Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Агибалова. Потеряли меня?  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Добрый вечер, девочки! Потеряли меня? Ну что ж, думаю, вы в курсе неприятных новостей из моей жизни и мне было совсем не до ежедневных публикаций и бесед. Давайте я вкратце расскажу о том как я старалась придерживаться диетического питания и физических нагрузок в эти дни, не смотря ни на что.
Во-первых, я старалась обходиться без соли. Заменяла соль следующими продуктами:
1.Сухие приправы
2.натёртый корень имбиря
3.сок лимона
4. Сельдерей(и в салатах и в тушёной говядине отлично справляется с этой задачей)
Старалась есть только отварную курицу и говядину, салат из свежих овощей, яблоки. Кофе практически исключила из рациона, добавив максимально воду. Иногда чай вприкуску с черносливом или курагой. По утрам всегда либо овсянка, либо творог. Вечером кефир.
Вроде по питанию всё.
Очень помогают в контроле питания и физической активности счётчики воды и шагов.
Один день был на обычном питании, НО, без сладкого. Вес стоит пока как вкопанный, но уверена что это стресс. Хорошо хоть не растёт.
Теперь ваша очередь поделиться со мной своими успехами или срывами. Как всегда честно🙌🏼

naushirbanova
А что случилось?

Агибалова
Приходится отбиваться и защищаться от назойливого внимания одной женщины.


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 В подполье ушли? :gigigi: :gigigi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Отбиваться от назоливой женщины, последний хрен без соли доедая...😂


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
очень тебе помогает бандаж желудка, а не вечерний кефир, зачем звиздеть..

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Как же из всех пробрало после пиарных поездок Феофилактовой, Романец с Камирен и Бузовой) аж все прям из штанов выпрыгивают)


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Потерять бы тебя надолго муха назойливая.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Бедняжка :hihihihi: Африкантова ей проходу не даёт :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ковалёвские трусы нюхни,порядошная,отобъёт желание жрать порядком


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Опять жаба появилась.... Ну потеряйся ты навсегда, задолбала уже

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Агибалова как варежки на резинке. Захочешь потерять, а не получится. Все время где-то рядом болтается.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Агибалова как варежки на резинке. Захочешь потерять, а не получится. Все время где-то рядом болтается.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
....последний хрен без соли доедая...😂
не хрен, а сельдерей! :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
чтоб ты и не находилась

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Вот точно варежки на резинке. Как не поймёт - на-до-е-ла!!!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А ей как не пишут, ей все равно, она вампирша

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А ей как не пишут, ей все равно, она вампирша
Насосётся ---- иии расцветает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 57.