Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Алиана повторяет сценарий Бузовой  (Прочитано 3187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
17
Изменится ли Ваше отношение к Алиане, если допустить, что причиной разрыва послужила измена мужа?. Молодая женщина, недавно похоронившая мать, не смогла простить предательство и выступила инициатором  разрыва отношений.
 Габозик нашел новую миску(кормушку). Устиненко осталась с Робиком . Мальчику необходимо обследование у  специалистов. Педагоги видят в поведении и развитии  малыша проблемы и советуют как можно скорее начать корректировку. 
  Али написала сегодня :"Под толщею воды не видно дно...  и лишь нырнyв, yвидишь ты оно какое...Вот так и человек - он говорит одно... а часто дeлает cовсем дрyгое".
Сможет Али разыграть историю о предательстве любимого человека с таким же успехом , как это сделала Бузова?   Исполняя хит О.Б. "Мне больше не больно", она смеется над Ольгой или поддерживает?  Слова песни соответствуют её душевному состоянию  и Устиненко оказалась ещё одной брошенной женой?.
Последнее время она слишком веселая, чересчур позитивная.  Что делает Али ночами, когда не надо держать лицо перед товарищами по работе, подписчиками?. Утром подушка сухая или мокрая? Картинка,где Али закрыла лицо персиком или яблочком. Это скрин видео. Не показывая лица , она очень грустным голосом говорит:" Это тот момент, когда я совсем не настроена на разговор. Я не могу говорить. Совсем."
   
ЮТ.   Али поет со слезами на глазах  песню  Бузовой "Мне больше не больно".      :(       O:-)     :D

(кликните для показа/скрытия)




« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 20:50 от васса »


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 22:27 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Над кем смеётся?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Бузова дура редкостная,но даже до нее Али как до луны.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Не изменится! Так как не удивит ни один вариант. И отношениях их все равно стабильными и гармоничными не вижу.
Что за грибное видео?  :shock:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Думаете у Али хуже получается:"Я Привыкаю....Мне Больше не больно,больше не больно.."По мне ниче так,раскрутить бы только Альку)))

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Думаете у Али хуже получается:"Я Привыкаю....Мне Больше не больно,больше не больно.."По мне ниче так,раскрутить бы только Альку)))
Ааа, это Бузякина песня??? Тады да  :D

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227661
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что я над видео посмеялась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А что она там с глазами сделала? :hihihihi:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
 подруга  :flower3:
Согласна. Поменяла смайлик . Поставила целых три. Я действительно не знаю, как отнестись к видео-  смеяться или плакать. Али столько раз водила за нос почтенную публику, так лихо сочиняла и придумывала сюжеты для поддержания к ней интереса, что любой из вариантов имеет место быть.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 20:57 от васса »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Чеи мне ее жалко становится((( Крышу рвет у девочки(((

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Чеи мне ее жалко становится((( Крышу рвет у девочки(((
Начинаете фантиков понимать?  :bnu: мотивы, способы, цели  :smile:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Начинаете фантиков понимать?  :bnu: мотивы, способы, цели  :smile:
не, да она уже реальный пациент психушки.
Довели все же ее фантики до пограничного состояния

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Так шо Робик требует доразвития? Ладно отец  резиновое изделие №2 :swearing: , а мать куда смотрела, где материнский инстинкт? Может отца не быть совсем но ребёнок должен быть на первом месте для нормальной матери. А  уверяю Вас, незачем, :swearing:  шараёбиться по курортам. Овца. Чё её жалеть?

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Не верю ни Бузовой, ни Асратян. Не верю, что свою боль можно выставить на всеобщее обозрение.  Бузова, конечно переживает, не понимает, как такую звезду променяли на кого-то.  А Асратян похожа на сумасшедшую, невозможно ее кривляния принимать всерьез. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1984
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1356
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 725
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 906
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3824
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 57.