Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц женится 31 декабря!!!  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Инна Воловичева) / Венц женится 31 декабря!!!
Привет всем!
Спешу поздравить Венца с тем, что его мечта скоро сбудется. Наш малыш женится 31 декабря 2011 года!!! Катя Токарева была сломлена))) В ближайшее время Венгржановский сделает ей предложение с кольцом, ну, как полагается… И Катька уже дала свое согласие на свадьбу.
Сейчас почему-то вспомнилось, как я пришла на проект в феврале 2009 года, чтобы снять венец безбрачия у «белого мага» Венцеслава, потом полюбила черного мага Влада Кадони. Но ничего путного из этой истории так и не вышло. Слава Богу, сейчас я счастлива! Возможно, проектные колдуны мне помогли… Или просто время пришло, для того, чтобы стать счастливой. Я верю в судьбу. Рада, что и у Венца все складывается хорошо. В прошлом году в декабре меня выгнал на голосовании Влад адони, но через две недели, в канун Нового года ведущие вернули меня на проект с новой миссией: помочь Венцеславу найти девушку и жениться. И вот эта задача выполнена самим Венцеславом. Сам нашел Катю, сам довел дело до свадьбы. Молодец! Вырос! И моя помощь ему уже не нужна. Давайте все вместе поздравим Венцеслава и Катю с тем, что они приняли это взрослое решение – создать семью. А 31 декабря будем любоваться на их свадьбу по телевизору. Я обязательно приеду на этот праздник)))Сейчас же собираю вещи, чтобы завтра днем уехать в Питер. Там, 1 ноября, я проведу свой семинар по похудению. Кому интересно это событие, можете узнать детали на моем сайте volovicheva.ru. В общем, если есть тут кто из Санкт-Петербурга, приходите на встречу со мной. Увидимся! Думаю, что это мой последний пост в должности шеф-редактора для сайта dom2.ru. Ноябрь уж наступает, и смена власти на нашем ресурсе неизбежна. Не ошибитесь, когда будете выбирать шеф-редактора. Скоро на сайте начнется голосование за кандидатов на эту должность. Я буду писать иногда здесь, но чаще на своем сайте. Буду писать о событиях своей жизни. Не прощаюсь! Просто говорю: «До свидания!». Я вас всех очень люблю! Привыкла к сайту и его пользователям за эти полтора года... Даже к вашим нелицеприятным высказываниям в свой адрес))) Да, много чего было за это время. Ни на кого зла не держу. И вы меня простите, если вдруг была не права в чем-то по отношению к вам. Целую! Обнимаю!Ваша Инна Воловичева
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 08:45 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн single

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
да уж...семейка будет....гоблинов :durdom:

marshur

  • Гость
Что-то мне подсказывает, что они до свадьбы ещё 10 раз передерутся и всё отменят, а денежки выделенные на торжество себе приХАРят.  :gungs: :vigovor:


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Комментарии Инны Воловичевой на оф.сайте.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Два придурка! даже читать не хочу .


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
 Да, уж...Когда этот бомж в истерзанной шапке-ушанке появился на проекте мы тихо посмеялись и поняли, что мясо пришло и через неделю его выкинут. Мясо приросло, обросло и скоро размножится. Мы предполагаем, а судьба распоряжается по другому. Помните, он все звонил какой-то ведунье и она предсказывала ему, что он не уйдет. Первый год он трясся как говно в проруби, а сейчас - пол лимона на карточке, одет как нормальный парень, паяло свое вонючее и беззубое разевает без дела и по делу. Ручонками сучит направо и налево и все у него  целый коллектив редисок :swearing:  подзаборные...Эх, как высоко поднялся наш бомжок. Тем больнее падать будет. Так как он, ни на один милиметр, не изменился внутренне. Мерзкий, с черной завистливой и трусливой душонкой мужичок-червячок...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 46.