Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

"Пошёл ты, Ник!"  (Прочитано 7693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #45 : 03 Декабря 2017, 11:29 »
По-моему .ту не в деньги всё упирается. Никакими деньгами человека с такой жизненной энергией не вырастишь. Можно это поддержать своей энергией,силой духа,но не деньгами

Не знаю ,к месту ли. Но у отца нашего зятя есть родной брат. Он воевал в Чечне,вернулся без рук,ног и слепой. Не утрирую,не было случая расспросить в результате каких ранений всё это произошло одновременно. Он вернулся в  подмосковный Воскресенск к матери. Поступил в институт и получил профессию юриста. (не знаю в какой форме обучался). Работает. Купил квартиру себе. Недавно выяснилось,что у него есть внебрачная дочь(родилась уже тогда,когда он был инвалидом). Она осталась матерью -одиночкой. Он и ей там в Восквресенске купил квартиру. Пенсия у него около 200 тыс(кажется,по слухам,простите если ошибусь).

Никакие деньги матери не сделали бы из него такого стойкого человека. Это и от Бога и от личного примера матери,наверно.
:flower3:...Да я и не пишу,что основное это деньги и только с помощью них ,можно вырастить подобного Нику...Я про автора написала...А в Вашем случае,безусловно брат зятя молодец-что не сломался,не спился,а продолжает жить не смотря не на что...Но про него -только ваша семья знает,а про Вучеча-весь мир...Хотя в вашем случае-жизненной стойкости(на мой взгляд)-гораздо больше...Ник был всегда таким и не представляет, как может быть по другому...А вот быть НЕ инвалидом,а потом им стать-гораздо труднее...Принять себе нового и не сломаться при этом,могут не все...


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #46 : 03 Декабря 2017, 11:35 »
Простой пример... Разные родители...Такие как Блёданус Ников не воспитывают...
Ну так и в чём противоречие то?...Изначально,все(в основном) пишут-что заслуга родителей, Ника, огромная...И благодаря в первую очередь им,от стал тем кем стал...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #47 : 03 Декабря 2017, 11:41 »
Ну так и в чём противоречие то?...Изначально,все(в основном) пишут-что заслуга родителей, Ника, огромная...И благодаря в первую очередь им,от стал тем кем стал...
Это одно и тоже, что вести диалог, что первично-яйцо или курица?..
Когда вырастает великий спортсмен, учёный, артист или врач...Чья заслуга? Так и здесь. Разницы я не вижу никакой. Ну почти...
У спортсменов это ярко выражено... Так как там вкалывают ежедневно. И родители с ними с самого начала их карьеры.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #48 : 03 Декабря 2017, 11:42 »
Вы это серьезно?!!!!!
Я вообще-то очень серьезная. Высказываю свои мысли сообразно своим представлениям о проблеме. А вы высказывайте свои, в спорах не участвую.
Видела по телеку фильм о том,  как устроен быт Ника. Поверьте,  дома он не стоит столбиком на столе - там все оборудовано так,  что он может обходиться без посторонней помощи в каких-то нехитрых делах,  например,  обслужить себя при принятии необходимых гигиенических процедур. Автоматизировано все. Правда,  не показали КАК он этим  пользуется,  но думаю,  что с его жизнестойкостью делает это без особого труда.
Всю эту автоматизированную помощь,  думаю,  его семья смогла создать не на благотворительные пожертвования,  потому и считаю,  что  на этом зарабатывают многие предприимчивые люди.
Но вначале,  конечно, было слово были  родители...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #49 : 03 Декабря 2017, 11:45 »
Видела по телеку фильм о том,  как устроен быт Ника.
Понимаете, в нашей стране для инвалидов даже пандусы или нормальные коляски сделать и выделить_Большая проблема.
Где-то общество есть для людей, а не для коррупционеров.


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #50 : 03 Декабря 2017, 11:47 »
Странно  что вы так говорите.
Мы все , абсолютно чьи-то проекты.
В кого-то вкладываются без остатка...
А кому-то не везет. Такова жизнь.
НО МНОГОЕ при этом зависит от САМОГО человека...
Хоть убейся, хоть миллиарды вложи... но если не тот человек... значит не будет Ника никогда.
А вы думаете, что человеку который во многом зависит от окружающих большое удовольствие жизнь проводить в поездках?  Конечно у него грамотный пиар менеджер, и конечно это проект, причем финансовый конкретно. При этом, кто так считает, ни в коем случае не умаляет достоинства Ника. На нем делают деньги и платят ему. Альтруизм и США, Европа не совместимы. А Ник мужчина, работает и зарабатывает на содержание своих детей. И нет тут никакой крамолы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #51 : 03 Декабря 2017, 11:54 »
Конечно у него грамотный пиар менеджер, и конечно это проект, причем финансовый конкретно.
Я говорила, что он не проект, когда он родился и развивался.
Сейчас сказать, что он не проект в прямом смысле этого слова, будет удивительно...
Один человек сейчас нигде не работает, даже здоровый.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #52 : 03 Декабря 2017, 11:56 »

Стало интересно и вот какую инфу о нем нашла ( из официальной биографии)
Если отбросить всю сентиментальность, то в сухом остатке остаётся правда. А она в том, что это Ник - заслуга родителей!
А теперь ещё жены (и денег, которые он зарабатывает на своих выступлениях)
.
Именно они добивались всего для сына (4 декабря 1982 года, Мельбурн. В семье сербских эмигрантов Вуйчичей – медсестры Душки и пастора Бориса – появился первенец - Ник ),
Сначала Ник посещал специализированную школу для инвалидов,
и в обычную школу его записали только из-за настойчивости родителей, он стал первым ребенком-инвалидом обучавшемся  в обычной Австралийской школе.   В 8 лет он пытался покончить с собой (но не смог это сделать) из-за того, что с ним никто из детей не хотел общаться, играть.
Утешение Ник находил в еженедельных воскресных походах в церковную школу.

Ник перенес хирургическое вмешательство и получил подобие пальцев на имевшемся у него отростке на месте левой ноги. Благодаря силе духа он научился работать с их помощью на компьютере, ловить рыбу, играть в футбол, кататься на сёрфе и скейтборде, обслуживать себя в бытовом плане и даже передвигаться.

Ник отказался от протеза.

Далее: ссылка
После окончания школы Ник Вуйчич продолжил учебу и получил два университетских образования – одно бухгалтерское, второе в области финансового планирования.

Кто бы его возил на учебу, если бы он был отказников и где бы он был, если бы не родители, посвятившие ему свою жизнь?

В 19 лет получив однажды предложение выступить перед студентами, Ник просто рассказал им то, что знал сам. К концу его короткой, регламентированной речи, в зале плакали многие. Одна из девушек даже выскочила на сцену, чтобы обнять Ника. И позже, вернувшись домой, он объявил родителям, что раз и навсегда понял, чем он может и хочет заниматься в жизни –  он хотел быть оратором, проповедником.
В 1999 году Николас  ведет проповедническую деятельность,
благодаря поддержке родственников и друзей[/i], открывает благотворительную организацию «Жизнь без конечностей», которая начинает набирать популярность сначала в городе, затем и по миру. Именно за это он был номинирован и получил награду как «Молодой австралиец года».

Кроме благотворительных поездок по миру, он написал несколько книг («Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни», 2010; «Неудержимый. Невероятная сила веры в действии», 2013; «Будь сильным. Ты можешь преодолеть насилие», 2013; «Любовь без границ. Путь к потрясающе сильной любви», 2015), выпустил песню (“Something More”, 2011), клип на неё и даже успел сняться в главной роли в фильме «Цирк бабочек» (2009), где рассказывается о жизни Уилла, такого же парня, как и он сам, с рождения не имеющего конечностей.

Сейчас Ник является президентом благотворительной организации, у него есть своя мотивационная компания  "Attitude Is Altitude". За 10 лет своих выступлений Ник успел объездить весь мир, рассказывая свою историю миллионам людей, выступая перед самыми разнообразными аудиториями.
12 февраля 2012 года Ник Вучич женился на Канаэ Миахаре. Свадба состоялась в Калифорнии, а медовый месяц молодожены провели на Гавайях.
(кликните для показа/скрытия)

Жена
12 февраля 2012 года пара сочеталась браком, а 2013 и 2015 годы подарили супругам двух продолжателей рода – Кийоши Джеймса и Деяна Леви. Чуть позже на семейном совете было принято решение подарить семью обездоленным детям – так трое сирот обрели в лице Ника и Канаэ папу и мапу. Возможно, уже родились двойняшки, в инете не нашла сообщения о рождении, только о беременности.
ссылка ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180581
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #53 : 03 Декабря 2017, 12:16 »
Сегодня случайно по телеку увидела Блёданус....
Омолодилась миллионов на 10....как вновь родилась.
Думаю что родители Ники на свой автотюниг миллионы не вкладывали.
Не согласна. Я думаю, что Бледанс хорошая мама. А тюнинг, так лицом она деньги зарабатывает себе и сыну.
Сыну Эвелины Бледанс Семену в Германии сделали операцию на ноги. Об этом сообщил в Telegram канал Super. Сын Эвелины Блёданс, Семён, родился с врождённым вывихом надколенников. Болезнь затронула обе ноги. Чтобы вылечить ребёнка, пришлось обратиться к хирургическому вмешательству. Первая операция проводилась около года назад в России, в столичной Филатовской детской больнице. Операция в немецкой клинике стала второй по плану. Она завершилась успешно.
Источник: ссылка

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #54 : 03 Декабря 2017, 12:20 »
Я вообще-то очень серьезная. Высказываю свои мысли сообразно своим представлениям о проблеме. А вы высказывайте свои, в спорах не участвую.
Видела по телеку фильм о том,  как устроен быт Ника. Поверьте,  дома он не стоит столбиком на столе - там все оборудовано так,  что он может обходиться без посторонней помощи в каких-то нехитрых делах,  например,  обслужить себя при принятии необходимых гигиенических процедур. Автоматизировано все. Правда,  не показали КАК он этим  пользуется,  но думаю,  что с его жизнестойкостью делает это без особого труда.
Всю эту автоматизированную помощь,  думаю,  его семья смогла создать не на благотворительные пожертвования,  потому и считаю,  что  на этом зарабатывают многие предприимчивые люди.
Но вначале,  конечно, было слово были  родители...
И что? Это плохо, что у него всё так хорошо и удобно устроено? Или некоторым было бы очень хорошо, если бы он в говне валялся? Вопрос не столько к вам - я не понимаю общего направления мыслей в этом обсуждении  :happens:  Да, Ник, тебе повезло, что твои родители оказались настоящими, порядочными людьми, а не говном, но сам по себе ты ничто - так, что ли?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #55 : 03 Декабря 2017, 12:21 »
Сыну Эвелины Бледанс Семену в Германии сделали операцию на ноги. Об этом сообщил в Telegram канал Super.
Да мне всё равно каким местом она зарабатывает.
Это ж кроме титек и лица... Отсосать жир со всех мест  как у Пугачевой, это далеко не дешёвое занятие.
Когда только успевает с ребенком сидеть, если из операционных и послеоперационных реабилитаций не вылазит???? :xixixi:
Просто не люблю кривляк и вруш. Не забуду как с шубой по студии носилась для сводной сестры, а потом сказала, что она ей никто,
и в тюРЬму к ней не пойдет и не собирается.
С Темой сидит и воспитывает не она. Бледанс только по шоу его таскает...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #56 : 03 Декабря 2017, 12:24 »
Понятно.... любой ребенок , даже здоровый, если им не заниматься  и не обучать , может стать маугли.
Никто не уменьшает роль родителей. Ибо это смешно...
Только родители у Ника не только настоящие, но и любящие, сильные духом.
И в них сын , Ник...
так разве это кто-то оспаривает?  :flower3:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #57 : 03 Декабря 2017, 12:26 »
А что собственно хочет,автор статьи? Поменяться с Ником местами? Что-бы у Ника отросли конечности,а у автора их отрубили? Или что? Что-бы Ник сидел дома и не отсвечивал? Но ведь вроде,насильно никого не гонят на эти семинары,и книги раскупать никто не заставляет...Насколько я знаю,эти семинары людям помогают поверить в себя. Что в этом плохого?
Я поняла так,что автор считает несправедливым,что НИГДЕ и НИКОГДА не упоминаются родители Ника и все те близкие,что рядом с ним все эти годы. Хотя это может быть и не так

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #58 : 03 Декабря 2017, 12:27 »
Простой пример... Разные родители...Такие как Блёданус Ников не воспитывают...
а разве у Бледанс ребенок не проблемный?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
"Пошёл ты, Ник!"
« Ответ #59 : 03 Декабря 2017, 12:29 »
а разве у Бледанс ребенок не проблемный?
Если он у неё есть, это не значит, что она прекрасная мама и им занимается...
Много звездит... но мало делает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 17:40
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 277
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 821
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.