30 Апреля 2024, 17:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 4. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Антошка  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2013, 01:50
Ответ #15
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вы, ребята, молодцы! Пионеры - ленинцы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


19 Мая 2013, 02:22
Ответ #16
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ДИНГА! МОЛОДЕЦ! Лови + 5!

19 Мая 2013, 02:24
Ответ #17
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



19 Мая 2013, 02:25
Ответ #18
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


19 Мая 2013, 02:32
Ответ #19
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Я щас Динге поставила 5 звездюлей, но при этом ничо не изменилось даже среднестатически если чо, как было общих 15 и 4,47 так и осталось и ка это понимать а? кто-нибудь сможет мне АБИСНИТЬ??? :xixixi:


19 Мая 2013, 02:35
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

   Я щас Динге поставила 5 звездюлей, но при этом ничо не изменилось даже среднестатически если чо, как было общих 15 и 4,47 так и осталось и ка это понимать а? кто-нибудь сможет мне АБИСНИТЬ??? :xixixi:


Нюша,а где ты такие цифры видишь? Я вижу пять из пяти...не туда смотрю?

19 Мая 2013, 02:35
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

   Я щас Динге поставила 5 звездюлей, но при этом ничо не изменилось даже среднестатически если чо, как было общих 15 и 4,47 так и осталось и ка это понимать а? кто-нибудь сможет мне АБИСНИТЬ??? :xixixi:

Не знаю, я пока всем ставлю по пять звезд, а средний балл будет виден потом, когда проголосуют все. Может спросите к админа? Как-то не догадался посмотреть текущий рейтинг, сразу влепил пять и карму и все :flower3: Сейчас 16 голосов по 5.

19 Мая 2013, 02:41
Ответ #22
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Нюшенька, нуу чо тебе АБИСНИТЬ? Всё кол-во баллов, у каждого участника, делится на кол-во проголосовавших, получается...среднее арифметическое ! У всех будет своё среднее арифметическое, по нему и будет определяться...победитель, потому что, если...просто суммировать баллы, за кого-то проголосует 50 человек, за кого-то 10, поэтому...так будет справедливее! Нуу, я так...понимаю! O:-)


19 Мая 2013, 02:45
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нюшенька, нуу чо тебе АБИСНИТЬ? Всё кол-во баллов, у каждого участника, делится на кол-во проголосовавших, получается...среднее арифметическое ! У всех будет своё среднее арифметическое, по нему и будет определяться...победитель, потому что, если...просто суммировать баллы, за кого-то проголосует 50 человек, за кого-то 10, поэтому...так будет справедливее! Нуу, я так...понимаю! O:-)


Ну если 50 и 10-это по симпатиям голосуют,а не за работы :xixixi: :xixixi: :xixixi: вонано шо...где тут смайлик "печалька"?

19 Мая 2013, 02:51
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


Ну если 50 и 10-это по симпатиям голосуют,а не за работы :xixixi: :xixixi: :xixixi: вонано шо...где тут смайлик "печалька"?

Я честно отголосИл вчера всем одинаково и шо? Некоторые авторы даже сп не сказали, почему же я должен опять читать их великие произведения, если они на меня положили? Не надо возмущаться. Когда пишешь текст или стихотворение - спасибо, безусловно, автору конкурсанту, но для того,чтобы за него голосовали не надо брезговать и по-благо-дарить. Не скучной ночи и всем удачи в общей победе! :flower3: :flower3: :flower3: В прошлом году мои искренние благодарности принимались как подлизывание, а это не верно. Это ответное спасибо, наверное так приятнее всем.Хочу дополнить, мне на карму наплевать, но если мы читаем Ваши творение, оцениваем и пишем отзывы, то простое человеческое мерси лишним никогда не будет :lovegirl:
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 03:04 от вовчик дома »

19 Мая 2013, 08:06
Ответ #25
Оффлайн

Дарина

Колючая команда


19 Мая 2013, 09:26
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

а в других темах тоже выдает сообщение?
Я уже про это писала  у меня такая же история- выходит "ошибка - вам запрещено оценивать темы" :flower3:

19 Мая 2013, 09:27
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Пытаюсь голосовать... а мне в ответ на нажатие звездочки - "Извините, но вам запрещено оценивать темы".
У меня во всех темах - так  нажимаю на звезду и выходит  -"ошибка - вам запрещено оценивать темы" :lovegirl: :flower3:

19 Мая 2013, 09:33
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я честно отголосИл вчера всем одинаково и шо? Некоторые авторы даже сп не сказали, почему же я должен опять читать их великие произведения, если они на меня положили? Не надо возмущаться. Когда пишешь текст или стихотворение - спасибо, безусловно, автору конкурсанту, но для того,чтобы за него голосовали не надо брезговать и по-благо-дарить. Не скучной ночи и всем удачи в общей победе! :flower3: :flower3: :flower3: В прошлом году мои искренние благодарности принимались как подлизывание, а это не верно. Это ответное спасибо, наверное так приятнее всем.Хочу дополнить, мне на карму наплевать, но если мы читаем Ваши творение, оцениваем и пишем отзывы, то простое человеческое мерси лишним никогда не будет :lovegirl:
Понимаю Вас и полностью поддерживаю,...много захватывающих  комментов , приятно, что такие интересные темы затронуты...мне не хватает + !!!!!   Хотя   я  и так щедра  на  них, так  как искренее поддерживаю форумчан такой "маленькой" прелестью"  -   как  метафорически названным  "поцелуем в кармочку "...
желаю удачи авторам и надеюсь еще не раз с удовольствием сметься шуткам и остротам в темах....


« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 09:40 от germania »

19 Мая 2013, 10:06
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня во всех темах - так  нажимаю на звезду и выходит  -"ошибка - вам запрещено оценивать темы" :lovegirl: :flower3:

попробуйте сменить браузер.. у Баюна такая самая история была, это скорее всего зависит от настроек браузера..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 952
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1237
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1422
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1393
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3954
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111