Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

К теме: "МУЖСКОЕ БЕССИЛИЕ ЮРИКА от Агибаловой Ирины"  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вы не поняли моего комментария. Да, ей надо, потому,что ИА не может удовлетворить НИКТО.
У неё большие проблемы, которые возможно вылечить. Она ведь умная такая,а простых вещей не знает. Мучается. Дело не в количестве половых партнёров,а в качестве. Неудовлетворённая женщина - всегда будет злой, болеть и срываться на всех подряд. Осознаёт ли она это? Таковы некоторые уточнения и дополнения, которые могут быть сделаны к психологическому портрету ИА, они позволят глубже понять некоторые события её жизни.
Вовчик, я с тобой согласна, нормальный мужчина не может удовлетворить....такую женщину, ей надо лечиться.....У меня есть одна знакомая женщина, сама она родом из Сингапура, живёт сейчас в Голландии, возраст, как у Иашки, нуу...очень красивая женщина,  она не могла ни одного дня прожить без секса, причём, минимум..... 3 раза,  с трудом нашла молодого парня, который....исполнял все её "желания", попутно проходила лечение,потому что понимала, что это патология....Сейчас, вроде....успокоилась, врачи помогли,  да и замуж вышла за этого парня!
Так что, Иашке  прямая дорога.....к специалистам! И её вылечат.....и нас никто больше "лечить" не будет!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вовчик, я с тобой согласна, нормальный мужчина не может удовлетворить....такую женщину, ей надо лечиться.....У меня есть одна знакомая женщина, сама она родом из Сингапура, живёт сейчас в Голландии, возраст, как у Иашки, нуу...очень красивая женщина,  она не могла ни одного дня прожить без секса, причём, минимум..... 3 раза,  с трудом нашла молодого парня, который....исполнял все её "желания", попутно проходила лечение,потому что понимала, что это патология....Сейчас, вроде....успокоилась, врачи помогли,  да и замуж вышла за этого парня!
Так что, Иашке  прямая дорога.....к специалистам! И её вылечат.....и нас никто больше "лечить" не будет!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

   Вот у пушка теперь ответственная миссия лечить :fuck2: свою малышку, фся надёжа тока на него теперь.... :med: :xixixi: Давай пушок, старайся, не подведи! :262:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Если бы она не пришла,то не блистала бы сейчас в лучах славы. Ведь Гусева тоже говорила,что даже если о тебе плохо говорят,то это тоже хорошо !! Тебя не забывают и ты на слуху людей и на виду и это хорошо! Ну это молодая дура,а эту на повал сразила завистьк молодым телам, которые ее вдохновили на те ремонты ,которые она произвела у себя .Перешили,перекроили и опять в расход ее пустили,да еще и приплатили! Чего ей жалеть? Наоборот сейчас она,как никогда счастлива!!


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Если бы она не пришла,то не блистала бы сейчас в лучах славы. Ведь Гусева тоже говорила,что даже если о тебе плохо говорят,то это тоже хорошо !! Тебя не забывают и ты на слуху людей и на виду и это хорошо! Ну это молодая дура,а эту на повал сразила завистьк молодым телам, которые ее вдохновили на те ремонты ,которые она произвела у себя .Перешили,перекроили и опять в расход ее пустили,да еще и приплатили! Чего ей жалеть? Наоборот сейчас она,как никогда счастлива!!

А Вы видели счастливые глаза МАМО? Мне ее искренне жаль стало. Кстати, о Женьке. Она тоже мотается из постели в постель, но ни разу не получала оргазма. Уверен!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
   Вот у пушка теперь ответственная миссия лечить :fuck2: свою малышку, фся надёжа тока на него теперь.... :med: :xixixi: Давай пушок, старайся, не подведи! :262:
Нюшик, нууу, на Пушка....надёжи нет! Судя по отзывам....."там" одни габариты и....никакого умения и старания!  :draznilka: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик, я с тобой согласна, нормальный мужчина не может удовлетворить....такую женщину, ей надо лечиться.....У меня есть одна знакомая женщина, сама она родом из Сингапура, живёт сейчас в Голландии, возраст, как у Иашки, нуу...очень красивая женщина,  она не могла ни одного дня прожить без секса, причём, минимум..... 3 раза,  с трудом нашла молодого парня, который....исполнял все её "желания", попутно проходила лечение,потому что понимала, что это патология....Сейчас, вроде....успокоилась, врачи помогли,  да и замуж вышла за этого парня!
Так что, Иашке  прямая дорога.....к специалистам! И её вылечат.....и нас никто больше "лечить" не будет!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Паре надо к специалистам профи ВМЕСТЕ! Только тогда будет толк. У Вашей знакомой совсем другое. А ИА не получала разрядку - оргазм ни разу в жизни. Я за ней наблюдал и все доказывает мою правоту. Безусловно я не бог, но... кое что понимаю...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюшик, нууу, на Пушка....надёжи нет! Судя по отзывам....."там" одни габариты и....никакого умения и старания!  :draznilka: :lol: :lol: :lol:

   Зато у нашей малышки сексуального опыта  и всего остального с лихвой хватит на десятерых :262:, где надо подучит, где надо направит, главное, чтобы пушок не ленился.... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А Вы видели счастливые глаза МАМО? Мне ее искренне жаль стало. Кстати, о Женьке. Она тоже мотается из постели в постель, но ни разу не получала оргазма. Уверен!
                Ну это все деньги!!  Неделю позора и 5 лет спокойной жизни. Она не глупа,ей предложили,приплатили,она и играет ту роль которую ей отвели. И держат ее из-за рейтинга,все мы знаем,что она собирает эмоции,пусть и негативные. Там больше не кому. Выбрали два сильных игрока ,вот и играют,что надо!!  А нам смотри да восторгайся или удивляйся! И ей уже все-равно,что увидят в ее глазах... :durdom: :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 01:22 от RАЛЬФ »


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Так и я о том же говорю, что вместо того,чтобы менять половых партнёров, взяла бы ЮВ за руку и ВМЕСТЕ к психотерапевту!!! Безусловно все идет из головы, вся ее неудовлетворенность. Тут кто-то написал про гарнизон. Ну и что? Пропустила, а вкуса так и не поняла.
Извините, разболтался я тут среди дам;)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Мы все говорим о РАЗНОМ! Я тоже не дурак приколоть бабульку :lol:
Но сейчас тема не о ее сущности, что вместо того,чтобы менять половых партнёров, взяла бы ЮВ за руку и ВМЕСТЕ к психотерапевту!!! Безусловно все идет из головы, вся ее неудовлетворенность. Тут кто-то написал  раньше про гарнизон. Ну и что? Пропустила, а вкуса так и не поняла.
 Извините, разболтался я тут среди дам;)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Так и я о том же говорю, что вместо того,чтобы менять половых партнёров, взяла бы ЮВ за руку и ВМЕСТЕ к психотерапевту!!! Безусловно все идет из головы, вся ее неудовлетворенность. Тут кто-то написал про гарнизон. Ну и что? Пропустила, а вкуса так и не поняла.
Извините, разболтался я тут среди дам;)

   Вкуса может и не поняла, а привычка гарнизон через себя пропускать таки осталась....увы.... O:-)

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Мы все говорим о РАЗНОМ! Я тоже не дурак приколоть бабульку :lol:
Но сейчас тема не о ее сущности, что вместо того,чтобы менять половых партнёров, взяла бы ЮВ за руку и ВМЕСТЕ к психотерапевту!!! Безусловно все идет из головы, вся ее неудовлетворенность. Тут кто-то написал  раньше про гарнизон. Ну и что? Пропустила, а вкуса так и не поняла.
 Извините, разболтался я тут среди дам;)
                 Никуда она не пойдет!  :med: :med:   Она просто и дальше будет жить в этой сказке!!! Там, что Юрику,что Брюлику не везет им  с И.А. :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :D :D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2013, 11:41 от RАЛЬФ »

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Вовчик, а почему Вы говорите о бабИре и ЮВ как о паре? Они уже давно не семья...
А в остальном все верно

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Вовчик такой смешной,сколько вам лет?Я просто угораю...да на фиг этот ЮВ.Правильно сказали :дама играет,может у Юрика все ОК,а вы так настоятельно его :sos: :xixixi: лечите

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Уверена, что Юрик тихонько живет с нормальной женщиной и всё у них хорошо. И не нужна ему - нормальному мужику - неудовлетворенная баба. Хватит уже, того что ему приходится иногда демонстрировать их "счастливую сЕмью". :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.