Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 6. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 10. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 12. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Элина Марсовна! Подвиньтесь!;) Нашу Дашу в обиду не дадим….  (Прочитано 5449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Даша и правда прехорошенькая . Мне только кажется неуместной ее излишняя любовь к дешевым побрякушкам и не к месту их надевание .... Такие вечерние серьги и на лобное  :D
Природа  к Даше -щедра- девочка красивая, стройная, изящная...но с культурой и этикой ПОКА  не в ладах...Но она молодая...вся жизнь впереди ...
А судить с инетовской говорильни Элине Г   - не очень уместно...пусть лучше своей будущей невестке замечания делает и учит культуре поведения в обществе и в семье (там большое и широкое девственное  поле невоспитанности  - много  места - чтобы  всякие разумные зерна  сеять)..... :lovegirl: :flower3: з


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Дашка-симпатяшка)
Даша - Во многих жизненных ситуациях показала себя  значительно лучше Риты, так что Мамо -Элина  - кидайте камешки в свой огород и там порядок наводите, а то чужих осуждать и обсуждать легко, да вот эхо к вам прилетит и начнет ...кусаться.... :lovegirl: :flower3:
Уже...хрррр - царапается.... :hihihihi: :gigigi: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Интеллигент,  оказывается  не  особо  брезгливый,  дуркой   по пользовался  по  полной  программе  :xixixi:
В тихом омуте......под благообразной и интеллигентной внешностью  частенько "сидят"  неадекваты и приспособленцы.... :hihihihi: :flower3: :laughy:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Марсианистая маман,по-моему,возомнила нечто о себе и своем аморфном сыночке ! Не знаю кому как,но лично мне он никогда не нравился,на треугольном фейсе нос-клубень,весь какой-то неопределенный,никакой энергетики и харизмы .Не знаю,с какого бока из него красавчика сделали,на вкус на цвет.Мне чисто внешне даже Кузяка больше нравится.Да мне кажется,что и Ритузя для нее не айс,просто может терпит,потому что ,видимо считает ,что для ее сына может подойти лишь особа королевских кровей.Хотя,она мать,имеет право так считать.Это мы разложим так по полочкам,-мало не покажется! ИМХО.
Его красота в....том, что за спиной туманный Альбион кучевыми облаками грезится и карманом ,  набитым  банкнотами с счета в хранилище  банка  какого-либо....все...остальное  - действительно очень несуразное и невыразительное.... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то страненько, мамы Марсо стало слишком много O:-) и именно тогда, когда ИА в отпуск ушла, може это ИА маскируется? :lol:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
 зачем ему идти работать корреспондентом? Он и так знает все новости про дом 2, про все пластические клиники, о всех кремах и мазях рекламируемых на доме 2 и о многом другом. Агибабка для него и его маман является хорошим информатором. Сиди Павлуша и матай на ус "наш ты горе-корреспондент", а мама будет освещать события на дурке. Удачи тебе и твоей никому не отказывающей шпагатнице!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на данный момент они друг друга устраивают, а там...-время покажет...не все так гладко в их союзе, как хочет ИА представить...ни одного хорошего слова ни о Рите, ни о ИА Горюнова не написала, и ей еще на многое придется открыть глаза..Сор из избы не выносит, а вот что сыну говорила наедине, и что мужу рассказала-это большой вопрос...уж восторга у нее точно нет,свадьбу не торопит

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Была инфа, что в период проживания в ЛондОне Марсик жил с Космосом и после ее рассказов о Дурдомке решил посетить этот "благословенный уголок", потом резко свалил, якобы получив контракт от BBC на освещение событий ЧЕ по футболу 2012 г. в Польше и Украине... потом был замечен в мутках с Элиной-Нефтевышкой, откуда и перекочевал в Павловский Посад под бочок Ритузы... но был с настойчивостью подтянут туда ИАшкой АГиЖабовной... :draznilka: :lol: :durdom:
Марселька  ...как-то тихушник сильный ....как бы  секретчиком  англицким  не оказался...а  Ритку для прикрытия  взял.... Ха  ха  ха  :hihihihi: :lovegirl: :flower3: :gigigi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Даша - Во многих жизненных ситуациях показала себя  значительно лучше Риты, так что Мамо -Элина  - кидайте камешки в свой огород и там порядок наводите, а то чужих осуждать и обсуждать легко, да вот эхо к вам прилетит и начнет ...кусаться.... :lovegirl: :flower3:
Уже...хрррр - царапается.... :hihihihi: :gigigi: :flower3:
К Дашке у меня как-то разражения или неприятия никогда не было.Немного ,конечно,подмаралось общее впечатление тем,что так сдружилась с Феклой,и до сих пор за нее задницу рвет(чего,кстати ,от Феклы не слышала никогда).А вообще,я всегда Дарью как-то жалею,что-ли,(потому что без мамы осталась).Для меня это всегда очень чувствительно было.С Серегой ей,конечно,повезло,хоть и неотесан порой паренек бывает,но видно,что уж очень Дашку любит и Темика! Такое отношение на камеры играть невозможно.Поэтому,я как-то верю в их любовь и семью! Ну а Темик,-отдельная песня! До того сладенький карапуз у них получился,я его когда по ящику вижу,-хочу затискать и зацеловать! Дай бог им счастья! Вот Пынзарям,яуверена,уготована долгая семейная жизнь,а Гуси-долго не протянут,а жаль,и в первую очередь Даниэльчика! А все потому,что кругом-бегом,лишь бы Фекле от подруги не отстать! Пынзари-то вон сколько времени свои чувства проверяли!  :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Мы то конечно... от души))) Но откуда эта маниакальное стремление искупаться в дерьме..., да так, что и внукам придется долго отмываться?

