Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Ксения Бородина показала аппетитные формы  (Прочитано 1841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
31 Октября 2011 г.

Телеведущую кинул ее бойфренд Михаил Терехин

В рамках Недели моды в Москве состоялся показ свадебных нарядов дизайнера Нади СЛАВИНОЙ. Представлять коллекцию довелось самым желанным девушкам русского шоу-бизнеса - молодой певице НЮШЕ, теледиве Ксении БОРОДИНОЙ, певице Татьяне ТЕРЕШИНОЙ, телеведущей ГАБРИЭЛЛЕ и первому поющему ди-джею Насте КРАЙНОВОЙ.

- Корсет к моему платью сделан по старинным эскизам, - рассказала нам Настя Крайнова. – Поэтому на мне его так сильно затянули, что я не могу дышать и уже два часа мучаюсь. Зато посмотрите, какое у меня декольте, все мужчины сегодня будут мои.
Но не только шикарной Настиной грудью в этот вечер могли любоваться зрители: Надя Славина сделала глубокие декольте у всех своих платьев. Нюша, Ксения Бородина и Габриэлла даже померялись своими «дарами» на подиуме. Выяснилось, что больше всего бюст у Габриэллы, на втором месте этого импровизированного конкурса оказалась Бородина и лишь третье место заняла Нюша.

Кстати, поддержать свою любимую телеведущую приехали несколько участников «Дома-2». Правда, желанного мужчины Михаила Терехина среди них не оказалось. Ксения весь вечер пыталась до него дозвониться, но мужчина ее мечты не брал трубку. Расстроенная Бородина не знала, куда деться от беспокойства. Поговаривают, что причиной размолвки стал именно тот факт, что Ксения решилась на участие в показе в свадебном платье. Терехин долго пытался отговорить любимую от этого, ссылаясь на плохую примету. Но теледива поступила по-своему. Горе любовник не появился даже на вечеринке, запланированной после показа.

Экспресс газета


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Считаю, что у нормального мужика не должно быть предрассудков, ревности, зависти, злобы. Радуйся, что тебе ответила взамностью красивая и успешная женщина. Наслаждайся любовью, будь счастлив от того, что на нее обращают внимание и восхищаются. Просто люби и поступай так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой. Думаю, что он слишком вознесся высоко, считая себя Джеймсом Бондом. Мужественное лицо и накаченное тело
это, конечно, красиво...Но умная женщина, помучившись в отношениях с красавчиком, сделает в дальнейшем, правильный выбор. И пойдет этот красавчег по указанной ему дорожке из 3-х букв. Просто время еще не пришло...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.