Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Колючая история форума.  (Прочитано 25940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

С Праздником! И Спасибо всем, кто принимает участие в том чтобы Колючка становилась всё лучше и притягательней!)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В смысле? Мою аватарку праздничную ?  :xixixi:
 :kiss5: :kiss5: :kiss5:
С празником Вас.. с нашим всеобщим праздником, с Днем Рождения Колючки!  :flower3: :flower3: :flower3:
Да) Аватарку))
Спасибо! Процветания и хороших Колючат !)) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :lasso:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Да) Аватарку))
Спасибо! Процветания и хороших Колючат !)) :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :lasso:
:kiss2: :morgun:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Ториша , Поздравляю !!!


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Спасибо всем- и Кактусу, и авторам тем, и  завсегдатаям , и гостям, и новеньким , и писателям , и читателям! :flower3: :flower3: :flower3: с 5- летием Колючку! Замечательный сайт ! Очень интересный и позитивный :lasso:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
 :flower3: :flower3: :flower3: Радует, что Колючка не только для смотрящих проект. Любой здесь может найти для себя интересное. И поделиться чем-то своим. Колючке - еще много лет процветания! :koluchka: :kak2z_str: :salut04:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Ториша , Поздравляю !!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо, огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:


Знаете.. сейчас читаю, вот просто до слез..  я не все пять лет на форуме, а всего два года.. но всё равно могу оценить, наверное, ..
Колючечки, мы все такие умнички..
Мы тут и вместе , а это главное..
Колючки рулят!  :wub:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Спасибо, огромное!  :flower3: :flower3: :flower3:


Знаете.. сейчас читаю, вот просто до слез..  я не все пять лет на форуме, а всего два года.. но всё равно могу оценить, наверное, ..
Колючечки, мы все такие умнички..
Мы тут и вместе , а это главное..
Колючки рулят!  :wub:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Поздравляю!!! Я не сильна в написании.да и талантов особых нет.но зато читаю и получаю огромное удовольствие.и это каждый день.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Форум рос, менялся..
Проводилось очень много разных конкурсов.

По статистике в 2011 году было создано 8846 новых тем, написано 48362 новых сообщений, зарегистрировано 1108 пользователей.

Вот такой наша Колючка отмечала свою вторую годовщину :


Такой я увидела первый раз Колючку!!!!!
Теперь не мыслю и дня(даже часа) без родных мне людей! Будьте все здоровы и счастливы! Больше позитива! Лёша,спасибо тебе и девочкам за помощь и внимание! За интересные конкурсы и подарки! Процветания нашей Колючке!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2015, 23:19 от risvir54 »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Такой я увидела первый раз Колючку!!!!!
А я пришла в такую  :wub: ссылка

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я тоже совершенно случайно оказалась на "Колючке". Сначала заходила просто почитать, очень долго. Потом захотелось написать. Зарегистрировалась. Потом как-то потерялась, наверное, вышла. Но всё ж снова "устроилась" - уже не могла без вас. Теперь вообще никогда не выхожу, опасаюсь.
Здесь много интересного для меня. Но главное - люди. Радость какая - надо поделиться, что-то не так - снова захожу. Здесь найдёшь и совет, и тепло. Ну а если вдруг человек нуждается в поддержке и понимании - то уж точно на "Колючку"!  Одно огорчает - плакать научилась.  Правда, чаще всё-таки от радости.
Спасибо всем, кто  придумал "Колючку". Спасибо всем колючатам за то, что они здесь. Светлана

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
Девочки и мальчики .. а мы все тут такие клевые.. ведь правда? Лучше нас нет..  :dancer:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я тоже совершенно случайно оказалась на "Колючке". Сначала заходила просто почитать, очень долго. Потом захотелось написать. Зарегистрировалась. Потом как-то потерялась, наверное, вышла. Но всё ж снова "устроилась" - уже не могла без вас. Теперь вообще никогда не выхожу, опасаюсь.
Здесь много интересного для меня. Но главное - люди. Радость какая - надо поделиться, что-то не так - снова захожу. Здесь найдёшь и совет, и тепло. Ну а если вдруг человек нуждается в поддержке и понимании - то уж точно на "Колючку"!  Одно огорчает - плакать научилась.  Правда, чаще всё-таки от радости.
Спасибо всем, кто  придумал "Колючку". Спасибо всем колючатам за то, что они здесь. Светлана

Светочка,мы и от радости плачем и в горе со всеми...И это-счастье! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием!

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 111
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Irina45
Вербное воскресенье

Автор Aloe

Ответов: 3
Просмотров: 335
Последний ответ 28 Апреля 2024, 22:02
от irinka5
Sweety, поздравляем с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 338
Последний ответ 28 Апреля 2024, 18:49
от Irina45
Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием!

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 531
Последний ответ Вчера в 08:28
от Irina45
Миссис уксус, поздравляем с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 35
Просмотров: 644
Последний ответ Вчера в 08:29
от Irina45

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.