   Видать мамаше марсо агибабовская тырнетная слава покоя не дает :xixixi:, тоже желаютс почивать на этих дурно пахнущих лаврах....... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
   Видать мамаше марсо агибабовская тырнетная слава покоя не дает :xixixi:, тоже желаютс почивать на этих дурно пахнущих лаврах....... :durdom: :lol: :lol: :lol:

Мамаша Марсика теткО совсем не умная, раз так повелась на лесть старушек баПкиной группы))) Она у них новая звезда... ИАша скромно лавры уступила и только поддакивает... Но мы то хорошо знаем баПку - верной дорогой в сторону ЗАГСА, идет семейство :gigigi:
Знаешь, хорошее и светлое в защите и оправдании не нуждается - куда эта Эллочка лезет? Раньше про ее сына и Ритку раз в год вспоминали, теперь опять под микроскопом :durdom:  НА-ХРЕ-НА???

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
К Дашке у меня как-то разражения или неприятия никогда не было.Немного ,конечно,подмаралось общее впечатление тем,что так сдружилась с Феклой,и до сих пор за нее задницу рвет(чего,кстати ,от Феклы не слышала никогда).А вообще,я всегда Дарью как-то жалею,что-ли,(потому что без мамы осталась).Для меня это всегда очень чувствительно было.С Серегой ей,конечно,повезло,хоть и неотесан порой паренек бывает,но видно,что уж очень Дашку любит и Темика! Такое отношение на камеры играть невозможно.Поэтому,я как-то верю в их любовь и семью! Ну а Темик,-отдельная песня! До того сладенький карапуз у них получился,я его когда по ящику вижу,-хочу затискать и зацеловать! Дай бог им счастья! Вот Пынзарям,яуверена,уготована долгая семейная жизнь,а Гуси-долго не протянут,а жаль,и в первую очередь Даниэльчика! А все потому,что кругом-бегом,лишь бы Фекле от подруги не отстать! Пынзари-то вон сколько времени свои чувства проверяли!  :durdom:
Согласна...Даша и Сережа  ..не играют в мужа  и жену...а  живут семейной жизнью...со своими радостями и проблемами...Т :lovegirl:ема - дитя  любви,  желанный  ребенок..Даша  - молодая  мама..как  и у  всех - бывают и минуты радост и и огорчения... Рада  за них, дай им бог счастья... :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
ставлю слово леди в кавычки
Да...без кавычек - бледи.... :gigigi: :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так их, Вовчик! а то совсем распоясались)) Дашке те ручки испачканные муж простит... да и мы простим - большее прощали)
Пусть не всегда уместны прически-одежда-бижутерия, но Дашка часто прямо на лобное приезжает с фотосессий и рекламных съемок... В повседневной жизни она довольно мила, и главное - не вульгарна. Она единственная у кого волосы выглядят идеально и очень редко висят распущенными патлами. Пятки я ей тоже прощаю - невозможно два этажа содержать в стерильности))
Вот    главное   что  в Дашке   есть     это     какая-то   бабья  житейская  мудрость   или    хитрость     как  кому  нравится так и назовите    глупенькой  она  только   хочет  казаться

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Даша и правда прехорошенькая . Мне только кажется неуместной ее излишняя любовь к дешевым побрякушкам и не к месту их надевание .... Такие вечерние серьги и на лобное  :D
Мозги у Пынзарихи НЕ К МЕСТУ!!!!!! !!(у таких, как дарья пынзорь, они напрочь отсутствуют)!Имея абсолютно простую морду лица,( в основном рыжую, не приметную - н и к а к у ю !!!)  и только потому, она эту гадость на себя и одевает...ну... ну.. тупэ...(сорока бы задавилась... ни вкуса,  еще та морковка :swearing: , ни по теме)!!! Шлюшка, которую во время  взяли замуж.... и не более того!!!!!!!!!!!!!!   И!!!!!  Держится эта , самая лицемерная пара на проекте, только благодаря Оргам.....было бы смешно, думать иначе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.