05 Мая 2024, 06:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Тема: Переборщил с блогами....  (Прочитано 3665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2013, 21:27
Прочитано 3665 раз
Оффлайн

Дмитрий Кудряшонок


0
После маленького блога в сторону Алексея Самсонова ( "Встречу Алексея Самсонова - набью ему морду!" автор - Дмитрий Кудряшонок ), мне захотелось ещё чего-нибудь пописать...
...у них на сайте "дом-2". Я смотрел ( ток-шоу "дом-2" ) и писал, смотрел и писал, смотрел и писал... Писал дерзко, конкретно, и только правду! Самое последнее, что я написал на сайте, это был маленький блог под названием "У Григория Лепса остался лишь год". Блог получился очень обсуждаемый, ОЧЕНЬ! Но...
1.После этого мой аккаунт удалили :( Думаю завести новый, но стоит ли ?!
2.И каким-то образом поломался мой личный сайт ( сейчас я его модернизирую )
Что Вы думаете по этому поводу ? Что можете посоветовать ?
Дмитрий Кудряшонок.


21 Мая 2013, 21:30
Ответ #1
Оффлайн

фиона

Колючая команда

оставайся Дмитрий с  нами
будешь нашим королем
ла-ла-лалала  :lasso:

21 Мая 2013, 21:32
Ответ #2
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Приветик)) Вот ты странный)) Как блоги писать так на офсайт ходишь, а как посоветоваться, так на Колючку)) Пиши блоги у нас, тогда мы тебе советовать будем))  :laughy:
П.С. Кстати у нас конкурс начался, будешь участвовать?  :morgun:


21 Мая 2013, 21:33
Ответ #3
Оффлайн

фиона

Колючая команда

и смайлик прикольный такой с косичками))) :smile:

21 Мая 2013, 21:38
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда

и смайлик прикольный такой с косичками))) :smile:
Глазастая       а я чета внимания не обратила  :hihihihi:


21 Мая 2013, 21:48
Ответ #5
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Димка, с твоего позволения ))  :morgun:

Блоги (dimcom) / У Григория Лепса остался лишь год

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Кудряшонок, я - поэт. Профиль у меня разный : стихи, проза, рассказы, афоризмы, цытаты, юмор, критика известных личностей и др. Но в последнее время я открыл для себя самое интересное - песни. Сейчас я сочиняю музыкальные песни ( на готовую музыку, и без музыки ). Это очень интересно. Некоторые песни, я запишу в музыкальной студии, и планирую выпустить свой музыкальный альбом. Это будет нечто неардинарное, в какой-то степени - моё ноу-хау. Задумок очень много, и все они разные.
У меня была ( может быть, даже осталась... ) мечта : чтобы мою песню спел Григорий Лепс. Но поняв кое-что, я решил НЕ закцикливаться на своей мечте, а идти куда дальше, чем она ! Не хочу останавливаться, и быть как все. Я хочу идти дальше, и быть другим. Быть своеобразным. Одним в своём роде. Поэтому... :)
Возвращаясь к своей мечте, я решил, что дам Григорию Лепс*акое-то время. Время на приобретение моих песен. Условия я здесь писать НЕ буду, напишу лишь срок, который у него остался : до конца этого года ( 31.12.2013. ) - десять моих композиций ( которые я сочинил, или которые мне закажут ) будет подарком от меня. Начиная со следующего года ( 01.01.2014. ) я поставлю на свои композиции ценник ( который тоже НЕ буду афишировать ).
Итак, Дмитрий Кудряшонок даёт Григорию Лепсу до конца ЭТОГО года.

