21 Мая 2024, 10:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от NATALIG 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от Луна
7. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от Стихия 9. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 11. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Тема: Гегам.Ожидания оправдались  (Прочитано 7925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 18:48
Ответ #30
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

а кто у них в семье особой принципиальностью отличался?  O:-)
А у меня иллюзий то и не было никогда, и уж точно по отношению к этому узнику стенного шкафа дурковского...С одной яблоньки с сестричкой яблонулись


19 Ноября 2017, 18:50
Ответ #31
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Не соглашусь, если человек принципиальный, если имеет свою позицию и свой голос, если понимает что такое хорошо, а что такое плохо, то его НИКТО не заставит что-то делать в ущерб себе.
Да какая там твёрдая позиция у мальчишки?! Скорее всего, о вреде банок он и не задумывается - много ли мы думали о пользе продуктов для здоровья в его годы?! Думаю, он смотрит на это, как на возможность подработать. А не жить банками, как его сестра. Ей-то  да, поддержка брата необходима - чтобы продемонстрировать "семейный бизнес" и "помощь родным"... O:-)

19 Ноября 2017, 18:51
Ответ #32
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Значит и он попал под влияние дурной сестрицы...
:laughy: да и Сашкина сестра попала под влияние брата....деньги никому не помешают.подрабатывает Гешка-и молодец.


19 Ноября 2017, 18:53
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А мне его жаль . В таком возрасте подростки внушаемы, задурила голову Алианус Разводиловна брату якобы лёгкими деньгами с неба и грезит пацан мерседесами халявными . Надеюсь хоть не вылетит после первого семестра как сестрица тупорылая
То что задурила 100%....

19 Ноября 2017, 18:54
Ответ #34
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



19 Ноября 2017, 18:55
Ответ #35
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

вот кто бы сомневался  :laughy: что Гешка молодец  :laughy:

19 Ноября 2017, 18:55
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А у меня вопрос, подростки -уже не дети?  :xixixi:

19 Ноября 2017, 18:56
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



19 Ноября 2017, 18:57
Ответ #38
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А у меня вопрос, подростки -уже не дети?  :xixixi:
Подростки уже подростки

19 Ноября 2017, 18:59
Ответ #39
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 19:01
Ответ #40
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Получил паспорт...Взрослый...  :smile:
Ваще то у нас совершеннолетие с 18-и наступает.

19 Ноября 2017, 19:04
Ответ #41
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

тогда маманю его нужно было лишать родительских прав. за то, что младенец в шкафу жил.

19 Ноября 2017, 19:04
Ответ #42
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ваще то у нас совершеннолетие с 18-и наступает.
А Бабушки тоже как дети...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Ноября 2017, 19:07
Ответ #43
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

ещёодинещёмолодойнакоторогостольконавалилось  :D :D :D так и будет молодым до седых тестикул  :laughy:

19 Ноября 2017, 19:09
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

тогда маманю его нужно было лишать родительских прав. за то, что младенец в шкафу жил.
да что вы говорите?...   а я вот видела, что в комнате жил, и бабка к нему заходила договариваться насчет его комнаты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: