26 Апреля 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Фео в Twitter  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Августа 2012, 13:27
Ответ #15
Оффлайн

липучка

Колючая команда

jalvia   браво  :flower3: жалко что малолетние ее поклонники видят в ней кумира  :(


19 Августа 2012, 13:59
Ответ #16
Оффлайн

серебро


а как она хотела? чтобы у нее были одни фанаты которые ей дифирамбы пели,кошельки свои под дверь подбрасывали и подарки Камазами везли,нет бывает и другая сторона медали и надо принять ее достойно. :xixixi:
Девчонка не прошлась же по ее внешности,а она беременная так опустилась  O:-)
...зато...девченка...кое что...другое припасла O:-)...и не Жека к ней пришла...а она к ней...и обгадила хозяйку.Наверно...я ,покажусь злой и нетерпимой...но  :smoke: ,если бы пришли...ко мне и надо мной же, еще  и хихикали...точно послала...подальше...нервы то не железные...особенно ,когда обида гложет

19 Августа 2012, 14:03
Ответ #17
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...зато...девченка...кое что...другое припасла O:-)...и не Жека к ней пришла...а она к ней...и обгадила хозяйку.Наверно...я ,покажусь злой и нетерпимой...но  :smoke: ,если бы пришли...ко мне и надо мной же, еще  и хихикали...точно послала...подальше...нервы то не железные...особенно ,когда обида гложет
А я бы поржала над такими заявлениями, но не писала, что все вокруг завидуют. Да и потом, она написала просто "Ура, ура, ура" А Фео ведь может проигрывать достойно, сама же писала? Так какого начала оскорблять?


19 Августа 2012, 14:06
Ответ #18
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

...зато...девченка...кое что...другое припасла O:-)...и не Жека к ней пришла...а она к ней...и обгадила хозяйку.Наверно...я ,покажусь злой и нетерпимой...но  :smoke: ,если бы пришли...ко мне и надо мной же, еще  и хихикали...точно послала...подальше...нервы то не железные...особенно ,когда обида гложет

 Идешь в публичные люди - будь готова, что к тебе будут "приходить" не только фанаты))))
 есть замечательное средство - "психологическое айкидо". сама пользуюсь. великолепная штука!!  :xixixi: Когда меня посылают, то я улыбаюсь и говорю: " И вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!"  :smile: Некоторые впадают в ступор, некоторые краснеют. некоторые извиняются  :xixixi: И почти никто не имеет желания продолжить оскорбления)))))

19 Августа 2012, 14:13
Ответ #19
Оффлайн

липучка

Колючая команда

...зато...девченка...кое что...другое припасла O:-)...и не Жека к ней пришла...а она к ней...и обгадила хозяйку.Наверно...я ,покажусь злой и нетерпимой...но  :smoke: ,если бы пришли...ко мне и надо мной же, еще  и хихикали...точно послала...подальше...нервы то не железные...особенно ,когда обида гложет
если бы не хотела Фео негатив получать сидела бы в своей закрытой группе и в твиттер не высовывалась бы и слушала б дифирамбы от малолеток вот опять вопрос? что бы беременной меньше бы  сидеть в сетях, а больше  свежим воздухом дышать,учиться вязать, вышивать крестиком ,нет это все не для нее она лучше напишет поклонникам и они все ей подарят


19 Августа 2012, 15:23
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

странные люди,КОГДА  Женька просила всех оставьте меня в покое,живите своей жизнью,все её доставали и трепали нервы,а теперь запели о спокойствии хихихи.

riki,  дорогая ,  Труляля пришла на шоу .   А  если хотела бы  спокойно  жить в интересном положении,  она с мужем ушла бы с проекта , а она мало того , что   никуда уходить не собирается , так еще   спекулирует  беременностью ...  Проект  показал , что браки совершаются там корысти ради , а не из-за искренней любви , (как же , 500 тысяч выделяют !)),  дети рождаются    ... Дети -это прекрасно , но не там ,  где  тусуется кто попало , где мат , драки , а папе с мамой надо сначала сплетни обсудить , а потом уж ребенком заняться . 

Кстати , о детях . Смотрю , Олежка   живет уже на поляне , а лето проходит , каникулы заканчиваются , а ребенок  в этом доме   уши греет , внимательно слушает ... ИА лучше  поменяет машину , чем ребенка отдыхать отправит , а ведь если мальчик хорошо учится , умница , почему бы его  не отправить за границу  в лагерь ... В наши нельзя , это понятно .

19 Августа 2012, 15:26
Ответ #21
Оффлайн

серебро


А я бы поржала над такими заявлениями, но не писала, что все вокруг завидуют. Да и потом, она написала просто "Ура, ура, ура" А Фео ведь может проигрывать достойно, сама же писала? Так какого начала оскорблять?
...я у Жеки...крыльев...не видела...обыкновенная ,а все ли умеют...достойно проигрывать?...и сказать...много чего можно...но не обязательно...это сделать.И в этом тоже она не уником

19 Августа 2012, 15:40
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...я у Жеки...крыльев...не видела...обыкновенная ,а все ли умеют...достойно проигрывать?...и сказать...много чего можно...но не обязательно...это сделать.И в этом тоже она не уником
Так крылья только она себе и приделывает, больше никто. Она сама во всех соц.сетях кричит, что ей плевать на нас, что мы НИКТО, а она самая-самая, что она на таких как мы, даже не реагирует, а на деле, только и пишет о какой-то зависти и т.д. Лично я, ничего ужасного не увидела в фразу "ура, ура, ура", за что срочно надо-было просить тётку похудеть и прекратить завидовать мляди Труляли. Ну, разве не так? Тётка озвучила ровно то, что все мы обсуждаем на форумах.


19 Августа 2012, 16:56
Ответ #23
Оффлайн

серебро


Идешь в публичные люди - будь готова, что к тебе будут "приходить" не только фанаты))))
 есть замечательное средство - "психологическое айкидо". сама пользуюсь. великолепная штука!!  :xixixi: Когда меня посылают, то я улыбаюсь и говорю: " И вам счастья, здоровья и долгих лет жизни!"  :smile: Некоторые впадают в ступор, некоторые краснеют. некоторые извиняются  :xixixi: И почти никто не имеет желания продолжить оскорбления)))))
...золотое правило...но иногда...не помогает,увы...и на старуху,бывает проруха...а Женьке,то где мудрости набраться O:-) :flower3:

19 Августа 2012, 17:00
Ответ #24
Оффлайн

серебро


Так крылья только она себе и приделывает, больше никто. Она сама во всех соц.сетях кричит, что ей плевать на нас, что мы НИКТО, а она самая-самая, что она на таких как мы, даже не реагирует, а на деле, только и пишет о какой-то зависти и т.д. Лично я, ничего ужасного не увидела в фразу "ура, ура, ура", за что срочно надо-было просить тётку похудеть и прекратить завидовать мляди Труляли. Ну, разве не так? Тётка озвучила ровно то, что все мы обсуждаем на форумах.
...то на форуме...это одно O:-)...а придти,к ней...когда она жалиться и ей плохо...это другое...не всякий сдержиться :flower3:

19 Августа 2012, 17:12
Ответ #25
Оффлайн

серебро


если бы не хотела Фео негатив получать сидела бы в своей закрытой группе и в твиттер не высовывалась бы и слушала б дифирамбы от малолеток вот опять вопрос? что бы беременной меньше бы  сидеть в сетях, а больше  свежим воздухом дышать,учиться вязать, вышивать крестиком ,нет это все не для нее она лучше напишет поклонникам и они все ей подарят
...ну и она...на негатив ответила...все квиты...и если поклонники...дураки пусть дарят :)8... :flower3:

19 Августа 2012, 17:22
Ответ #26
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

...ну и она...на негатив ответила...все квиты...и если поклонники...дураки пусть дарят :)8... :flower3:
серебро,они почему то думают,что женька какая то особенная сделана из железа ,она обычная девушка,со своими слабостями и пороками,есть пословица,пусть кинет камень тот кто безгрешен.Женька будь сильной,всё пройдёт  хихихихи.

19 Августа 2012, 17:58
Ответ #27
Оффлайн

липучка

Колючая команда

...ну и она...на негатив ответила...все квиты...и если поклонники...дураки пусть дарят :)8... :flower3:
:vyaz: вот и я про тоже не хочешь получить в лоб ходи в каске :laughy:
 :flower2:  :flower3: :flower3: :flower3:

19 Августа 2012, 19:20
Ответ #28
Оффлайн

серебро


:vyaz: вот и я про тоже не хочешь получить в лоб ходи в каске :laughy:
 :flower2:  :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :flower3: :lovegirl:

19 Августа 2012, 20:15
Ответ #29
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
   Это точно,Фекла, ты проиграла  ВСЕ, и не на того в жизни поставила!!!Долго же тебе по жизни еще хлебать дерьмо., но ты к этому стремилась,не замечая или  специально опускала  людей, переступала через головы, подчиняясь одному низменному чувству  "Я ХОЧУ" :): 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: