Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Ирен соболезнует подруге.  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
irenaramakaeva
Ком в горле 😢
Она была прекрасной женщиной, заботливой мамой и просто хорошими человеком!! Мы могли болтать часами ни о чем и обо всем....
Как мы искренне радовались когда у Светланы Михайловны шли дела на поправку 🌹
Но сегодня её не стало..... Шок, просто шок.
Светлана Михайловна пусть земля вам будет пухом...
Вы были потрясающим человеком и навсегда останетесь такой в наших сердцах 😞
@aliana1001 @gegam_asratyan примите мои искренние соболезнования, это огромное горе и вместе вы должны его пережить 🙏🏼


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Я верю что СМ была неплохой женщиной, искренне Скорблю......но дочь срань редкостная.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Знаете, девочки, жалко мне Алиану. Думаю только сегодня она поняла настоящую стоимость денег.
Ни одна Доминикана с её красивыми пейзажами, красочными фото и приятными мимолетными воспоминаниями путешествиями не заменят память о маме.
Ни один нос, ни одни увеличенные размеры некоторых органов, показушные праздники  и прочие мероприятия, куда по кучкам растеклись внушительные суммы, не дадут счастья.
Я знаю, что сегодня она захочет машину времени, чтобы вернуть все назад. Не жучков-паучков, трав и Кавказа, а  Израиля и врачей с их возможностями...
Светлану Михайловну жалко . Очень. Соболезную.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 47.