Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Русская девушка + кавказец – happy endа не будет  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Это кому как повезет. Не зависит от национальности,зависит от человека.
Ну менталитет, обычаи и традиции национальные никто не отменял


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3188
  • Карма: 21796
На мой взгляд, если жить в чисто русском регионе, то ничего страшного, при желании можно себя не ломать... а если жить на Кавказе, лучше уж традиций придерживаться, родня все равно мозги мужу выест...
Это верно. Знакомая была замужем за дагестанцем. Пока жили в русском регионе, все было хорошо.Как только переехали на его родину: руки, ноги закрыты, голова покрыта, не сметь вмешиваться в разговор, накрыла на стол и уйди. Чуть что не так -руки распускал. Не смогла жить, убежала с дочкой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Соседи у нас есть , он русский ,она белоруска . Так он Ее из ревности лупасит как Сидорову козу . Мой муж осетин . Так у нас дома часто бывают мои друзья - мужчины , с кем муж в прекрасных отношениях , на работу меня возит коллега который живет недалёко ...Муж никогда не проверяет мой телефон ...Конечно разница менталитетов имеет место быть , но если два адекватных и любящих человека , всегда смогут найти ту золотую середину , которая устроит обе стороны


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
На мой взгляд, если жить в чисто русском регионе, то ничего страшного, при желании можно себя не ломать... а если жить на Кавказе, лучше уж традиций придерживаться, родня все равно мозги мужу выест...
она и издалека сжирает..коронная фраза свекровки- да он  с себя последнюю рубаху для нас снимет :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Про молодых у меня нет примеров.Ничего сказать не могу.А вот пример сожительства 40 летних есть .Он азербайжанец,она русская.У него бизнес в России.На Родине жена и три сына.Прожил с русской "женой" почти семь лет.Со слов ее родителей он как муж,как зять на пять.Жили в квартире русской жены.Жили очень хорошо.Она полненькая блондинка ,с очень спокойным характером,хохотушка-веселушка.Жена на Родине знала про русскую жену.Детям и жене помогал.Но случилось горе.Русская жена заболела,рак,через полгода она умирает.Он был с ней доконца,ухаживал,возил по больницам.У родителей она была единственной.Так вот.После смерти единственной дочери родители сами предложили привести в Россию его законную жену и детей,предложили им жить в квартире дочери.Прошло уже 4 года.Бывший муж дочери постоянно приезжает  к старикам ,привозит продукты,возит в поликлинику .Ведет себя как сын.А его жена постоянно помогает в доме,делает уборку,ухаживает за стариками,когда им нездоровиться,сад и огород она полностью взяла на себя.Женщина приветливая, скромная.Случай,конечно,уникальный.Пожилые родители умершей женщины ,мои соседи.Знаю это из личных наблюдений и разговоров с соседями.У гражданской жены осталась дочка .И квартира и коттедж стариков уже давно принадлежат ей.Так что в корысти этого мужчину упрекнуть нельзя.С дочерью у него тоже хорошие отношения.Он помог ей закончить ВУЗ после смерти матери,платил за обучение.Вот так бывает.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чеченцы это не есть весь Кафказ. Что то я не слышала что мужья азери, армяне, грузины прям такие дикари и избивают своих русских жен. Наши наоборот мяукают как котики кухонные. Любят, ценят и дорожат.
А уроды мужья во всех нациях бывают.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 18:56 от PantherLala »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Менталитет, безусловно, разный, но , если быть к этому готовой, то могут и ужиться  :)8  Да и есть разница, где жить молодым - у него или у неё на исторической родине  O:-) Что касается проживания на исторической родине - то имеется разрушенный брак собственных родителей и полное отсутствие интереса моего многоуважаемого папашки к судьбе законной дочери после отъезда моей мамы домой  :laughy: Да и то, что знаю даже о кратких визитах нескольких знакомых пар (Чечня и Дагестан) к почтенной кавказской родне ... просто жесть))) как по мне))) Но потому и и замужем не за кавказцем и не за восточным человеком, несмотря на кучу всего намешанного в собственной крови))) А так-то)) вольному воля, конечно  :xixixi:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Хочется спросить у неразумных девиц – куда вы лезете?
Можно подумать,что все русские - белые и пушистые.
Надо реально отдавать себе отчёт с кем ты связываешься и какие могут быть последствия.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Надо реально отдавать себе отчёт с кем ты связываешься и какие могут быть последствия.

И всё же не всегда такое. Значит, парень моральный урод с комплексами.
Светик, Лисенька  :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 19:10 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 8-- любые оскорбительные сообщения в направленные в сторону семьи форумчанина. Пожалуйста комментируйте тему, а не членов семьи, в том числе и бывших членов семьи, форумчан. Если нечего сказать что то хорошее про форумчанина или обычного человека, то на Колючке лучше промолчать. Ваше негативное мнение о другом форумчанине никого не интересует, оставьте его при себе.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 19:18 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 19:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Меня воспитали, как интернационалиста, таковым я до сих пор и являюсь.
Взаимоотношения между женщиной и мужчиной всегда строились не национальной почве, а на почве любви, привязанности и т.д. и т.п.....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Та девица не знала , что женой законной не будет никогда ? ... :happens:   Не женятся они на  славянках (христианках), редко такие браки бывают , сожительствовать - да , но жениться  -это вряд ли .  Дочь АБ тоже сожительницей была . :happens: А уж чеченки тем более не выйдут за человека другой нации, не принято у них.
 
 

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Меня воспитали, как интернационалиста, таковым я до сих пор и являюсь.
Взаимоотношения между женщиной и мужчиной всегда строились не национальной почве, а на почве любви, привязанности и т.д. и т.п.....
:applo2: :applo2: :applo2:
И это правильно.
Какое отношение может иметь национальность к настоящей любви?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 55.