21 Мая 2013, 21:52
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Да, Кудрешонок, мужчины у нас на расссхват )))) оставайся, в малине будешь :xixixi:

21 Мая 2013, 21:55
Ответ #7
Оффлайн

фиона

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Итак, Дмитрий Кудряшонок даёт Григорию Лепсу до конца ЭТОГО года.
:song2: :balalayka: :truba:


21 Мая 2013, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

дима, наверно, переборщил.
но и офсайт переборщил.
за невинную рекламу своего творчества
взломать аккаунт - это слишком.
 :lol:

21 Мая 2013, 22:07
Ответ #9
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Dmitrij Kudrjashonok А мне сдаётся...ты и сам можешь насоветовать - кому и сколько угодно! Колючка наша единственная в своём роде компания... Здесь к авторам и коллегам относятся бережно...Не зря же ты заглянул к нам на огонёк! А дальше решать тебе самому, чай, не маленький мальчик! O:-)

21 Мая 2013, 22:10
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда

 :xixixi:Оставайся, мальчик с нами,
Будешь нашим королем

21 Мая 2013, 22:15
Ответ #11
Оффлайн

trojan

Узбагаивающийся

После маленького блога в сторону Алексея Самсонова ( "Встречу Алексея Самсонова - набью ему морду!" автор - Дмитрий Кудряшонок ), мне захотелось ещё чего-нибудь пописать...
...у них на сайте "дом-2". Я смотрел ( ток-шоу "дом-2" ) и писал, смотрел и писал, смотрел и писал... Писал дерзко, конкретно, и только правду! Самое последнее, что я написал на сайте, это был маленький блог под названием "У Григория Лепса остался лишь год". Блог получился очень обсуждаемый, ОЧЕНЬ! Но...
1.После этого мой аккаунт удалили :( Думаю завести новый, но стоит ли ?!
2.И каким-то образом поломался мой личный сайт ( сейчас я его модернизирую )
Что Вы думаете по этому поводу ? Что можете посоветовать ?
Дмитрий Кудряшонок.
нихрена не думаем! мне бы твои проблемы!
Я женился на вдове, а мой отец на её дочке. У него родился ребёнок и стал
мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребёнок мой брат, и
жена его мне мачеха...
Тогда мать её мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка - то я САМ СЕБЕ
ДЕДУШКА :gigigi:!
« Последнее редактирование: 21 Мая 2013, 22:18 от trojan »

21 Мая 2013, 22:39
Ответ #12
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Димка, с твоего позволения ))  :morgun:

Блоги (dimcom) / У Григория Лепса остался лишь год

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Кудряшонок, я - поэт. Профиль у меня разный : стихи, проза, рассказы, афоризмы, цытаты, юмор, критика известных личностей и др. Но в последнее время я открыл для себя самое интересное - песни. Сейчас я сочиняю музыкальные песни ( на готовую музыку, и без музыки ). Это очень интересно. Некоторые песни, я запишу в музыкальной студии, и планирую выпустить свой музыкальный альбом. Это будет нечто неардинарное, в какой-то степени - моё ноу-хау. Задумок очень много, и все они разные.
У меня была ( может быть, даже осталась... ) мечта : чтобы мою песню спел Григорий Лепс. Но поняв кое-что, я решил НЕ закцикливаться на своей мечте, а идти куда дальше, чем она ! Не хочу останавливаться, и быть как все. Я хочу идти дальше, и быть другим. Быть своеобразным. Одним в своём роде. Поэтому... :)
Возвращаясь к своей мечте, я решил, что дам Григорию Лепс*акое-то время. Время на приобретение моих песен. Условия я здесь писать НЕ буду, напишу лишь срок, который у него остался : до конца этого года ( 31.12.2013. ) - десять моих композиций ( которые я сочинил, или которые мне закажут ) будет подарком от меня. Начиная со следующего года ( 01.01.2014. ) я поставлю на свои композиции ценник ( который тоже НЕ буду афишировать ).
Итак, Дмитрий Кудряшонок даёт Григорию Лепсу до конца ЭТОГО года.

   ПАЦТАЛОМ!!! :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

21 Мая 2013, 22:45
Ответ #13
Оффлайн

stesha

Колючая команда

оказывается, дима давний посетитель.
 :cool: блог про самсонова обсуждается уже на 25 стр!

21 Мая 2013, 22:47
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

нихрена не думаем! мне бы твои проблемы!
Я женился на вдове, а мой отец на её дочке. У него родился ребёнок и стал
мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребёнок мой брат, и
жена его мне мачеха...
Тогда мать её мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка - то я САМ СЕБЕ
ДЕДУШКА :gigigi:!


Троян)))) :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: