Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Nata4a 2. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 5. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 6. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Фео в Twitter  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Фео в Twitter
« : 19 Августа 2012, 12:00 »
0



Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео в Twitter
« Ответ #1 : 19 Августа 2012, 12:02 »
опять все ей завидуют даже проигрышу   :xixixi: хроническая зависть у людей  к ней

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Фео в Twitter
« Ответ #3 : 19 Августа 2012, 12:29 »
...нет...а зачем же ,баба к ней,на страничку,залезла...ну проиграла и что теперь...писать ей об этом...в нос тыкать :bad:...и так наверное,на душе хреново...зачем,еще в лицо лезит...тоже бы послала,куда подальше...без нее,наверно тошно  :jazik:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео в Twitter
« Ответ #4 : 19 Августа 2012, 12:37 »
...нет...а зачем же ,баба к ней,на страничку,залезла...ну проиграла и что теперь...писать ей об этом...в нос тыкать :bad:...и так наверное,на душе хреново...зачем,еще в лицо лезит...тоже бы послала,куда подальше...без нее,наверно тошно  :jazik:
не молодец девчонка высказала что у всех на устах  просто она хотела до нее достучаться мы ж все  ждем ее изменений что скинет оперенье кукушки и станет семейной гусыней  :friends:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фео в Twitter
« Ответ #5 : 19 Августа 2012, 12:39 »
Женька посылай всех на хаааууу.Всё у тебя прекрасно,я умею видеть в людях хорошее.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Фео в Twitter
« Ответ #6 : 19 Августа 2012, 12:41 »
не молодец девчонка высказала что у всех на устах  просто она хотела до нее достучаться мы ж все  ждем ее изменений что скинет оперенье кукушки и станет семейной гусыней  :friends:
...а что до нее...так достучиваться...придти,к ней на страницу...и злорадствовать :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Фео в Twitter
« Ответ #7 : 19 Августа 2012, 12:50 »
  Труляля ждет ребенка , это такое счастливое время! Ты молода , здорова , в тебе живет крошечный человечек , которого ты ждешь и уже любишь так сильно , как никого и никогда , и эта любовь  навсегда ...    В этот период любая нормальная женщина старается  смотреть только на красивые вещи  ,   слушать приятную музыку , общаться    со всеми  позитивно , не нервничать , не расстраиваться , потому что она  думает теперь не только о себе , но и  о будущем ребенке .   И кто знает , возможно это состояние будет только раз в жизни   ,  тем ценнее оно...  А Труляля  то ноет  , что устала ездить , то ноет , что голосов в ее поддержку мало , ночами не спит (какой там режим ...) сидит строчит   своим фанатам,  то на выступлении    затянувшись в корсет  носилась , то рыдает , что пролетела мимо приза , сейчас будет  рыдать и давить на жалость - а вдруг фанаты-малолетки  соберут денежек  на   подарок  Труле ...  Ощущение гадливости  от  поступков  Гусевых. Особенно  удивило  их возмущение  , когда  фанаты прощались , дескать , спать пора ... :laughy: :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фео в Twitter
« Ответ #8 : 19 Августа 2012, 12:54 »
странные люди,КОГДА  Женька просила всех оставьте меня в покое,живите своей жизнью,все её доставали и трепали нервы,а теперь запели о спокойствии хихихи.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео в Twitter
« Ответ #9 : 19 Августа 2012, 12:55 »
...а что до нее...так достучиваться...придти,к ней на страницу...и злорадствовать :(

а как она хотела? чтобы у нее были одни фанаты которые ей дифирамбы пели,кошельки свои под дверь подбрасывали и подарки Камазами везли,нет бывает и другая сторона медали и надо принять ее достойно. :xixixi:
Девчонка не прошлась же по ее внешности,а она беременная так опустилась  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Фео в Twitter
« Ответ #10 : 19 Августа 2012, 12:59 »
а как она хотела? чтобы у нее были одни фанаты которые ей дифирамбы пели,кошельки свои под дверь подбрасывали и подарки Камазами везли,нет бывает и другая сторона медали и надо принять ее достойно. :xixixi:
Девчонка не прошлась же по ее внешности,а она беременная так опустилась  O:-)
Бывают разные моменты,когда можно на человека нападать,а когда лучше про молчать.Это вроде того когда кто то из близких умер,а вам скажут,так тебе и надо,вот ты  мне то то не дала. и как вам тогда будет на душе?.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
Re: Фео в Twitter
« Ответ #11 : 19 Августа 2012, 13:04 »
Бывают разные моменты,когда можно на человека нападать,а когда лучше про молчать.Это вроде того когда кто то из близких умер,а вам скажут,так тебе и надо,вот ты  мне то то не дала. и как вам тогда будет на душе?.
как можно сравнивать такие вещи????  потерю человека сравнить с   игрой ( в халяву)   :88):,что Фео потеряла от проигрыша или кого ???? судя по Вашему ответу  O:-)

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
Re: Фео в Twitter
« Ответ #12 : 19 Августа 2012, 13:05 »
Бывают разные моменты,когда можно на человека нападать,а когда лучше про молчать.Это вроде того когда кто то из близких умер,а вам скажут,так тебе и надо,вот ты  мне то то не дала. и как вам тогда будет на душе?.
""земля круглая", "какой привет - такой ответ", "за что боролся - на то и напоролся", "как аукнется - так и откликнется"..... и т.д. и т.п., перечислять можно сколько угодно... Фекла пожинает плоды творений своего языка.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Re: Фео в Twitter
« Ответ #13 : 19 Августа 2012, 13:12 »
странные люди,КОГДА  Женька просила всех оставьте меня в покое,живите своей жизнью,все её доставали и трепали нервы,а теперь запели о спокойствии хихихи.

 а когда она просила? только тогда, когда ей не нравилось о себе слышать неприятные слова  :smile:  ах да..еще просила. чтобы не завидовали ей!  :hihihihi: ( тут я бессильна ей помочь - завииииидууууюююююю  :gigigi: )
 Ей бы по-хорошему, еще перед началом конкурсов ( уже тогда она знала о своем положении интересном), рассказать о своей беременности, отказаться от участия в этом чудовищном шоу "Ч Г", потому, как...... и вот тут о спокойствии, о беспокойстве за здоровье будущего малыша, об эмоциональном своем состоянии.. и т.д. и т.п.....и о том, что у нее есть все(!!) для счастья - семья, муж, будущий малыш - то, о чем она ВРАЛА в своей презентации ( а ведь ей поверили тогда, и она именно тогда вырвалась вперед))

  Было бы так..да, возможно я первая стала бы на ее сторону)) и всем бы говорила : Молодец Женька! столько натворила, столько грязи перелопатила... а вот на тебе! вопреки всем разговорам она счастлива, она действительно любит, она будет хорошей мамочкой - отказалась от этой "бибики", ради будущего"...во как я бы сказала!))))
 только все это мои фантазии...... :hihihihi:
  А на самом деле Женька "продала" свою радостную весть о беременности за ....какой там % голосов? И теперь ей становиться у зеркала и крыть себя последними словами - за что боролась, тот сучок и получила.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Фео в Twitter
« Ответ #14 : 19 Августа 2012, 13:16 »
У Труляли есть два мнения, мои 13-ти летние фанатки, ворующие деньги у бабушки и те, кто мне завидует. И не приходит в голову курице, что она просто может кому-то не нравится. ЗвЯзда,  блин :swearing: .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.