27 Апреля 2024, 23:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 2. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга

Тема: Терапевтические звонки  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2018, 19:55
Прочитано 1756 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

12
Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить. Я нашёл в справочнике номер и набрал его. На другом конце ответил мужчина: «Алло!». Я вежливо сказал: «Это Иван. Могу ли я переговорить с Сергеем?». Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: «Сначала набери правильный номер, козёл!» и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб. Когда я отыскал правильный телефонный номер Сергея, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ним, то решил набрать «неправильный» номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: «Ты придурок!» и повесил трубку. Я написал его номер на листок рядом со словом «Придурок», и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и кричал: «Ты Придурок!». Это всегда меня ободряло. Когда телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки вынуждены будут прекратиться. Итак, я набрал его номер и сказал: «Привет, я из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?». Он прокричал: «НЕТ!» и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: «Это потому, что ты придурок!» и повесил трубку. Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись «Продаётся» с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому придурку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и придурку на БМВ. Я сказал: «Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?». Он ответил: «Да, это так». Я спросил: «Могу я его осмотреть?». Он сказал: «Да, я живу по адресу Бульвар Пушкина, д. 34. Это жёлтый кирпичный дом, машина припаркована прямо перед ним». Я спросил: «Как вас зовут?». Он ответил: «Меня зовут Антон». Тогда я поинтересовался: «В какое время вас можно точно застать, Антон?». Он сказал: «Я появляюсь дома ежедневно после пяти». Я сказал: «Послушайте, могу я вам кое-что сказать?» Он ответил: «Да?» Я сказал: «Антон, ты придурок!» Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова. Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум придуркам. Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил придурку No.1. Он сказал: «Алло». Я ответил: «Ты придурок!», но не повесил трубку. Он спросил: «Ты всё ещё на линии?». Я сказал: «Да». Он закричал: «Прекрати мне звонить!». «Заставь меня», — ответил я. «Кто ты?», — спросил он. Я ответил: «Меня зовут Антон». Он сказал: «Да? И где ты живёшь?». Я ответил: «Я живу на Бульваре Пушкина, д. 34, это жёлтый кирпичный дом, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер». Он сказал: «Я еду прямо сейчас, Антон. И лучше бы тебе помолиться». Я сказал: «Как мне страшно, придурок!» и повесил трубку. Затем я позвонил придурку No.2. Он сказал: «Алло?». Я ответил: «Привет, козёл». Он завопил: «Если я когда-либо узнаю кто ты…». Я сказал: «То что?». Он воскликнул: «Я надеру твою задницу!». «Хорошо, придурок, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас». Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на  Бульваре Пушкина, д. 34, и что ко мне едет мой друг, чтобы убить меня за то, что я увел его девушку. Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей разборке по тому же адресу. Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух придурков, выбивающих друг из друга дурь перед собравшейся компанией.





из сети


12 Июля 2018, 20:00
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

И автор этого потока сознания тоже придурок..  O:-)

12 Июля 2018, 20:06
Ответ #2
Онлайн

мишаня

Колючая команда



12 Июля 2018, 20:09
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Неуловимый мститель, блин. Нахамили ему, подрезали его. А если нидайбох с работы уволят, он лет десять будет мозг делать по телефону?

12 Июля 2018, 20:11
Ответ #4
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

И автор этого потока сознания тоже придурок..  O:-)

  :xixixi: :xixixi: ещё какой придурок!...


12 Июля 2018, 20:36
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

И автор этого потока сознания тоже придурок..  O:-)
Думаю, в этой истории - единственный придурок. Два других участника просто хамло.

12 Июля 2018, 20:38
Ответ #6
Онлайн

Dani

Колючая команда

  :xixixi: :xixixi: ещё какой придурок!...
Думаю, в этой истории - единственный придурок. Два других участника просто хамло.
Не могу не согласиться!  :flower3:

12 Июля 2018, 21:10
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Думаю, в этой истории - единственный придурок. Два других участника просто хамло.
:applo2: :268:


12 Июля 2018, 21:55
Ответ #8
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Думаю, в этой истории - единственный придурок. Два других участника просто хамло.
:applo2: :268:
Это да.
(кликните для показа/скрытия)

12 Июля 2018, 22:18
Ответ #9
Онлайн

разумова

Колючая команда

автор болен... я бы поставила лёгкую шизофрению O:-) :med:

12 Июля 2018, 22:43
Ответ #10
Оффлайн

стоматолог

Профиль на проверке

И вот таких идиотов, которым не чем заняться, до фига.Это ж надо, постоянно думать о том, что вот именно сейчас я позвоню и сделаю гадость незнакомому человеку и от этого буду в экстазе.  :shock:

12 Июля 2018, 23:04
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


13 Июля 2018, 00:03
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да просто несчастный, одинокий, ни кем не любимый человек... Жаль... :happens:

13 Июля 2018, 00:45
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Да просто несчастный, одинокий, ни кем не любимый человек... Жаль... :happens:
Да кто ж его полюбит, коли он одну злобу в мир транслирует?

13 Июля 2018, 01:40
Ответ #14
Оффлайн

Tatyana25


Реально страшно за человека. Что же у него за жизнь такая и что в его голове происходит?  :facepalm: Доктор все же необходим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Это что-то невероятное - гиф

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 22:37
от Galina N.
Из жизни пёсиков)) картинки

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 22:38
от Galina N.
Самый любимый ученик - видео

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 22:43
от Galina N.
Купили собачке лежанку - гиф

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 245
Последний ответ Сегодня в 22:44
от Galina N.
Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 22:47
от Galina N.