Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Заслуженный артист России Сергей Куприк — о любви к своей стране. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 6. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 12. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Праздник со слезами на глазах  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
0
Смотрю сериал "Катя" и плачу...плачу..плачу... они ведь так хотели жить!!! Так хотели...как каждый из нас... Мальчишки и девчонки, у которых жизнь ещё не началась... Мужчины и женщины,  которые теряли самое дорогое ,  что у них было.. Ненавижу фашизм... Сейчас бы Гитлера, суку поганую... за ноги... и к лошадям... Гнида.. сам -то умер без напряжения... Ненавижу... за моих дедушек и бабушек, за моего свёкра... И ходят же их  редиски :swearing:  по земле..., накалывая нацистскую символику... и свои гнилым ртом проповедуя гадость.. Светлая память всем погибшим... И на колени готова стать перед всеми,  кто ещё живёт...  Мы по работе 9  мая всегда встречаем ветеранов,  на митинге.. Я, конечно,  в декрете, но завтра всё равно пойду... Знаю, буду плакать..Но пойду... Вместе с сыном... Пусть помнит....кому обязан жизнью..


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
« Последнее редактирование: 09 Мая 2013, 00:02 от Тания »

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
На носилках, около сарая,
На краю отбитого села,
Санитарка шепчет, умирая:
- Я еще, ребята, не жила...
И бойцы вокруг нее толпятся
И не могут ей в глаза смотреть:
Восемнадцать - это восемнадцать,
Но ко всем неумолима смерть...

Через много лет в глазах любимой,
Что в его глаза устремлены,
Отблеск зарев, колыханье дыма
Вдруг увидит ветеран войны.

Вздрогнет он и отойдет к окошку,
Закурить пытаясь на ходу.
Подожди его, жена, немножко -
В сорок первом он сейчас году.

Там, где возле черного сарая,
На краю отбитого села,
Девочка лепечет, умирая:
- Я еще, ребята, не жила...


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637


Спасибо всем, кто меня поддержал и поддержит.. Точнее не меня.. А их............

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Гогоська:flower3: спасибо за тему!  :flower3:
Давно поняла для себя, что 9 мая для меня - это не День Победы... точнее, не так, не только Победа, а просто Память о тех людях, о великих людях!!! Это просто сумасшедшее по силе и духу поколение! Дай Бог здоровья тем, кто ещё остался! Ещё бы жизни им достойной хотя бы в последние годы... но в нашей стране(((((((((((
 

С праздником всех!




Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Посмотрите Пусть говорят о ветеранах, смотрела и прям ревела! Как можно, о людях, которые заслужиди достоную жизнь и уважание, просто забыть??? Сколько их осталось?? Совсем мало, неужели чиновникам нельзя проследить за каждым???? Цуки позорные, им должно быть стыдно!!! Сами карманы набивают, а люди которые войну прошли и победу подарили, живут в курятниках и страшных условиях!!! Без отопления зимой, без возможности кушать приготовить и помыться.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Спасибо,девочки... Да,...всё очень это грустно..а самое грустное,  что когда у нас в области 3 года назад участникам войны давали сертификаты на квартиры, то те,  кто их получил многие остались жить в своих условиях, и отдали квартиры внукам... Такчто это действительно удивительное поколение..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.