Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элька выздоровела и будет дальше нас радовать  (Прочитано 152411 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180320
И мне так кажется…. O:-)
Нет у них никакой недвижимости, кроме этой каморки боцмана. Сами посудите, продали они свою двухкомнатную квартиру в Тюмени, их парикмахерская была уже в долгах; год жили на съёме в Москве, деньги транжирили, мечтая попасть в глянцевую жизнь. Боцман опомнилась, и на оставшиеся деньги после Москвы, купили эту каморку.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23225
  • Карма: 764300
Сидит Эля пздит.И там был, и сям, и весь мир объездила. И в Америке, и в Бразилии, Сингапуре, Индии.... Везде, в общем. Пресыщена всем. Хочет что-то нового. Чтоб  не тупо достопримечательности смотреть.
Тур авторский, типа, заказала себе.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и реклама турагенства.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ну вот.
Карявая теперь и *авторский тур* может себе позволить на алименты Задова.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123859
  • Имя: Галина
  • Карма: 831473
Ну вот.
Карявая теперь и *авторский тур* может себе позволить на алименты Задова.
Ириша, у тебя не осталось фотки с ширмой? Помнишь она всё перемещала для фотосессии… :bnu:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
А я думаю, что Болван тут никаким боком... Судятся там не Элька с Боцманом, а инициативная группа пострадавших жильцов (там коллективный иск) и судятся уже не первый год... А блидуши, как всегда, примазавшиеся... Повезло им...
Судится и инициативная группа наверняка, кто за что, в основном в таких случаях люди хотят сдачи дома и подключения коммуникаций, а застройщик из завтраками кормит. А деньги отдать, тут есть нюансы. Мы все равно достоверно ничего не узнаем. Но если начнут путешествовать и кидать деньги направоналево, значит, им вернули. А болван очень даже и каким боком, на руку им его пребывание там.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
А болван очень даже и каким боком, на руку им его пребывание там.
Тоже так думаю. Они этим, я просто уверена пользуются на 100% и козыряют, где можно и нельзя. Они причитающиеся льготы зубами выгрызут, вспомним Боцмана после потопа и ремонт волонтеров этим кобылам.


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86916
Они причитающиеся льготы зубами выгрызут, вспомним Боцмана после потопа и ремонт волонтеров этим кобылам.
Ну,когда был потоп и ремонт,Болван ещё нигде не служил... И получили они далеко не всё,что хотели, денег-то им заплатили - мизер... Да и ремонт там сделали,похоже - на отвали... А так с чего бы через полгода они опять затеяли ремонт?

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
А я думаю, что Болван тут никаким боком... Судятся там не Элька с Боцманом, а инициативная группа пострадавших жильцов (там коллективный иск) и судятся уже не первый год... А блидуши, как всегда, примазавшиеся... Повезло им...
Вы, наверно, путаете.
Не первый год судятся жильцы дома Хуторской , где Боцман живёт.
А деньги им вернут, за недостроенную квартиру Эльки на Фабрициуса.
Вот тут и могут Каряки Болвана использовать, как участника СВО, у которого дочь среднюю без квартиры оставили недобросовестные застройщики.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86916
А деньги им вернут, за недостроенную квартиру Эльки на Фабрициуса.
Вот тут и могут Каряки Болвана использовать, как участника СВО, у которого дочь среднюю без квартиры оставили недобросовестные застройщики.
А на Фабрициуса только Блидуши пострадали??? Что-то я не припомню,чтобы они были озабочены и предпринимали какие-то действия...Явно примазались к остальным дольщикам, которые и боролись за свое. И потом... Дочка болвановская зарегистрирована в "квартире" Боцмана - она не бездомная, а Элька к Болвану никакого отношения не имеет...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123859
  • Имя: Галина
  • Карма: 831473
Вы, наверно, путаете.
Не первый год судятся жильцы дома Хуторской , где Боцман живёт.
А деньги им вернут, за недостроенную квартиру Эльки на Фабрициуса.
Вот тут и могут Каряки Болвана использовать, как участника СВО, у которого дочь среднюю без квартиры оставили недобросовестные застройщики.
Думаешь есть недостроенная кВ? Я не верюююю…

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40897
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
Думаешь есть недостроенная кВ? Я не верюююю…
И правильно делаешь! Нет у Крокодил ничего акромя дворницкой с выходом…в сад  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Ну,когда был потоп и ремонт,Болван ещё нигде не служил... И получили они далеко не всё,что хотели, денег-то им заплатили - мизер... Да и ремонт там сделали,похоже - на отвали... А так с чего бы через полгода они опять затеяли ремонт?
Да я помню что Болван тогда ещё не на СВО, я к тому что они с удовольствием пользуются всеми льготами.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24865
  • Имя: Мария
  • Карма: 151398
А на Фабрициуса только Блидуши пострадали??? Что-то я не припомню,чтобы они были озабочены и предпринимали какие-то действия...Явно примазались к остальным дольщикам, которые и боролись за свое. И потом... Дочка болвановская зарегистрирована в "квартире" Боцмана - она не бездомная, а Элька к Болвану никакого отношения не имеет...
Естессно, это только моё предположение.
Но пока Болван на СВО не пошёл, ничего у Каряк не получалось с возвратом денег. А тут, раз-два и вернуть им деньги. Совпадение? Не думаю(с)
То -то они Болвана нализывают в последнее время.
А Санчес, как ни крути-дочь официальная болванская.
Ну и то что она зарегестрирована у Боцмана, так это считай, что-бомжонок. Дом то под снос и в аресте, как незаконная постройка.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18143
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86916
То -то они Болвана нализывают в последнее время.
Нализывают, потому как впервые за 9 лет санькиной жизни им алименты перепадают, и немаленькие... Тут Болван отвертеться не может, служба-то официальная... Вот у блидуш от радости в зобу дыханье-то и спёрло... Ну обеспечат Саньку бесплатной путевкой в лагерь (может быть ) и всё... Никаких больше плюшек за Боцмана (во всяком случае пока жив) им не перепадёт. А уж с жильём-то точно ничего им не светит...

Онлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3187
  • Карма: 21795
А сколько было куплено  квартир в Москве!!   :hihihihi:

А ведь коммуналку-то надо платить за них. Об этом ни слова.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27069
  • Карма: 137081
А на Фабрициуса только Блидуши пострадали??? Что-то я не припомню,чтобы они были озабочены и предпринимали какие-то действия...Явно примазались к остальным дольщикам, которые и боролись за свое. И потом... Дочка болвановская зарегистрирована в "квартире" Боцмана - она не бездомная, а Элька к Болвану никакого отношения не имеет...
Нет, конечно, не только они. Я ж писала, люди бились за сдачу дома, эти не бились, они поняли, что им деньги нужнее и им их не выдали бы точно, если б не суд и не дочь участника СВО.Это только мои предположения, но скорее всего так оно и есть, больно по срокам все сходится. А пока гуляют на алименты, с утра назавтракавшись семушкой, поехали на такси за круассанами.


Теги: Карякины 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1248
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2296
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1216
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1037
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1772
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 37.