно , с его стороны, ее не брать с собой!

22 Мая 2013, 07:12
Ответ #4
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

надо переключить свое внимание на других парней, пока нет Юры, чтоб ему неповадно было :hihihihi: :hihihihi:
 бери пример с Элины,  она умеет флиртовать.

 Как в том анекдоте:
- Дорогая, я сегодня буду поздно.
- Я могу рассчитывать?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2013, 07:13 от Дальневосточница »


22 Мая 2013, 07:17
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Очень люблю Катю-но иногда она бывает ну такой глупой!!! ОХ!! :(

22 Мая 2013, 08:18
Ответ #6
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Вот Катерина!!Как жена декабриста! Ведь уже наступала на эти грабли,лазая по сугробам   в стране незалежной!  На сей раз в какую степь заведет ее такая "большая" любовь!!

22 Мая 2013, 08:26
Ответ #7
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Желание Токаревой отправиться за Юрой, это жесть! Как можно быть такой навязчивой, она точно больная, бедный Юрик!  :med: :med: :med: :
Ну что ты такая настырная.неужели тебе не ясно,что ты не входишь в его планы.в не проекта.где такая умная...а где тупишьььььь


22 Мая 2013, 08:43
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А то она прям Шурупа каждый раз с собой брала!  блин :swearing:  как заипали Долбодяны, теперь эту тему будут мусолить до конца дней своих на проекте O:-)

22 Мая 2013, 08:52
Ответ #9
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Слободян  живет не хило ,него есть свой УЕЗД!
Догоняй его Катюха,а не то другая съест . :chapayka:

22 Мая 2013, 12:02
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Слободян  живет не хило ,него есть свой УЕЗД!
Догоняй его Катюха,а не то другая съест . :chapayka:


Вот с языка сняла :xixixi: :xixixi: :xixixi: меня так заинтересовало какой же уезд есть у Юры? в какой губернии? :hihihihi:

22 Мая 2013, 12:50
Ответ #11
Оффлайн

Helga2012



Вот с языка сняла :xixixi: :xixixi: :xixixi: меня так заинтересовало какой же уезд есть у Юры? в какой губернии? :hihihihi:
То же самое!!! Читала текст, и хотела написать - Юрка то помещик!!! Владелец целого УЕЗДа!!! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: