Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Знакомьтесь — Это Самая Подлая Мама В Мире. Вам Стоит Узнать, ЧТО Она Сделала…  (Прочитано 4122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20
Знакомьтесь — Это Самая Подлая Мама В Мире. Вам Стоит Узнать, ЧТО Она Сделала…

Несколько дней назад американская писательница и по совместительству мать троих детей Джейми Примак Салливан заявила на весь Facebook, что она «самая подлая мама в мире». У многих это вызвало шок, потому что в голову поначалу приходят самые разные мысли. Но этой записи нашлось объяснение. Впрочем, будет лучше, если ты лично ознакомишься с ее содержанием.

«Сегодня я самая подлая мама, которая когда-либо была на свете. Я отвезла детей в Dairy Queen после ужина. Они выбрали мороженое, и мы ждали примерно 5 минут, пока придет наша очередь.

Официантка, которой на вид лет 17, обслуживала нас. Она спросила у детей, кто какое мороженое заказал, и заботливо вручила его каждому лично в руки. Но ни один из моих детей даже не посмотрел на нее. Ни один не сказал спасибо. Ни ей, ни мне. Как будто это было что-то само собой разумеющееся.
Я сосчитала до десяти, но дети вышли с мороженым за дверь как ни в чем ни бывало! Я переглянулась с официанткой и, кажется, нам в голову пришли одинаковые мысли. Я отправилась следом за детьми на улицу, отобрала у них мороженое и, к их великому ужасу, выбросила в мусорный бак. Конечно, все трое тут же закатили истерику, но я ждала. Тихо. Спокойно. Пока они не поняли, что я хочу им что-то сказать.

Когда они успокоились, я объяснила им, что в один прекрасный день, если им повезет, они, возможно, будут работать так же, как и эта девушка. Если кто-нибудь из них станет официантом, я надеюсь, что другие люди будут их замечать. Будут смотреть им в глаза и говорить спасибо! Потому что в этом заключается элементарное человеческое достоинство.

Так что сегодня я самая подлая мамочка в мире!»


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
А кто ей виноват, что её дети элементарного -спасибо не знают!?!?!  Какая странная женщина  :laughy: Себя надо воспитывать-тогда не придется воспитывать детей!

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Дети то не в один миг стали плохими.Смахивает на самолюбование мамочки-вот какая я правильная!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 Хороший пример, но я видела подобное в жизни и вряд ли та женщина(за которой мне посчастливилось наблюдать)пусть заувалировано,восхваляла себя в сети,она это сделала молча и красиво.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я думаю,что она поступила правильно. И пусть лучше погордилась своей педагогикой в сети,чем вообще не обратила бы на это внимание


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Поздно спохватилась. Нечем гордиться ни тихо, ни с помпой.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Поздно спохватилась. Нечем гордиться ни тихо, ни с помпой.
Никогда не поздно,моей 26, а подсказки и советы до сих пор даю и буду давать, пока я жива,в том числе по отношению к людям.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Никогда не поздно,моей 26, а подсказки и советы до сих пор даю и буду давать, пока я жива,в том числе по отношению к людям.
Я тоже считаю,что лучше так,чем никак. Тем более и дети то ещё не большие. И другие мамы,прочитав.может спохватятся.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Никогда не поздно,моей 26, а подсказки и советы до сих пор даю и буду давать, пока я жива,в том числе по отношению к людям.
Эта мама детей не воспитывала , а вчера ее вдруг торкнуло, и для скорости восприятия она выбрала потрясающий метод. Педагог 80-го левела!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Эта мама детей не воспитывала , а вчера ее вдруг торкнуло, и для скорости восприятия она выбрала потрясающий метод. Педагог 80-го левела!
Да про неё я уже отписала своё мнение,даже картинка перед глазами встала, как на её зелёной лужайке собрались журналисты и все ей аплодируют,они вообще там какие то недолюбленные.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я за Мамочку!!! Понимаю,  что все наши своих детей ВАУ как воспитали.  :268: Присоединюсь к предыдущему оратору,  лучше так,  чем никак)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Билеберда  какая то . Не зря Задорнов говорит что америкосы тупая нация 😂. Маман вдруг как-то раз сидя в кафе внезапно задумалась о степени воспитанности свои детей, и вместо того что бы наконец то( лучше поздно , чем никогда) сообщить своим отпрыскам что и в английском языке есть слово спасибо и сейчас как раз тот случай когда его уместно применить , она вырвала из рук уже вышедших детей морохо  и выкинула....Ну у нас ей бы посоветовали сходить к невропатологу....а самое парадоксальное, что и дети поняли ее посыл .... Хотя там пахло чем угодно , шизой скорее , а не уроком который должны извлечь дети ....😂

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Билеберда  какая то . Не зря Задорнов говорит что америкосы тупая нация 😂. Маман вдруг как-то раз сидя в кафе внезапно задумалась о степени воспитанности свои детей, и вместо того что бы наконец то( лучше поздно , чем никогда) сообщить своим отпрыскам что и в английском языке есть слово спасибо и сейчас как раз тот случай когда его уместно применить , она вырвала из рук уже вышедших детей морохо  и выкинула....Ну у нас ей бы посоветовали сходить к невропатологу....а самое парадоксальное, что и дети поняли ее посыл .... Хотя там пахло чем угодно , шизой скорее , а не уроком который должны извлечь дети ....😂
Об чем и я, просто лень было расшифровывать !

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Билеберда  какая то . Не зря Задорнов говорит что америкосы тупая нация 😂. Маман вдруг как-то раз сидя в кафе внезапно задумалась о степени воспитанности свои детей, и вместо того что бы наконец то( лучше поздно , чем никогда) сообщить своим отпрыскам что и в английском языке есть слово спасибо и сейчас как раз тот случай когда его уместно применить , она вырвала из рук уже вышедших детей морохо  и выкинула....Ну у нас ей бы посоветовали сходить к невропатологу....а самое парадоксальное, что и дети поняли ее посыл .... Хотя там пахло чем угодно , шизой скорее , а не уроком который должны извлечь дети ....😂
Они из всего шоу делают,меня раньше не то что удивляли топики, а раздражали, о том как какой нибудь американский пожарный вынес кошечку из пожара и наши колючки дифирамбы ему поют,да у нас в деревне раньше одни деревянные дома были,за лето 3-5 домов горело,и пожарные в первую очередь трясли шокирующих хозяев, выпытывая живность какая в доме есть,если те мотали головой, бросались чуть ли не всей бригадой, не барахло спасать,а именно котёнка, собачонку,потому что это святое.А эти, углём морды нарисуют, коту усы подстригут и давай врать напропалую.

Оффлайн вася6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 14
А эти, углём морды нарисуют, коту усы подстригут и давай врать напропалую.
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.