Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Кристина Белова.  (Прочитано 3261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аникина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 9
Re: Кристина Белова.
« Ответ #15 : 31 Января 2012, 09:38 »
Желаю счастья Кристине! Удачных родов! Счастливой семейной жизни! Очень понравился муж на фото! Молодец Кристя!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Re: Кристина Белова.
« Ответ #16 : 31 Января 2012, 10:16 »
Я думаю от той славы , что Венц дал ,отмываться будет всю жизнь, а муж вроде достойный на вид, а там бог знает,дай им счастья!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Re: Кристина Белова.
« Ответ #17 : 31 Января 2012, 12:21 »
Ликусик2006:lol: кажись? да с таким животом в роддоме лежать уже надо.


А Кристина как была провинциалкой так ей и осталась.
Ну не всем же быть столичными штучками)))А что так зазорно быть провинциалкой?Без провинции не было бы и столицы.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Кристина Белова.
« Ответ #18 : 31 Января 2012, 14:35 »
blonda9, дело не в зазорности. просто она так замахивалась именно на столицу, а в итоге залетела от 1 встречного, замуж выходит будучи на очень приличном сроке,зато сколько было амбиций O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Кристина Белова.
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 14:58 »


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Re: Кристина Белова.
« Ответ #20 : 31 Января 2012, 15:06 »
Принцесса почему от первого встречного?Она разве говорила об этом?Ну не получилось у неё в Москве и что?Я бы за деньги там жить не стала,нас провинциалок и тут не плохо кормят)))А то что беременная замуж, ну откуда мы знаем какая у неё ситуация.Вы что такой борец за нравственность? :bita:Я вот тоже замуж на седьмом месяце выходила(были на то веские причины).Так меня что камнями забросать надо было?Бабушки у подъезда конечно шушукались и плевались)))Ну вы же не из числа?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Кристина Белова.
« Ответ #21 : 31 Января 2012, 15:29 »
че попало - платье, которое хорошо лежало :D

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Re: Кристина Белова.
« Ответ #22 : 31 Января 2012, 15:52 »
Про платье которое хорошо лежало это перл :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Еще бы написали про фату которая хорошо стояла :xixixi:


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Кристина Белова.
« Ответ #23 : 01 Февраля 2012, 08:54 »
blonda9,   ну никто про этого парня не слышал, а тут вдруг она резко засобиралась с проекта, а потом и замуж. :lol: я хуже. я считаю что ребенок - следствие брака. а не его причина.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
Re: Кристина Белова.
« Ответ #24 : 02 Февраля 2012, 07:00 »
Все сложилось - и ладушки! :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Re: Кристина Белова.
« Ответ #25 : 02 Февраля 2012, 07:31 »
Все сложилось - и ладушки! :flower3:
ия яи и Я того же мнения O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Кристина Белова.
« Ответ #26 : 02 Февраля 2012, 08:12 »

Не в обиду сказано ,  а я вот не пойму.... как нормальный мужчина, после ТАКОГО как Яйцеслав ,может спать с женщиной   !Брезгливо как то   :):
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Ну  начнем с того , что Венчик  не наркоман , не алкоголик ,  на проект пришел девственником , то есть никаких  "нехороших " заболеваний у него нет  .  А девушки , что строили отношения с Лехой , порядочнее Кристины ? Думаю , что  в данном аспекте Кристина выглядит... почище  всех девиц  Лехи, вместе взятых ... Мне Белова никогда не нравилась  своей крикливостью  и ... танцами. :xixixi: Где уж она видела такие движения  похабные , не знаю , но картина была очень некрасивая , когда она томно пыталась извиваться .  :xixixi: А по поводу провинциалки ,  знаете , дворяне в жены старались брать именно провинциалок . Так -то вот . :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Кристина Белова.
« Ответ #27 : 02 Февраля 2012, 11:57 »
 :flower3:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Кристина Белова.
« Ответ #28 : 02 Февраля 2012, 12:26 »
чё не говорите,а она тут хорошенькая,не то что на проекте-кошка дранная была,и парень ей подходит-красивая пара


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.