Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Из старенького По выходным в агентстви у кошичков много-много вызовов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. А только у меня в бане хранятся разномастные огромные стаканы для чая, которые н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. В детстве, во время войны, я видел Чабукиани, Дудинскую, Уланову, слушал Нэлеппа (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Смешной балет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Поэт, игрок и бизнесмен. Как Николай Некрасов сколотил состояние благодаря своим (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Саша Черно раскрыла личность нового молодого человека (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida

Ретро -воспоминания. Какой Мастерко пришла на проект  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

 Смотрю на фото и не на радуюсь - какая девочка была. Хорошенькая, миленькая симпатичная.
И в кого сейчас превратилась - бабка бабкой... старая, нудная, склочная кладовщица какая-то. Kika5



Правду говорят - можно сделать из колхозницы красавицу, но убрать из красавицы колхоз невозможно. .





А ведь может, когда захочет.......




Когда нибудь придется из Дурки уйти.......Ну не всю жизнь же жить со свиньями.......Так и не долго самой там очутиться....





Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Каждая профессия в почете, не всем быть врачами, учителями, министрами...Что бы мы делали без ветврачей и зоосотрудников,  почти в каждом доме есть кошечки, собачки, кролики... Главное, чтобы человек был хороший, с Леркой мы не встречались и в друзьях у нее не были, а роль свою на домике она играет хорошо.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я всегда пишу о том.что бы лерка перестала вытягивать свои волосёнки,не наращивай ты эти мертвечачие патлы,стань той девушкой.попрыгунья стрекоза которой ты пришла.Смотрю на фотку где она только пришла.такая лапочка.а во что превратилась фуфууф.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я всегда пишу о том.что бы лерка перестала вытягивать свои волосёнки,не наращивай ты эти мертвечачие патлы,стань той девушкой.попрыгунья стрекоза которой ты пришла.Смотрю на фотку где она только пришла.такая лапочка.а во что превратилась фуфууф.






Вот и я о том  же.....какая пришла и какой стала......и не в профессии речь......Что она с собой сделала????.
Другие преукрашают себя, а она на одутловатую тётку стала похожа.......вся заплыла, эти губы уже не знает, как еще больше наколоть...куда, зачем????
Ну в зеркало хоть иногда то надо смотреть????........

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0





Вот и я о том  же.....какая пришла и какой стала......и не в профессии речь......Что она с собой сделала????.
Другие преукрашают себя, а она на одутловатую тётку стала похожа.......вся заплыла, эти губы уже не знает, как еще больше наколоть...куда, зачем????
Ну в зеркало хоть иногда то надо смотреть????........
Как говориться на халяву уксус сладкий.если бы всё было за личные денюжки.врят ли бы она это сделала.а так за счёт проекта...только ведь головой то тоже надо думать,помните когда она пришла после этой золушки,мне если честно не понравилось.сразу в какую то тётку превратилась.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Как говориться на халяву уксус сладкий.если бы всё было за личные денюжки.врят ли бы она это сделала.а так за счёт проекта...только ведь головой то тоже надо думать,помните когда она пришла после этой золушки,мне если честно не понравилось.сразу в какую то тётку превратилась.





Конечно.......и не хочется Лерку обидеть и не получается........Ну посмотрела бы на ту же Токареву.....Ну почему она ничего не делает, хотя могла бы.......Или неужели та же Токарева не может ей сказать, что она из себя убожество делает, что халява закончится, а колоть надо будет продолжать, а где потом деньги брать??????.......Дура

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Хорошенькая была, простая, веселая, а сейчас вечно орущая, отекшая бомжиха O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Хорошенькая была, простая, веселая, а сейчас вечно орущая, отекшая бомжиха O:-)
Согласна! Жаль, что Лерка этого....не понимает!  O:-)Вся моя симпатия к ней.....улетучилась! Боюсь, что ждёт Лерку.....разочарование, останется одна,  с разбитым....корытом! O:-)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Конечно.......и не хочется Лерку обидеть и не получается........Ну посмотрела бы на ту же Токареву.....Ну почему она ничего не делает, хотя могла бы.......Или неужели та же Токарева не может ей сказать, что она из себя убожество делает, что халява закончится, а колоть надо будет продолжать, а где потом деньги брать??????.......Дура
Да, уж... Фукусима пока еще не подвержена "стадному синдрому" по переделке себя, царящему на ДурДоме-2... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51644
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526402
Да, уж... Фукусима пока еще не подвержена "стадному синдрому" по переделке себя, царящему на ДурДоме-2... :draznilka: :lol: :durdom:
У Кати богом данные очень неплохие черты лица и точеная  фигурка, после попытки ее улучшить (таскали куда-то в программму преобразования макияжем)..., она пришла  вся в несуразном  раскрасе и  и со стрижкой с косой челкой, но у нее ума хватило   быстренько смыть все это "безобразие" наносное и возвратиться в свой прежний нормальный облик.... :durdom: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51644
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526402
Хорошенькая была, простая, веселая, а сейчас вечно орущая, отекшая бомжиха O:-)
Проект всю ее изжевал, соки выжал и ...выплюнул истрепанную и озлобленнуюю.... :draznilka: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Эфир сегодняшний уже видели? Это орги заставляют ее так одеваться? Я была в шоке от кирзачей лакированых и костюмчика "баба на чайнике"... тока мини  :gigigi:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
совершенно не умеет,этому приучают с детства...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Эфир сегодняшний уже видели? Это орги заставляют ее так одеваться? Я была в шоке от кирзачей лакированых и костюмчика "баба на чайнике"... тока мини  :gigigi:
А скрины есть?

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 712
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 743
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1078
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1512
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2553
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.